Часть 12
18 сентября 2021 г., 00:40
Примечания:
Глава получилась маленькая, но зато я её выложила, приятного чтения))
— Серег, привет, чо случилось? — Сказал Шастун, выходя из спальни.
— О, Тоха, привет, да так, зашёл, что бы тебя увидеть. — Сказал Матвиенко, подходя к приятелю.
Арс начал ревновать
— Сергей, вы увидели Антона?! Всё, у нас дела, нам надо это… Стены отмывать. — Сказал Арс, уже на максималках ревнуя Антона.
— А, да? Ну ладно, Тох, я тогда тебе потом позвоню. — Пробурчал Матвиенко грустным голосом.
— До свидания, Сергей.
— Угу. — Сказал Серёжа, выходя из квартиры.
— Ну что? Продолжим? — Спросил Арс.
— Может не надо… — Ответил Антон.
— Тош, ну ты чего? Тебе не понравилось? — Сказал Арсений, смотря Шастун у прямо в глаза, держа его за подбородок, и со слегка пошлой улыбкой.
— Арс, нам же ещё стены отмывать! — Произнёс Тоха, с такой же улыбкой, но уже серьёзным голосом.
— Тох… Вот умеешь ты стрелки переводить, давай, тащи ведро, будем отмывать. — Сказал Попов, поняв, что и в правду у них ещё до хуя работы.
Антон побежал за ведром, и тряпками, и они опять отмывали эти кровавые стены.
~Спустя 2 часа~
Работа была уже больше чем, на половину сделана, ребята смогли отмыть коридор, и гостиную. Оставалось только вымыть комнату Антона.
— Тош, а давай ты не будешь жить в своей комнате, живи у меня в спальне! Прошууу! — Говорил Арс, Антону.
— Арс, бля, ну я… — Не успел договорить Антон, как рука Арсения закрыла его рот.
— Вот и договорились, твою комнату отмоем, но жить ты будешь в спальне. — Перебил Попов, Антона.
Они пошли отмывать.
Кровь на столько долго находилась на стенах, что они отмывали её на много дольше, чем в других комнатах.
— Бля, Арс, она не отмывается, чо делать? — Сказал Антон, осознавая проблему.
— Да я сам вижу, ладно, сейчас что нибудь придумаем.
Они пошли в спальню, и начали думать, что делать с той кровью, которая находилась там около недели.
Спустя час
— Тош, ты спишь?
— Тоша?!
Антон уснул прямо у Арса на груди, свернувшись от того, что в квартире было прохладно.
— Боже, ты такой холодный.
Арсений накрыл Шастуна одеялом, и нежно поцеловал в лобик.
— Спи, спи, моё солнце.
Антон улыбнулся уголками губ.