Деревенщина в столице

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Важная встреча

Настройки
В кресле сидел импозантный темноволосый, с кудряшками, мужчина. Его лицо было напряжённое и сосредоточенное, его скулы были просто шикарны. Чёрный наглаженный костюм от «Versace», а на руке невероятно дорогие швейцарские часы «Rolex». Его статусность мог не заметить только слепой. Мужчина исподлобья взглянул своими голубыми как океан в Антарктиде глазами на Зину, и она просто утонула в них, таких глубоких. А ещё эти статные брови, задумчиво сведённые к переносице. И нос с небольшой горбинкой, такой мужественный. Телосложение было немного худощавое, а вот ростом он просто огромный, наверняка как и его счёт в банке. Наша Зинка просто растаяла от такой невероятной красоты. Она сразу поняла, что это любовь! Встреча прошла очень напряжённо. Антон Павлович долго не соглашался на сделки предлагаемые Георгием, но в итоге сдался и подписал все нужные документы. – Фух, наконец то! – Вздохнув прошептал Гоша сидя в своем кабинете после встречи – Я уже думал что он никогда не согласится! – А-ага… – Ты чего, все в порядке? – А?... А, да все хорошо, просто… просто устала немного… – Понимаю… Если хочешь можешь пойти прогуляться. Я тут уж сам справлюсь. – Сказал мужчина указывая на стопку бумаг. Выйдя из здания Зина направилась в сторону парка, что находился неподалеку от их офиса. Дойдя до него, она погрузилась в свои мысли, да так сильно что не заметила как врезалась в кого-то. Подняв голову , она увидела того кто собственно и занял ее голову. Антон. Что он здесь делает? – О боже! Простите! Я-я вас не заметила! – быстро тараторила девушка. – Успокойтесь, ничего страшного. Я сам виноват что не… Подождите, а это не вы секретарь Георгия Александровича? – Ох… Да, это я. Как вы меня узнали? – Ну мы виделись где-то пол часа назад. – Ах, да точно… А что вы здесь делаете? – Решил прогуляться перед отъездом назад. А вы? Разве вы не должны быть на работе? – Эм… Ну… Если честно мы с Георгием очень хорошие друзья и он разрешил мне немного прогуляться. – Ясно… Что ж раз уж мы встретились то не соизволите ли вы выпить со мной по чашке кофе вон в той забегаловке? – С удовольствием!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник