Третий не лишний

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Настройки
Примечания:
Квартира, которую снимал Чонгук, была на соседней улице от института и шагать до туда всего минут десять. Уютный райончик с новенькими домами, с хорошим ремонтом, неподалеку небольшой парк и куча магазинчиков вблизи. Район вполне располагал к хорошей жизни. Чимин не выдержал больше жить в общаге в компании Хосока и, собрав вещички, в один прекрасный день свалил к Чонгуку. Дела их любовные шли настолько хорошо, что они решили съехаться как молодожены. Ароматный кофе по утрам, разговоры и всякие милости. Чимину нравилось проводить время в компании Чонгука. Он уже начал забывать Юнги и свою жизнь в общаге. И вот в одно прекрасное воскресенье Чимин и Чонгук сидели напротив телека и смотрели какой-то фильм. Укрывшись одеялом, они сплетали ноги, прикасаясь друг к другу телами. Чимин ощущал ткань штанов на своих ногах, Чонгук брал чипсы из общей тарелки и не отрывался от экрана… а Чимину было фиолетово, что показывают в этот момент на экране. Он любовался Чонгуком: его идеальной кожей, его взглядом и дыханием. - Кажется он сейчас их убьет, - сказал Чонгук, взяв очередной кусочек чипсов. - Что? - Ты смотришь фильм? – Чонгук посмотрел на Чимина. Их взгляды встретились и… - Я смотрю смотрю, - мягко сказал Чимин. – но ты мне мешаешь. - Я? – Чонгук удивленно взглянул на Чимина. - Да, именно ты. Твои губы не дают мне покоя. - Ммм… - Чонгук отодвинул тарелку чипсов и повернулся к парню. - И что ты хочешь этим сказать? - его рука потянулась к руке Чимина, лежащей у него на бедре. Чимин приблизился. Одно мгновение, одно дыхание на двоих… и вот губы Чимина накрыли губы Гука и он притянул парня к себе. Чонгук ощутил жаркое дыхание на своей шее и прижал парня к себе. - Полегче, соседи дома. - Да мне плевать, - выдохнул Чимин в губы Гука, - пусть слышат. - А как же фильм? – Чонгук ощутил, как руки парня поднимают ему футболку. - Потом досмотрим… - Чимин снял с него футболку и опрокинул его младшего на диван. В штанах стало мокро и тесно. Чимин касался своими генеталиями Чонгуковых бедер и затягивал его жадным поцелуем… жаркое дыхание обжигало кожу парня и он вдыхал сладкий аромат кожи Чимина. - Что мы творим. – прошептал Чонгук. - Ничего, что выходит за рамки закона, - ухмыльнулся Чимин, - а тебе что, не нравится? – он отстранился. - Нет, мне всё нравится, продолжай, - проговорил Чонгук и подарил ему ответный поцелуй, еще глубже, чем это сделал Чимин. Неожиданно телефон Чимина зазвонил. - Блядские телефоны, кто их придумал? – раздраженно сказал парень и слез с младшего. - Не отвечай, - сказал Чонгук. - Надо ответить, это с института звонят. Он нехотя поднял трубку. - Алло. - Чимин, а что это мы прогуливаем? На другом конце провода послышался знакомый голос, но это был не ректор и не препод. В этом голосе он узнал Хосока. - Ооо, Хосок! Это ты??? - Конечно же я, не препод же! – рассмеялся Хосок. Чимин ухмыльнулся. - Неужели в телефоне я до сих пор подписан как Дэкан? - Хосок расхохотался, - Это после той пьянки ты до сих пор не переименовал меня??? – Хосок залился смехом. - Не смешно, -процедил Чимин, -я тогда был пьян. И я проиграл вам спор. -Я помню, - звонко ответил Хосок. – тогда было весело! - Да уж, - сказал Чимин, -а ты че хотел? - Да так, просто звоню узнать, как ты, - сказал Хоби, - какой-то голос у тебя.. ну… странный.. или… тяжело дышишь. У тебя всё в порядке ? - Да. В полном. - А почему так дышишь? – не унимался Хосок. - Бегал. - Бегал??? Но щас уже почти ночь. - Ну да. А что бегают только по утрам? - нет, - ответил Хосок, - но как то слабо верится, что ты бегал вечером. - Ладно, заканчивай базар, - этот бесконечный разговор начинал раздражать, - давай по делу, что хотел? - Да в клубе намечается вечеринка.В пятницу. Пойдешь? Чимин замялся. - У меня зачет по алгебре. - Ну ничего, - это же пятница. - окей. Пойду. - Договорились! –весело сказал Хосок. Тогда встретимся в клубе! - Хорошо! Разговор был закончен, и Чонгук вопросительно посмотрел на него. - ну? Кто это был? - Хосок. - Что хотел? - Пригласил меня в клуб. - Вау! Когда? - В пятницу. - Пойдем? - Да. – Чимин покраснел. – но он не знает, что мы придем вместе. - Ну ничего, будет сюрприз, - Чонгук весело вскочил с дивана и выключив телек, пошел к шкафу. - Ты уже думаешь что одеть? - Да! Я хочу выглядеть на все сто! - Для кого это ты наряжаешься? – Чимин подошел сзади и обнял Чонгука. Чонгук ощутил на себе горячее дыхание. - Для тебя, дурак, - Чонгук развернулся и поцеловал Чимина. - Ну, не начинай, - Чимин прервал поцелуй и сел на диван. - Ну что с тобой? – Чонгук сел рядом, - этот разговор тебя расстроил? - Я не знаю… - Чимин закрыл ладонями лицо, - у меня плохое предчувствие. - Насчет чего? – Чонгук забеспокоился. Он знал, что волнения Чимина всегда что-то означают. - Не знаю.. я сам не понимаю, почему это… - Ладно, -вздохнул Чонгук, - пошли сходим куда-нибудь? Сегодня же воскресенье. - И куда мы пойдем на ночь глядя? - Ну. Не знаю… круглосуточное кафе здесь недалеко. - Ну давай. Но не долго. Через пару минут парни были уже одеты и, взяв вещи и ключи, вышли на вечернюю улицу. *** Это было небольшое уютное кафе на углу косого дома, расположенный на перекрестке двух улиц. Интерьер в ретро-стиле напоминал бабушкину квартиру и внутри звучала тихая музыка. Бармен за прилавком делал кофе и следил за атмосферой заведения в то время, как официанты разносили свои заказы и убирали со столов. Чимин зашел первый, ведя за руку Чонгука, но тут же отпустил. - Нам нельзя делать это в общественных местах, - сказал он тихо, доставая из кармана куртки кошелек. Чонгук посмотрел на него с легкой досадой, - да, я знаю. Гребаные правила общественности… Они прошли в помещение и прошли к прилавку, который ломился от разных угощений и блюд. На стене висело меню, но так же его можно было взять у бармена. - Два меню, пожалуйста, - сказал Чимин, и бармен вручил ему два двойных листка, где красивым шрифтом были расписаны блюда. Они посмотрели на меню, выбирая, что заказать. - Ты что-нибудь будешь? – спросил Чонгук. - Да, конечно. Возьму стейк и картофель с соусом, салат и пиво. - А я возьму спагетти и сухое вино. - Отлично, - улыбнулся Чимин, и они, сделав заказ, прошли к столику и сели. Вскоре принесли заказ, и парни принялись кушать. - Отличный сегодня вечер, -сказал Чонгук, глядя в глаза Чимину. Его голубые глаза блестели, как две прекрасных звезды в ночном небе, отражая мысли и желания. - Да, - согласился Чимин, - это уютное местечко, мне очень нравится. Раздался звук колокольчика и входная дверь кафе открылась. В помещение вошел парень роста примерно как у Чонгука. Он был одет в серую толстовку, сверху одето черное пальто чуть ниже колен. Джинсы заправлены в ботинки. Его черные волосы придавали ему важности и одновременно легкой небрежности. Длинная челка, почти закрывала глаза, которые искрились интересом. Было видно, что парень что-то или кого-то искал. Он прошел внутрь кафе и быстрым шагом подошел к прилавку. Чимин оглянулся на него. Появилось странное ощущение и некое замешательство. «Где же я видел этого парня?» - он никак не понимал, откуда он знает незнакомца. Чонгук увидел беспокойство в глазах Чимина и слегка наклонился к нему вперед. - Чимин, с тобой всё в порядке? – он коснулся руки парня, которая была холодная. - Д…да, - не отрывая взгляда от парня, ответил Чимин, - закажи пожалуйста мне сока. Пить хочется. - Ты же только что выпил пива, - удивился Чонгук, но выполнил просьбу. Незнакомец еще около минуты стоял возле барной стойки, разговаривая с барменом. Чимин не отрывая взгляд пялился на парня. Но тут незнакомец резко обернулся и его взгляд упал на Чимина. Чимин с испугом посмотрел на парня. «ДЖИН??? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???» - пронеслось в голове. Юноша прожег взглядом Чимина и улыбнулся. Одна его улыбка сказала о многом. Чимин всё понял. Он слишком проницательный. Слишком много совпадений. ОН ЗДЕСЬ. И это проблема. *** P.s. Незнакомец быстро попрощался с барменом и проследовал к выходу, и когда открыл дверь, перед тем, как выйти, снова посмотрел в их сторону и поймав взгляд Чимина, улыбнулся. Его улыбка говорила. «ЧТО, НЕ ЖДАЛ МЕНЯ??? А Я ВЕРНУЛСЯ…»
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)