Часть 11
6 августа 2021 г., 17:42
- Х-х-хорошо... - Сказал Антон, понимая, что сейчас будет.
Арсений пришёл через 2 минуты.
- Ну, что, солнце, как тебе? - Сказал, Попов, заходя в спальню.
Арс зашёл в нижнем белье (в трусах и носках).
- Оууу... - Антон засмотрелся, на ахуенный пресс Арсения.
Арс начал подходить всё ближе, и ближе...
И вот, он уже ложиться на кровать, как вдруг, Антон почувствовал, какое то неудобство, ему казалось, что это опять же не правильно.
- Арс, я не гот... - Не успел договорить Шастун, как рука Арса прикоснулась к его губам.
- Тщщщ, Тош, ну пожалуйста, всего 1 разочек! - Умолял Арс.
Арсений начал потихоньку раздевать Антона.
И вот, Шастун уже тоже лежал в нижнем белье.
- Ну что, с чего начнём? - Спросил Попов.
- А-а-Арс, честно говоря, я-я-я хз, Арс, правда, я не знаю, как то это все быстро, мы с тобой вместе, только две недели. - Сказал Антон, отстроняясь от Попова.
- Тош, ну ты чего? Не бойся, я же нежно.
Арс начал медленно целовать Антона.
Сначала в скулы, потом уже в губы.
- Тоша, расслабься, лежи, и кайфуй!
- Ну л-ладно - Сказал Антон.
- Арс, а можно твой пресс потрогать? Он просто такой классный. - Спросил Шастун.
- Конечно, солнышко, трогай.
Арс лёг напротив Антона. Шаст начал трогать пресс Попова. *Бляяя, какой он ахуенный... Аааааа, эти кубикииии, хочу такие же! * думал про себя Антон.
- Ну как? - Спросил Арс.
- Ахуенно... - Ответил Шастун.
И тут вся ирония прервалась звонком в дверь.
- ДА, СУКА, КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО?! - Сказал Арсений, направляясь к двери.
- Кто? - Спросил Попов.
- Это Сергей Матвиенко, а Антон у вас?
*СУКА, ДА КАКОЙ ХУЙ ТЕБЯ СЮДА ПРИНЁС?! * думал Арсений.
- Да, конечно, заходи. - Сказал Попов, открывая дверь.
- Спасибо.
Антон услышал голос Матвиенко, и сразу же начал одеваться.
- Ого, это то, что я думаю?! - Проговорил Серёжа смотря на ещё слегка кровавые стены.
- Да... - Ответил Арс, тоже оглядываясь, и понимая, сколько им ещё надо отмывать.
-Пиз... Пипец.. - Сказал Матвиенко, чуть не матерясь.
Примечания:
Не, все таки автор будет выкладывать части.