Часть 7
28 июля 2021 г., 12:30
— Ура, Тоша, теперь ты-мой сын! Я ужасно рад! — Говорил Арсений, заходя в квартиру.
— Да, я тоже рад! Слушай, а можно завтра в школу не идти? — Начал шантажировать Антон.
— Тош, ну так нельзя, ты согласился только, что бы меня шантажировать?!
— Ну ладно, шучу я!
Следуйщий день прошёл у Антона как всегда. После школы они с Матвиенко пошли в свой любимый парк. Антон рассказал другу все, что вчера произошло.
— Чо серьёзно? Поздравляю! — Говорил Серёжа Антону.
Вечером, когда Антон пришёл домой, его ждал сюрприз…
— АРС! ТВОЮ МАТЬ! ПОЧЕМУ ВСЮ КВАРТИРА В КРОВИ? ТЫ ГДЕ? — Сказал Шастун, заходя в квартиру.
— Тош… Прости… Я не хотел…
— ЧТО СТРЕСЛОСЬ? Я ВЫЗЫВАЮ СКОРУЮ!
— Тош… Я просто хотел… Пойти в магазин… — Говорил Арсений, чуть ли не захлебываясь в крови.
-… Но тут… Твоя мама стояла на пороге…
— ОНА МНЕ НЕ МАТЬ! ОНА ПРОСТИТУТКА, ШЛЮХА, МЫМРА! АРСЮША, ЭТО ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА?
— Да… Тош, она вломилась в мою квартиру пьяная, и начала меня избивать, и говорить какой я урод, что усыновил тебя… Я… Я… Я пытался защититься, но она похоже сломала мне ногу, и руку.
— Пиздец…
Антон тут же позвонил в скорую, и полицию.
— Здравствуйте… — Сказал врач, и тут же замолчал, смотря на кровавые стены.
— Я надеюсь, что вы вызвали полицию…
— Да вызвали, пошлите быстрей, пока он ещё живой! — Антон повёл врачей к Арсению.
— Вот, сделайте все что можете, пожалуйста! Прошу вас! — Говорил Антон, просто умоляя врачей.
— Хорошо, сделаем все, что можем, а вы ждите полицейских! Потом мы вам позвоним и сообщим, о его здоровье. Или сами можете прийти в городскую больницу номер 3. — Сказал врач Антону, после чего Арсения унесли на носилках.
* БЛЯТЬ ДА ГДЕ ЖЕ ЭТИ МЕНТЫ, СУКА*
* Звонок в домофон*
*НАКОНЕЦ ТО! *
— Здравствуйте, полиция, вызывали?
— Да, заходите, скорей. — Сказал Антон, нажимая кнопку открытия дверей на домофон.
— Что у вас… — На этот раз замолчал полицейский.
-… стреслось? — Договорил другой.
— Вот, человека уже увезли в больницу. Этот человек меня усыновил буквально на днях, а это всё сделала моя уже не мать, она живёт этажем выше.
— Хорошо, пойдемте к этой женщине.
Они втроём пошли к Марие.
*Звонок*
— Кто? — Сказала сонная женщина.
— Полиция, откройте.
— Пошли вы нахуй! — Сказала она.
— Тогда мы вынуждены взломать вам дверь.
— Ой, ладно, что вам надо?
— Откройте для начала двери!
Мария наконец то открыла двери полицейским.
— Пройдемте в отделение. А вы, можете прибраться в квартире, так как отпечатки, и следы, мы уже сняли.
Полицейские забрали мать Антона, а он не теряя времени побежал собирать свои вещи из «маминой» квартиры.
Он собрал все самое необходимое, и в качестве мести решил разнести ей пол хаты. Он разбил стеклянную вазу, и разбросал все вещи по всей квартире.
Антон ушёл домой к Арсению. Он убрал его комнату, и кухню.
*Бля, уже 4 утра, ладно, пойду спать, остальное завтра отмою* сказал Антон сам себе, и ушёл спать к Арсу.