полюби меня

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 478 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

примерочная или часть три.

Настройки
Примечания:
докурив очередную сигарету, парень сразу же ответил Х- что я чувствую? к тебе? -ну да..я хотела тебе сказать, что, я к тебе неравнодушна более 7ми месяцев. Ханма, ты мне нравишься.-не медлив сказала ты. Х-что???-не ожидав такого поворота, парень отвернулся и встал. он немного прошёлся по песку, снова присев к тебе. далее ты услышала это -малыш..прости, но для меня ты очень-очень близкая подруга, и ничего более.. ты смотрела на него глазами, которые были наполнены слезами, и разочарованием. но на лице была лишь улыбка. тебе разбили сердце первый раз. прошла неделя, с тех пор как ты призналась ему в чувствах. но эти 7 дней ты сидела дома. ты теперь ничего не чувствуешь, ни радости не любви к Ханме. август. цееелый месяц ты сидела дома. у тебя не было желания отвечать на звонки своего друга, ты не хотела ничего. было утро. ты лежала на кровати, смотрев в потолок и о чем то думая. к тебе пришла мысль в голову что тебе нужны друзья. у тебя была хорошая школа, но там не было друзей. Был только Ханма Сюдзи..Но теперь ты не уверенна что захочешь его видеть, и поддерживать общение с ним. ещё немного помыслив, ты встала с кровати и направилась в ванную комнату. ты решила набрать ванную и расслабиться. два часа ты лежала и плавилась как сыр в микроволновке;))все же лето, но ты не любишь холодные ванны. встав, ты оделась и вновь пошла в свою комнату, что бы собраться. Ведь ты идёшь в торговый центр, погулять одной. спустя час ты собралась, оделась, захватив с собой деньги и сумку ты направилась на первый этаж. Ты решила не завтракать и не обедать, так как тебе совсем не хотелось есть. Позже ты была уже у входа ТЦ. было много пар, компаний с друзьями, от чего тебе стало грустно. Ведь у тебя нету ни компаний с друзьями, ни второй половинки((Но не о грустном. Сперва ты заглянула в Аниме магазин, так как тебя привлекала аниме культура. Как только ты увидела новые, последние томы своей любимой манги, ты расплылась в улыбке!Ведь её долго не было в наличии, ни в интернете ни в магазинах Понятное дело ты вышла из этого магазина с огромным пакетом, в котором было 7 томов манги! Заплатила немало, но зачем париться , если ты ребёнок из богатой семьи. Далее ты зашла в магазин одежды. Ты долго выбирала себе наряды так как у тебя поменялся стиль в одежде;)Наконец то ты что то сумела найти, и ты направилась в примерочную. Одежды, которую ты выбрала было немало, среди которой были два коротких топа, широкие синие и чёрные джинсы, купальник, джинсовка и также пару худи. Ты померяла все волишь половину. Черёд джинс, ты сняла свою юбку (тк ты сегодня в тц пошла в юбке и белом топе) как тут в примерочной открывается шторка, и оттуда виднеются два молодых парня. Как только они увидели тебя, они сразу же закрыли шторку, и за шторкой начали извиняться. Ты быстренько надела юбку снова и вышла из примерочной искать этих парней. Но они были недалеко, ведь они ждали тебя, пока ты выйдешь из примерочной. ?-прошу извинить Нас, пожалуйста!- промямлив один парень, у которого были светлые короткие волосы, красивые зелёно-коричневые глаза, и форма?..какой то банды? ?-ага-прогрубил парень который выше первого: темные длинные волосы, завязанные в хвост, карие глаза, лейкопластырь на щеке, видимо рана от чего то..и такой же костюм как у первого парня??.. -парни, ничего страшного, но стоило извиниться повежливее-ты посмотрела на второго парня, который тебе грубо ответил. ?-Баджи!Извинись нормально!-прошептал светловолосый парень -твои мысли-так значит Баджи.. Баджи-пф. ладно, извини пожалуйста. -ладно, проехали) ?-Меня Чифую зовут, а это мой друг Баджи! -меня зовут Мэй, приятно познакомиться) мальчики в один голос сказали «приятно!» Но ваш разговор прервал звонок. Баджи достал телефон из кармана, взяв трубку. Б-алло? ?-привет!тут такое делоооооо)) Б-что, опять?-разгневано сказал Баджи в трубку ?-нууу.. Б-ладно, в следующий раз. -вздохнув ответил парень ?-океюшки, пока! збросив трубку, парень повернулся к нам с Чифую, промямлив: Б-снова третья порция лапши будет стоять холодной на столике.. Ч-вот блин!опять Такемичи не прийдет ты наблюдала за этим диалогом молча, ничего не понимая. Ч-Баджи! у меня идея! а если мы Мэй пригласим с нами поесть лапшу! втроём веселее)) ты посмотрела на обоих с румянцем на щеках Б-эээ..ну..это ну пусть..Мэй!составишь нам компанию? -ээ, можно в принципе) только можно мы пойдём на кассу, а то..- с этими словами у тебя из рук вывалился топ с сумкой, так как ты держала в руках кучу вещей. не прошло и секунды как Чифую нагнулся за топом и сумкой, а Баджи недовольно взял кучу одежды из твоих рук со словами: эх, криворукая Ч -ты чего обзываешься? -ты молча пошла на кассу, помахав парням сзади, мол, что бы пошли с тобой. Оплатив это все ты взяла 4 пакета с одеждой и аниме книгами, вы направились к выходу. Тебе помог Чифую, а Баджи и не спешил)По дороге в заведение, куда вы направляетесь, у вас был необычный диалог с Чифую. Различные темы по поводу котиков, рыбок и собачек у вас были, пока высокий парень шёл рядом с вами с недовольным лицом. Вот вы и пришли..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник