полюби меня

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 478 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

булочка с вишней и Ханма

Настройки
Примечания:
лето. 3 часа утра. звонок. ты еле открываешь глаза, во время того, как кто то тебе звонит. это был Ханма. ты взяла трубку -черт возьми, 3 часа утра, что ты хочешь??? Х-доброе утро, принцесса, го кататься на байке, и курить сижки?♡ -боже..ладно, я через 20 минут выйду на балкон [так как у Мэй (т/и) были богаты родители, у них частный большой дом, полон охраны и камер. и поэтому Ханма (на даный момент близкий друг Мэй) забирает её через балкон, ибо он достаточно низкий. почему не через дверь? родители Мэй против что бы она общалась с Ханмой, и другими гопниками;))] ты нехотя встала с кровати, и пошла в ванную комнату. ты приняла холодный душ, умылась, и сделала всякую утреннюю рутину. ты решила не заходить на кухню, тк возьмешь с собой деньги. ты поднялась в свою комнату, выбрала одежду (широкие черные джинсы, и худи на зипе) под верх ты надела черный топ, обула ты какие то черные тапки, и через минуту ты ждала Ханму на балконе. Х-малыш ещё раз доброе утро). -раздался голос внизу -ага, доброе. - ты за миг слезла с балкона и подошла к Ханме. неудивительно что через миг ты таяла в объятиях своего лучшего друга. Х-ладно, давай по скорее отсюда уедем, а то жопой чувствую что сейчас будут неприятности♡ И правда. ты услышала какие то шорохи и голоса, по типу «черт, там кто то есть. неужели опять этот гаденыш?» вы с Ханмой побежали на улицу, тк байк стоял возле двора где то в кустах, ибо ездить с ним по двору Мэй было бы не очеееень(. вы перелезли через забор и через несколько минут вы уже ездили вдвоём на байке, когда уже был рассвет. -зачем ты вытащил меня сюда?- всё ещё сонная ты спросила у своего друга Х-скучно одному, по этомууу... -скажи мне, тебе ещё плохо после смерти Кисаки? Х-уже почти очухался, малыш, не бери это в голову♡ вот вы заехали в ближайший магазин, который работает круглосуточно. ты взяла себе булочку с вишней, и воду. без газа. Ханма последовал твоему выбору и выбрал тоже самое что и ты. он оплатил за нас двоих, так что мне незачем было брать деньги. вы вышли из магазина, и забыв о байке на стоянке, вы пошли на мост, с которого всё было видно. внизу было красивое и прозрачное озеро, поэтому ты предложила на берег озера, а не на мост. вы спустились к берегу, но твой друг начал раздеваться, раскидывая вещи по песку. -Ханма? что ты делаешь? -спросила ты Х- а ты не видишь?раздеваюсь, хочу освежится. ты немного помолчав, начала следовать примеру своего лучшего друга, а возможно и не друга.. Х-что ты.. не успел он задать вопрос как ты уже бежала в воду. он побежал за тобой. вы ныряли, топили друг друга♡плавали, брызгались и тому подобное. как вмиг ты оказалась на руках у Ханмы. Х-зачем ты это сделала, дура? -э ты че, хули обзываешься? выскользнув с рук парня ты хлюпнулась в воду. вынырнув с воды, ты сказала только одно слово. -блять( Х-ХАХАХАХАХАХ ЛОШАРА♡ -ээээ, сам такой- ты отвернувшись от него, показывая свою обиду направилась к берегу. Х-эх дурочка, обиделась.- он последовал за тобой, и вышел на берег позже вы сидели на береге и болтали о всём. вы дружили уже 4 года, и последние месяцев 7 ты была неравнодушна к своему лучшему другу. а он видимо равнодушен. ты набрала воздуха в лёгкие, и решилась на этот шаг. -Сюдзи.. что ты чувствуешь ко мне?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник