Зайди вечером, на чай.

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
— Да, Арсений Сергеевич, о чем вы хотели со мной поговорить? — Спросил мальчишка учителя. — Антон! Я же просил на ты! — Извини, забыл. — Дак вот, о чём я хотел с тобой поговорить… Тебе же сейчас не где жить, верно? — Ну да… — Можешь остаться у меня, но при одном условии… Ты будешь… Антон вздрогнул от этих слов, ведь он понимал, о чем идёт речь… -… Ты будешь моим парнем? — Спросил Арсений несовершеннолетнего Антона. — Но… Я натурал! — Сказал Антон, понимая, что походу он никакой не натурал… * Но как же так… ПОЧЕМУ, Я ЧУВСТВУЮ ПРИТЯЖЕНИЕ К НЕМУ? ПОЧЕМУ? Я ЖЕ НЕ ГЕЙ! Или всё-таки… * думал Антон про себя, когда Арсений всё ещё ждал его ответа. — Антон, дак да или нет? — Спросил Попов ещё раз. — Я-я-я не знаю! Честно! Арс, я что то чувствую к тебе, но никак не могу понять что… То ли ненависть, то ли притяжение! — Ответил Антон, все ещё приходя в себя. — Антон, ну пожалуйста! Я все сделаю, ради того, что бы мы были вместе! — Арс, давай пока что я просто поживу у тебя не как парень, а как сожитель. Просто я не могу определиться. — Ответил Шастун. — Ну Антоша… — Ну Арс! Подумай, тебе 31 год, а мне 16 лет! Это как то не правильно. — Ясно… — С грустью сказал Арсений, уходя в свою комнату, и закрывая дверь на замок. — Арс, ты расстроился? — Нет, Антон, не капельки… — Ответил Попов уже заплаканным голосом. *Почему? Почему он не хочет, что бы мы были вместе? Я всё сделаю ради него! ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ! * говорил учитель сам себе. * Я так хочу, что бы Тоша был счастлив! Так хочу! * продолжал думать Арсений. *2 дня назад* — Арс, прости, но нам надо расстаться… Мы с тобой очень разные! — Говорил парень Арсения. — Но как… Миша… Но мы же с тобой уже 2 года вместе! — Ответил Попов. — Прости… Прощай… — Напоследок сказал Михаил. * ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? Ладно… Есть АНТОН… СТОП! ПОЧЕМУ АНТОН? БЛЯТЬ, я походу в него влюбился… * думал Арс на тот момент. *сейчас* На следующее утро за завтраком. — Ну что, Тош, подумал? — Опять спросил Арсений Шастуна. — Да подумал… Я буду твоим парнем, НО, если ты будешь покупать мне пломбирное мороженое, с яблочным чупа-чупсом! — Ответ Антон. — Хорошо, Тош, я люблю тебя! Спасибо! Я так рад! Ура! — Арсений радовался изо всех сил. — Слушай, Арс, я тут ещё слышал… Что у моей мамы отобрали родительские права, и теперь они ищют меня… — Пошли в отдет полиции, я скажу, что усыновлю тебя. Арсений и Антон пошли в отдел. — Здравствуйте, я хочу усыновить этого подростка. — ФИО мальчика. — Шастун Антон Андреевич. — Хорошо, я слышал, что у вашей мамы, как раз отобрали родительские права. — Сказал полицейский Антону. — Теперь ваше ФИО. — Попов Арсений Сергеевич. — Хорошо, Антон, хотите поменять фамилию и отчество? — Нет. — Хорошо, поздравляю, теперь Шастун Антон Андреевич сын Попова Арсения Сергеевича! — Спасибо, до свидания! — До свидания!
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник