Начало Начала
24 июля 2021 г., 16:21
Примечания:
Уже сегодня буде 2 часть
Все началось с того что Жека позвал Эда попить кофе в Кофейне:Эд пошли попем кофе Эд:Пошли.Они пришли и ждали когда официантка принесет меню и вдруг Эд увидел прекрасную девушку которая говорила с подругой Эд сразу понял что влюбился он постоянно поглядывал в её сторону и вдруг Жека это заметил и спросил Эда :Что влюбился😂? Эд ему ответил :Видео да ты только посмотри какая она красивая🤤
Ну не знаю мне нравится её подруга она прям в моем вкусе 😍
Давай подойдем познакомимся?
Ну давай 😅 Сначала подошол Эд:Привет не хочешь познакомится?
Ну не откажусь😄
Как тебя зовут Меня Катя!
Я Эдисон но можно Эд Приятно познакомится
Взаимно😄
Эд и Катя разговарились и немного забыли о...