Часть 6
27 июля 2021 г., 22:47
— Да, Арсений Сергеевич, о чем вы хотели со мной поговорить? — Спросил мальчишка учителя.
— Антон! Я же просил на ты!
— Извини, забыл.
— Дак вот, о чём я хотел с тобой поговорить… Тебе же сейчас не где жить, верно?
— Ну да…
— Можешь остаться у меня, но при одном условии… Ты будешь…
Антон вздрогнул от этих слов, ведь он понимал, о чем идёт речь…
-… Ты будешь моим парнем? — Спросил Арсений несовершеннолетнего Антона.
— Но… Я натурал! — Сказал Антон, понимая, что походу он никакой не натурал… * Но как же так… ПОЧЕМУ, Я ЧУВСТВУЮ ПРИТЯЖЕНИЕ К НЕМУ? ПОЧЕМУ? Я ЖЕ НЕ ГЕЙ! Или всё-таки… * думал Антон про себя, когда Арсений всё ещё ждал его ответа.
— Антон, дак да или нет? — Спросил Попов ещё раз.
— Я-я-я не знаю! Честно! Арс, я что то чувствую к тебе, но никак не могу понять что… То ли ненависть, то ли притяжение! — Ответил Антон, все ещё приходя в себя.
— Антон, ну пожалуйста! Я все сделаю, ради того, что бы мы были вместе!
— Арс, давай пока что я просто поживу у тебя не как парень, а как сожитель. Просто я не могу определиться. — Ответил Шастун.
— Ну Антоша…
— Ну Арс! Подумай, тебе 31 год, а мне 16 лет! Это как то не правильно.
— Ясно… — С грустью сказал Арсений, уходя в свою комнату, и закрывая дверь на замок.
— Арс, ты расстроился?
— Нет, Антон, не капельки… — Ответил Попов уже заплаканным голосом. *Почему? Почему он не хочет, что бы мы были вместе? Я всё сделаю ради него! ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ! * говорил учитель сам себе. * Я так хочу, что бы Тоша был счастлив! Так хочу! * продолжал думать Арсений.
*2 дня назад*
— Арс, прости, но нам надо расстаться… Мы с тобой очень разные! — Говорил парень Арсения.
— Но как… Миша… Но мы же с тобой уже 2 года вместе! — Ответил Попов.
— Прости… Прощай… — Напоследок сказал Михаил.
* ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? Ладно… Есть АНТОН… СТОП! ПОЧЕМУ АНТОН? БЛЯТЬ, я походу в него влюбился… * думал Арс на тот момент.
*сейчас*
На следующее утро за завтраком.
— Ну что, Тош, подумал? — Опять спросил Арсений Шастуна.
— Да подумал… Я буду твоим парнем, НО, если ты будешь покупать мне пломбирное мороженое, с яблочным чупа-чупсом! — Ответ Антон.
— Хорошо, Тош, я люблю тебя! Спасибо! Я так рад! Ура! — Арсений радовался изо всех сил.
— Слушай, Арс, я тут ещё слышал… Что у моей мамы отобрали родительские права, и теперь они ищют меня…
— Пошли в отдет полиции, я скажу, что усыновлю тебя.
Арсений и Антон пошли в отдел.
— Здравствуйте, я хочу усыновить этого подростка.
— ФИО мальчика.
— Шастун Антон Андреевич.
— Хорошо, я слышал, что у вашей мамы, как раз отобрали родительские права. — Сказал полицейский Антону.
— Теперь ваше ФИО.
— Попов Арсений Сергеевич.
— Хорошо, Антон, хотите поменять фамилию и отчество?
— Нет.
— Хорошо, поздравляю, теперь Шастун Антон Андреевич сын Попова Арсения Сергеевича!
— Спасибо, до свидания!
— До свидания!