Часть 9
30 июля 2021 г., 02:15
Полиция приехала.
— Стоять, полиция, вы задержаны, за попытку убийства несовершеннолетнего подростка.
— Это ты, сука ментов вызвал?
— Н-н-не… — Не успевает договорить Антон, падая в обморок, от не хватки воздуха.
— ТОША. — Кричит Арсений, вызывая скорую.
— Ало, скорая, подростку плохо, приезжайте на адрес *** дом 44.
— Пройдёмте с нами в отделение. — Сказал полицейский, надевая наручники на мужчину.
— Тоша, Тошенька, все в порядке? ТОША! ОТВЕТЬ! ПУЛЬС… — Говорит Арсений, захлебываясь в слезах.
— Тоша ПУЛЬС! ОН ЕСТЬ! ТЫ ЖИВОЙ! ТОШЕНЬКА! ОТВЕТЬ! МИЛЫЙ! ПРОШУ! — Говорил Арс, зная, что Антон его слышит.
— Тоша… По. Жа…луй.ста. — Глаза Попова уже стали бордового цвета, от слез.
Приехала скорая. Она без вопросов забрала Антона, и его увезли в ту же больницу, куда увозили и Арса.
Арсений пришёл домой, и увидел, как ещё практически вся квартира в крови, кроме его комнаты, и кухни.
Попову пришлось самому вытирать эту страшную картину.
* Эх, Тоша, Тоша, ну почему так? Я подвергся опасности, ещё и тебя в это говно притащил! КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН! ЗА ЧТО? Я не переживу, если он умрёт! Обещаю, как только Антон закончит школу, мы с ним сразу же поедем в Москву, там я куплю нам квартиру, куплю Тошеньке щенка, и там нас никто не достанет! * — Думал Арсений, вытирая пол в коридоре.
* Прозвенел телефонный звонок *
— Да? — Спросил Арсений.
— Здравствуйте, это из больницы. Можете приезжать, забирать вашего мальчика, он пришёл в себя, но ему не желательно ходить, и много двигаться.
— Хорошо, я скоро приеду.
Арс тут же собрался, и поехал к Антону.
— Арс!
— Тоша!
— Я так за тебя переживал! Тош! Как же так?
— Я сам не понял, Арс, я просто шёл домой, и тут раз, и в глаз!
— Тошенька, прости, это я подвёрг тебя такой опасности, я не хотел, прости!
— Арс, ты не виноват! Успокойся! Всё в порядке! — Сказал Антон, садясь в машину.
Они поехали.
— Тош, знаешь, я тут подумал, а давай, ты в этом году закончишь школу, и мы поедем в Москву, там нас точно никто не достанет?!
— Давай, я только за!
— Всё, тогда договорились! — Сказал Арсений, подъезжая к дому.
Они зашли домой, и Антон, пошёл переодеваться, ведь думал, что ему ещё обои оттерать.
— ТОША! НЕ Смей! — Крикнул Арсений.
Антон начал дрожать, ведь он очень сильно боялся, когда на него повышают голос.
— Ой, Тош, забыл, прости пожалуйста, извини, я не хотел, я просто хотел сказать, что врач запретил тебе много движения, иди лучше поваляйся в моей комнате, телек посмотри, а я пока что по оттераю.
— Хорошо, только не надо больше так кричать! — Сказал Антон, уходя в комнату Арса.
* Дурак, дурак, нахуй блять ты сука начал орать на него, сукаааа* — думал про себя Арсений.
Прошло 30 минут, Арсений очень устал, и пошёл тоже полежать. Но так как чистая комната была только одна, то он зашёл в неё.
— Тош, не помешал? — Говорит Арсений в щёлку.
— Нет, не помешал.
— Можно я с тобой полежу?
— Конечно можно, ложись. — Сказал Антон, кладя руку, на свободное место двух спальной кровати.