Непруха

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 216 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Ну что пошли Даст ? - спросил Блу . - Да ... И они отправились в долгую дорогу по хорошо , освещенной улочке . - А куда мы хоть идем ? - спррсил Даст, смотря в перед , на уходящие солнце. - На вечеринку для парочек . - сказал Блу , держа своего парня за руку . -Нам еще долго идти ? - спросил Пыльный , переводя взгляд на своего партнера . - Да - спокойно сказал Гооубика. - Тогда почему мы не вызвали такси ?! - спросил Дастик повышая свой голос. - А ты милеонер ?! -так же повышая голом , спросил Блу . Даст промолчал и отвернул голову от своего спутника. Так они и прошагали большую половину дороги . В тишине и в обиде . Уже подходя к месту назночения убийца пирожков остановился , а за ним и Даст . -Ты чего ? -спросил Шизик . -Хочу напомнить , что мы должны вести себя как парочка, понятно ? - строго спросил Голубь . - Да понел я , понел ... - произнес Дастик . Недо парачка захдит достатосно большой дом чем-то напоминавший дворец . Зайдя в дом , Даст увидел Киллера и Найтмера . Замеча не званых гостей Принц тьмы решил лично разобраться с ними . - И какого черта вы тут делаете ? - спросил грубым тоном Найт - Как грубо ... мы прешли на вечернку и если я не ошибаюсь то всем парачкам дверь сюда открыта - сказал довольно убийца пирожков . - Ты думаешь мы поверем в то что вы с ним встречаетесь ? - задал риторическмй вопрос Принц тьмы . - Я конечно не люблю выставлять все чуства на показ , ну раз вы не верете , то у меня нет иного выбора ... - сказал Блу , и притянул Дастика в нежный и сладостный поцелуй. Даст не как не ожидал такого действия от своего спутника и застыл с вытаращеными глазами несколько секунд , но потом опомнился и сам проявил анициативу и углубил поцелуй .Отстранивгись от Даста , Голубика повернулся к Найту с довольной улыбкой и сказал - Ну что достаточно доказательств ? - Хорошо можете остоваться , но я буду следить за вами - со злобой в голосе сказал Найтмер . - Спасибо за разрешение , Найтмер - произнес Блу с довольной лыбой . Блу приоднял любовника за талию , и повел его в большой зал , где собралось много народу . Комната была выполнина в темных цветах , на не которых предметов мебели было позолото .В комнате было несколько столов на , которых было много закусок и выпивки . - Вау ... а здесь красиво ... - сазал Даст , расматривая зал . - Ага -сказал Блу Голубика повел Пыльного в самую глубь данной комнаты . - Ты куда меня тащишь ? - возмещенно спросил Даст . - Ты не должен попасться на глаза Найтмера - ответил Голубичка. - Почему же ? - спросил раздраженно Пылька. - Мы сюда не отдыхать пришли , а работать!- сказал грубо Голубь . - Что ? А раньше сказать не мог ? Я вообще-то был настроен отдохнуть - обижена сказал Дастик . - Просто стой тут и некуда не уходи , и не скем не разговаривай ! - сказал Блу - Ладно хорошо ... - сказал обиженно Даст . Голубика оставил своего любовника и отправился в противоположную сторону . Не за долго до этого Инк поручил Блу-бери украсть кое какие бумажки из кабинета Найтмера , Гооубика долго годал , как же ему это сделать ? Да так чтобы он не пострадал . И ему выпал шанс ... Кросс - парень Найтмера , устраевает вечеринку для парачек и вход был открыт всем без исключения . Ему только оставалось лишь найти спутнека и придумать план , как проникнуть в кабинет . У Блу-бери уже получилось завершить первую часть плана . Но он не учел в этом плане одного скелета . Из-за которого сейчас модет рухнуть весь его план к чертям. Даст стоит , облакатившись на стену , и смотрет как веселятся другие монстры , а ему даже с места сойти нельзя . Ему было жуть обидно как обидно . Он был зациклин только на этих мыслях и не заметил как за ним уже наблюдают и готовятся на пасть . - Ну привет Дастик - сказал Киллер , улыбаясь во все тридцать два зуба . - Что ты тут делаешь ?! - спросил Даст перепуганым голосом . - Пх ... Дастик, Дастик ты такой милый когда боишься - сказал Киллер. - Пошел нахер ! Я тебя не боюсь , выродак ! - сказал Пыльный , пытаясь показать всем видом , что он не страшиться Наемника . - Ай яй яй .. какой ты не воспитаный .. ну нечего я научу тебя следить за своим языком .-сказал Киллер , натягивая на себя жуткую маньяакальную улыбку . Киллер резко схватил его за руку и потощил его в неизвестном направоении для Даста . Даст не сразу осознал , что происходит ... и не особо сопративлялся . Его пртощили через весь зал , и уже как они начали подниматься по лестнеце он вышел из транса , и начал сопротивляться . Конечно , Киллеру было бы невыгдно , если его заметят . Поэтому он дернул руку Даста в перед , и прижался к его телу , закрывая одной рукой ему рот , а другой дастает перочиный нож . - Ну что сладкий , если ты будешь продолдать сопротевляться то мне придеться тебя пырнуть ножичком - прошептал Киллер на несушествующее ухо Пыльки . - МММ ! М ! - пытался хоть , что-то сказать Пыльный . - Шш ... если не хочешь , чтобы я сделал тебе больно , то следую за мной . Понел ? - также шепча произнес Наемник . Даст закивал головой в знак согласия . - Вот и умнечка - сказал Килька и повел испуганого Пыльку на второй этаж .
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник