Часть 10
2 августа 2021 г., 00:01
Антон уже задремал.
*Так, а если это мой шанс на первый поцелуй… А вдруг он будет против? Блин… Как же быть… * думал Арсений.
— Тоша, спишь?
— А, шо, неа. — Сказал Антон вот вот проснувшимся голосом.
— Спи, спи.
Антон вновь заснул.
Арс продвинулся ближе к Шастун, и приобнял его, что бы посмотреть на реакцию.
Антон повернулся, и тоже обнял Попова.
— Спи, Тошенька, спи, солнце.
Арс поцеловал Антона в лоб, на что тот улыбнулся, и ещё сильнее прижался.
Оба уснули.
На следующий день.
— Тош, доброе утро, как спалось?
— Нормально.
— Я там тебе на завтрак яишницу приготовил, сегодня вечером заскочу в магазин, куплю мороженого с чупиком.
— О, хорошо, спасибо.
— Всё, давай, отдыхай, а я на работу.
— Всм, а я чо в школу не пойду?
— Нет! Ты же знаешь, что двигаться тебе не желательно, так что лежи и отдыхай.
— А, ок.
В школе.
Все уже знали о том, что Шаст-сын Попова.
— Здравствуйте, Арсений Сергеевич, а где Антон? — Спросил Матвиенко, подходя к учителю.
— Он дома, ему нельзя много двигаться!
— А, хорошо. — Ответил Сергей, и пошёл дальше в свой кабинет.
В школе день прошёл как обычно. Уроки. Бесконечные вопросы по поводу Антона, которые Арс тупо игнорил.
Вечером Арс как и обещал зашёл в магаз, и купил всё, что надо.
— Тоша, я дома. — Сказал Арс, заходя в квартиру.
— О, привет, ну что, как там в школе?
— Обычно этот вопрос я задаю, ну ладно, в школе до фига вопросов было по поводу тебя, это ужас.
— А, ну бывает, ты купил мороженко и чупик?
— Конечно! Держи. — Арсений дал Антону всё, что он просил, а сам ушёл разбирать остальные продукты.
* Аааа, этот замечательный привкус яблочного мороженого, или мороженого с яблоком, просто заебииисьь! * думал Антон, вновь макая чупа-чупс в мороженое.
— Тош, подойди на кухню, надо поговорить…
Антон пошёл на кухню, оставив своё любимое лакомство в комнате.
— Да, Арс, ты чт…
Антон не успевает договорить, как вдруг чья то рука резко прислоняет его к стене.
— Тщщщщ… Тихо, малыш! — Говорит Арсений.
— А, Арс? Ч-что ты делаешь?
— Арсений начал нежно целовать Антона в шею, а потом и в губы.
Антон не знал, как себя вести, ведь у него такого не было.
Шаст начал что то пытаться делать, но у него ничего не выходило.
— Тош, успокойся, раслабь губки.
Антон весь расслабился.
— Арс, может лучше это делать в спальне?
— Да, пошли туда.
Они пришли в спальню Попова.
Арсений аккуратно положил Антона в кровать.
— Солнышко, подожди минутку, я сейчас вернусь… - Сказал Арс, выходя из комнаты.
Примечания:
Вообщем, следующая часть возможно выйдет не скоро т.к. я уезжаю в лагерь до 29 августа, вот. Так что не теряйте))