Деревенщина в столице

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Переезд

Настройки
За окном стоял прекрасный утренний туман. Зинка посмотрела на свой старенький будильник. Время шесть утра, пора вставать. Девушка одела своё лучшее платье в горошек, новенькие туфельки от прабабки и синенькую косынку. Всё её скромные пожитки уложились в один небольшой чемоданчик. Зинка пошла на вокзал. Через пол часа приехал зелёный поезд. Девушка села в него и спустя немного времени табличка с надписью Пупинск-Залупинск осталась позади. Москва прекрасный город перспектив и возможностей, но Зинка не едет туда отдыхать. Дело в том что ее матушка сильно болела, а денег у их семьи не хватает, поэтому как только она увидела объявление о работе в столице она тут же отправилась туда не думая о том какие приключения ее здесь будут поджидать. Это было огромное высотное здание. Зинка сначала даже растерялась, но прочитав объявление по новой и поняв что всё правильно она зашла туда и отправилась на 7 этаж. Там была огромная очередь людей, ждавших собеседования и наша Зинка мирно села в конец очереди. И вот спустя два часа она наконец то зашла в кабинет. -Здравствуйте, я по поводу работы пришла- скромно сказала девушка. -Представьтесь.- мужчина в костюме строго на неё посмотрел. -Моё имя Зинка.- она смущённо посмотрела вниз. -Знаете что, женщина, идите ка отсюда, вас таких Зинок ко мне пять раз на дню приходит. Хватит с меня.- он гневно указал на дверь, но Зинка растерялась и продолжила стоять.- Я что не ясно сказал!? КАТИТЕСЬ ОТСЮДА!!! ВОН!!!- мужчина был просто в ярости, а Зинка побежала со слезами на глазах к выходу и про себя подумала: Какой же этот человек не хороший! Ух! Выбежав из здания она помчалась куда глаза глядят. Ей было очень обидно и грустно. Какой позор! А что подумали люди! Немного успокоившись и сбавив темп она поняла что не знает где находится. Ещё и как на зло на небе начали сгущаться тучи, а первые капли одиноко падали на землю. – Да вы что издеваетесь? – тихо про себя проговорила девушка. Вдруг её окликнул роскошный и как Зинка поняла, очень богатый мужчина. Причём довольно симпатичный. Глубокие изумрудные глаза как лес в Амазонке, волосы цвета блонда. Брови были еле заметны, но их форма была просто удивительна. Острый, слегка вздёрнутый нос, тонкие но чувственные губы, и о боже, невероятно дорогая одежда. Его ботинки будто сияли. Телосложение довольно спортивное, но ростом он был не слишком высок. -Эй, девушка, подождите!- Зинка обернулась и посмотрела на него.- Вы столь очаровательны! И мне кажется у вас есть проблемы. Я вам помогу.- Девушка рассказала всё её новому знакомому и тот любезно предложил ей место в его компании, и комнату в его шикарной квартире просто так. Ведь все бизнесмены так делают, да? Похоже на то. Кстати нового друга нашей Зиночки звали Гошка. И как оказалось он был директором самой крутой компании в Москве название которой мы конечно же вам не скажем. Тем временем наша парочка уже сели в Ламборджини Гоши и направлялись к нему домой. – Так какое у тебя говоришь образование? – Та я ж говорю бухгалтер я! – Это хорошо. Завтра приедем ко мне в офис я тебя своим секретарем устрою. – Вот так сразу? А как же собеседование? – Ты знаешь, я очень хорошо чувствую человека. И я вижу что ты Зина особенная. Вот так у Зинки и появилась работа и крыша над головой ну и конечно же она не могла не с кем не поделиться этой радостной новостью поэтому она решила позвонить свой лучшей подруге Любке которая осталась на родине нашей главной героини. -Привет Любка! -О какие люди! Зинка, ты что ли? -Я конечно -Ну как там Москва? Как обустроилась? -Любка, ты не поверишь. Я пошла устраиваться на работу и меня не взяли, я ушла оттуда и на улице мы познакомились с солидным человеком, Гошкой. Он директор крутого бизнеса и предложил мне работу, и пожить в свою крутую квартиру пустил, вот так. -Не ну вот это конечно тебе везёт там, ничего не скажешь. Теперь быстренько залети от него и жени на себе, пока тёпленький. -Любка! Ну как так можно! Я же не профурсетка какая нибудь! Я так не могу. -Ой да ладно тебе Зинка. -А вот не могу я так, без любви. Ладно Любка побежала я на работу. -Пока, везучая ты наша. Попрощавшись с подругой Зина переоделась и пошла на улицу где ее уже ждал Гоша. – Ну как поболтали с подругой? – Ага, ладно поехали в офис. – Тогда садись – Георгий открыл дверь машины и махнул рукой как бы приглашая даму сесть. – Кстати! Сегодня будет очень важный день. – И почему же? – спросила Зина смотря как ее начальник садится за руль. – Сегодня у нас будет встреча с директором самой большой компании в России. Это очень важно. Мне нужно будет заключить с ним пару очень важных договоров которые могут повлиять на судьбу нашей конторы. – Ясно… Что ж я постараюсь сделать все возможное.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник