Зайди вечером, на чай.

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Полиция приехала. — Стоять, полиция, вы задержаны, за попытку убийства несовершеннолетнего подростка. — Это ты, сука ментов вызвал? — Н-н-не… — Не успевает договорить Антон, падая в обморок, от не хватки воздуха. — ТОША. — Кричит Арсений, вызывая скорую. — Ало, скорая, подростку плохо, приезжайте на адрес *** дом 44. — Пройдёмте с нами в отделение. — Сказал полицейский, надевая наручники на мужчину. — Тоша, Тошенька, все в порядке? ТОША! ОТВЕТЬ! ПУЛЬС… — Говорит Арсений, захлебываясь в слезах. — Тоша ПУЛЬС! ОН ЕСТЬ! ТЫ ЖИВОЙ! ТОШЕНЬКА! ОТВЕТЬ! МИЛЫЙ! ПРОШУ! — Говорил Арс, зная, что Антон его слышит. — Тоша… По. Жа…луй.ста. — Глаза Попова уже стали бордового цвета, от слез. Приехала скорая. Она без вопросов забрала Антона, и его увезли в ту же больницу, куда увозили и Арса. Арсений пришёл домой, и увидел, как ещё практически вся квартира в крови, кроме его комнаты, и кухни. Попову пришлось самому вытирать эту страшную картину. * Эх, Тоша, Тоша, ну почему так? Я подвергся опасности, ещё и тебя в это говно притащил! КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН! ЗА ЧТО? Я не переживу, если он умрёт! Обещаю, как только Антон закончит школу, мы с ним сразу же поедем в Москву, там я куплю нам квартиру, куплю Тошеньке щенка, и там нас никто не достанет! * — Думал Арсений, вытирая пол в коридоре. * Прозвенел телефонный звонок * — Да? — Спросил Арсений. — Здравствуйте, это из больницы. Можете приезжать, забирать вашего мальчика, он пришёл в себя, но ему не желательно ходить, и много двигаться. — Хорошо, я скоро приеду. Арс тут же собрался, и поехал к Антону. — Арс! — Тоша! — Я так за тебя переживал! Тош! Как же так? — Я сам не понял, Арс, я просто шёл домой, и тут раз, и в глаз! — Тошенька, прости, это я подвёрг тебя такой опасности, я не хотел, прости! — Арс, ты не виноват! Успокойся! Всё в порядке! — Сказал Антон, садясь в машину. Они поехали. — Тош, знаешь, я тут подумал, а давай, ты в этом году закончишь школу, и мы поедем в Москву, там нас точно никто не достанет?! — Давай, я только за! — Всё, тогда договорились! — Сказал Арсений, подъезжая к дому. Они зашли домой, и Антон, пошёл переодеваться, ведь думал, что ему ещё обои оттерать. — ТОША! НЕ Смей! — Крикнул Арсений. Антон начал дрожать, ведь он очень сильно боялся, когда на него повышают голос. — Ой, Тош, забыл, прости пожалуйста, извини, я не хотел, я просто хотел сказать, что врач запретил тебе много движения, иди лучше поваляйся в моей комнате, телек посмотри, а я пока что по оттераю. — Хорошо, только не надо больше так кричать! — Сказал Антон, уходя в комнату Арса. * Дурак, дурак, нахуй блять ты сука начал орать на него, сукаааа* — думал про себя Арсений. Прошло 30 минут, Арсений очень устал, и пошёл тоже полежать. Но так как чистая комната была только одна, то он зашёл в неё. — Тош, не помешал? — Говорит Арсений в щёлку. — Нет, не помешал. — Можно я с тобой полежу? — Конечно можно, ложись. — Сказал Антон, кладя руку, на свободное место двух спальной кровати.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник