ВОЗВРАЩЕНИЕ
22 декабря 2021 г., 14:42
Примечания:
я давно не писала этот фф, но у меня появились идеи. Здесь ожидается кое-что новое! В общем, читайте! будет интересно )
Квартира, которую снимал Чонгук, была на соседней улице от института и шагать до туда всего минут десять. Уютный райончик с новенькими домами, с хорошим ремонтом, неподалеку небольшой парк и куча магазинчиков вблизи.
Район вполне располагал к хорошей жизни.
Чимин не выдержал больше жить в общаге в компании Хосока и, собрав вещички, в один прекрасный день свалил к Чонгуку. Дела их любовные шли настолько хорошо, что они решили съехаться как молодожены.
Ароматный кофе по утрам, разговоры и всякие милости. Чимину нравилось проводить время в компании Чонгука. Он уже начал забывать Юнги и свою жизнь в общаге.
И вот в одно прекрасное воскресенье Чимин и Чонгук сидели напротив телека и смотрели какой-то фильм. Укрывшись одеялом, они сплетали ноги, прикасаясь друг к другу телами.
Чимин ощущал ткань штанов на своих ногах, Чонгук брал чипсы из общей тарелки и не отрывался от экрана… а Чимину было фиолетово, что показывают в этот момент на экране. Он любовался Чонгуком: его идеальной кожей, его взглядом и дыханием.
- Кажется он сейчас их убьет, - сказал Чонгук, взяв очередной кусочек
чипсов.
- Что?
- Ты смотришь фильм? – Чонгук посмотрел на Чимина. Их
взгляды встретились и…
- Я смотрю смотрю, - мягко сказал Чимин. – но ты мне мешаешь.
- Я? – Чонгук удивленно взглянул на Чимина.
- Да, именно ты. Твои губы не дают мне покоя.
- Ммм… - Чонгук отодвинул тарелку чипсов и повернулся к парню.
- И что ты хочешь этим сказать? - его рука потянулась к руке Чимина, лежащей
у него на бедре.
Чимин приблизился. Одно мгновение, одно дыхание на двоих… и вот губы Чимина накрыли губы Гука и он притянул парня к себе.
Чонгук ощутил жаркое дыхание на своей шее и прижал парня к
себе.
- Полегче, соседи дома.
- Да мне плевать, - выдохнул Чимин в губы Гука, - пусть слышат.
- А как же фильм? – Чонгук ощутил, как руки парня поднимают ему футболку.
- Потом досмотрим… - Чимин снял с него футболку и опрокинул
его младшего на диван.
В штанах стало мокро и тесно. Чимин касался своими генеталиями Чонгуковых бедер и затягивал его жадным поцелуем… жаркое дыхание обжигало кожу парня и он вдыхал сладкий аромат кожи Чимина.
- Что мы творим. – прошептал Чонгук.
- Ничего, что выходит за рамки закона, - ухмыльнулся Чимин,
- а тебе что, не нравится? – он отстранился.
- Нет, мне всё нравится, продолжай, - проговорил Чонгук и подарил ему ответный поцелуй, еще глубже, чем это сделал Чимин.
Неожиданно телефон Чимина зазвонил.
- Блядские телефоны, кто их придумал? – раздраженно сказал парень и слез с младшего.
- Не отвечай, - сказал Чонгук.
- Надо ответить, это с института звонят.
Он нехотя поднял трубку.
- Алло.
- Чимин, а что это мы прогуливаем?
На другом конце провода послышался знакомый голос, но это был не ректор и не препод. В этом голосе он узнал Хосока.
- Ооо, Хосок! Это ты???
- Конечно же я, не препод же! – рассмеялся Хосок.
Чимин ухмыльнулся.
- Неужели в телефоне я до сих пор подписан как Дэкан? - Хосок расхохотался,
- Это после той пьянки ты до сих пор не переименовал меня??? – Хосок залился смехом.
- Не смешно, -процедил Чимин, -я тогда был пьян. И я проиграл вам спор.
-Я помню, - звонко ответил Хосок. – тогда было весело!
- Да уж, - сказал Чимин, -а ты че хотел?
- Да так, просто звоню узнать, как ты, - сказал Хоби, - какой-то голос у тебя.. ну… странный.. или… тяжело дышишь. У тебя всё в порядке ?
- Да. В полном.
- А почему так дышишь? – не унимался Хосок.
- Бегал.
- Бегал??? Но щас уже почти ночь.
- Ну да. А что бегают только по утрам?
- нет, - ответил Хосок, - но как то слабо верится, что ты
бегал вечером.
- Ладно, заканчивай базар,
- этот бесконечный разговор начинал раздражать, - давай по делу, что
хотел?
- Да в клубе намечается вечеринка.В пятницу. Пойдешь?
Чимин замялся.
- У меня зачет по алгебре.
- Ну ничего, - это же пятница.
- окей. Пойду.
- Договорились! –весело сказал Хосок. Тогда встретимся в клубе!
- Хорошо!
Разговор был закончен, и Чонгук вопросительно посмотрел на
него.
- ну? Кто это был?
- Хосок.
- Что хотел?
- Пригласил меня в клуб.
- Вау! Когда?
- В пятницу.
- Пойдем?
- Да. – Чимин покраснел. – но он не знает, что мы придем вместе.
- Ну ничего, будет сюрприз, - Чонгук весело вскочил с дивана
и выключив телек, пошел к шкафу.
- Ты уже думаешь что одеть?
- Да! Я хочу выглядеть на все сто!
- Для кого это ты наряжаешься? – Чимин подошел сзади и обнял
Чонгука. Чонгук ощутил на себе горячее дыхание.
- Для тебя, дурак, -
Чонгук развернулся и поцеловал Чимина.
- Ну, не начинай, - Чимин прервал поцелуй и сел на диван.
- Ну что с тобой? – Чонгук сел рядом, - этот разговор тебя
расстроил?
- Я не знаю… - Чимин закрыл ладонями лицо, - у меня плохое предчувствие.
- Насчет чего? – Чонгук забеспокоился. Он знал, что волнения Чимина всегда что-то означают.
- Не знаю.. я сам не понимаю, почему это…
- Ладно, -вздохнул
Чонгук, - пошли сходим куда-нибудь? Сегодня же воскресенье.
- И куда мы пойдем на ночь глядя?
- Ну. Не знаю… круглосуточное кафе здесь недалеко.
- Ну давай. Но не долго.
Через пару минут парни были уже одеты и, взяв вещи и ключи, вышли на вечернюю улицу.
***
Это было небольшое уютное кафе на углу косого дома, расположенный на перекрестке двух улиц. Интерьер в ретро-стиле напоминал бабушкину квартиру и внутри звучала тихая музыка.
Бармен за прилавком делал кофе и следил за атмосферой заведения в то время, как официанты разносили свои заказы и убирали со столов.
Чимин зашел первый, ведя за руку Чонгука, но тут же отпустил.
- Нам нельзя делать это в общественных местах, - сказал он тихо, доставая из кармана куртки кошелек.
Чонгук посмотрел на него с легкой досадой, - да, я знаю.
Гребаные правила общественности…
Они прошли в помещение и прошли к прилавку, который ломился от разных угощений и блюд. На стене висело меню, но так же его можно было взять у бармена.
- Два меню, пожалуйста, - сказал Чимин, и бармен вручил ему два двойных листка, где красивым шрифтом были расписаны блюда.
Они посмотрели на меню, выбирая, что заказать.
- Ты что-нибудь будешь? – спросил Чонгук.
- Да, конечно. Возьму стейк и картофель с соусом, салат и
пиво.
- А я возьму спагетти и сухое вино.
- Отлично, - улыбнулся Чимин, и они, сделав заказ, прошли к столику и сели.
Вскоре принесли заказ, и парни принялись кушать.
- Отличный сегодня вечер, -сказал Чонгук, глядя в глаза Чимину. Его голубые глаза блестели, как две прекрасных звезды в ночном небе, отражая мысли и желания.
- Да, - согласился Чимин, - это уютное местечко, мне очень нравится.
Раздался звук колокольчика и входная дверь кафе открылась. В помещение вошел парень роста примерно как у Чонгука. Он был одет в серую толстовку, сверху одето черное пальто чуть ниже колен. Джинсы заправлены в ботинки. Его черные волосы придавали ему важности и одновременно легкой небрежности. Длинная челка, почти закрывала глаза, которые искрились интересом. Было видно, что парень что-то или кого-то искал.
Он прошел внутрь кафе и быстрым шагом подошел к прилавку.
Чимин оглянулся на него. Появилось странное ощущение и некое
замешательство.
«Где же я видел этого парня?» - он никак не понимал, откуда
он знает незнакомца.
Чонгук увидел беспокойство в глазах Чимина и слегка наклонился к нему вперед.
- Чимин, с тобой всё в порядке? – он коснулся руки парня, которая была холодная.
- Д…да, - не отрывая взгляда от парня, ответил Чимин, - закажи пожалуйста мне сока. Пить хочется.
- Ты же только что выпил пива, - удивился Чонгук, но выполнил просьбу.
Незнакомец еще около минуты стоял возле барной стойки, разговаривая с барменом.
Чимин не отрывая взгляд пялился на парня.
Но тут незнакомец резко обернулся и его взгляд упал на Чимина.
Чимин с испугом посмотрел на парня.
«ДЖИН??? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???» - пронеслось в голове.
Юноша прожег взглядом Чимина и улыбнулся. Одна его улыбка
сказала о многом.
Чимин всё понял. Он слишком проницательный. Слишком много
совпадений. ОН ЗДЕСЬ. И это проблема.
***
P.s. Незнакомец быстро попрощался с барменом и проследовал к выходу, и когда открыл дверь, перед тем, как выйти, снова посмотрел в их сторону и поймав взгляд Чимина, улыбнулся.
Его улыбка говорила.
«ЧТО, НЕ ЖДАЛ МЕНЯ??? А Я ВЕРНУЛСЯ…»
Примечания:
Глава получилась не длинной, но думаю, большего и не надо. Новые персонажи будут добавляться постепенно! Приятного прочтения и ожидайте продолжения!