Крики, маты.
24 июля 2021 г., 21:10
Примечания:
Это часть уже поинтересней
Так что желаю вам приятного чтения:)
*2 часть от 3 лица*
Вару не охотно спустился вниз.
Ведь он и Пик жили на втором этаже.
На втором этаже так же жили Данте и Габриель, а внизу остальные.
Медленными шагами он проходил через короткий, деревянный коридор который ведёт в гостиную. Зайдя в гостиную он увидел сидящих на диване Феликса и Зонтика они мирно болтали о своём .Вару хотел тихо пройти что бы не здороваться с ними и не тратить своё время. Но Феликс заметил Вару.
Феликс:Доброе утро Вару!!! Как спалось?)
Мысли Вару :Блин этот псих всё таки заметил меня! Нужно быстрей валить на кухню пока он не стал опять пизд*ть про свою доброту*
Вару :Здаров псих и тебе ужасного утро))
*Зонт прошептал Феликсу:Ну на другое я и не рассчитывал..
Феликс лишь сгрустнул.
А Вару с лёгкой ухмылкой попёрся на кухню .
На кухне он увидел только Пика который медленно попивал кофе.
Вару:Псина фиолетовая где остальные?
Пик посмотрел на зёленку. И фыркнул но всё таки ответил на вопрос Варвары.
Пик:Они что- то обсуждают в комнате Куро. * спокойным голосом сказал Пикуля*
*Вару тем временем быстро поел. Встал и кинул грязную посуду в мойку. Только сделал шаг как его остановил Пик*И грозным голосом сказал
Пик:Надеюсь ты НЕ БУДЕШЬ издеваться над клонами?
Вару ответил с ухмылкой :Конечно Пик.
*Пик не поверил но отпустил зелёного **Вару отбежал и прикрикнул*
Вару:КОНЕЧНО БУДУ!)
*Вару с ухмылкой быстро дунул обратно к себе*
Мысли Пика:Вару уже за*бал хоть бы один день без издевательств, криков. А то все сразу ко мне. "Успокой его" ,"успокой" бл*ть когда они поймут что я ничего не смогу сделать*Пик разозлился но вдруг у него созрел гениальный план**он взял ключи от комнаты и пошёл на лестницу, а там в их с Варой комнату *
Зайдя в комнату Пик закрыл дверь и Вару это заметил. Парень чутка насторожился.
Варуха:Х-хей п*дик ты чё комнату закрыл?! Крикнул пику Варочка
Пик подошёл к Вару и присел около его сказав спокойным голосом
Пик:Что бы тебя износиловать~
Пик нежно взял за руку паренька и резко притянул к себе . И потянулся к его розовым губкам
Вару:ПИД*РАС ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ
Чуть бы не заплача крикнул парень он рыпался и пытался выбраться из мёртвой схватки. Из-за этого он отполз на край кровати.
Вдруг Пик резко отпустил Вару.
И тот упал на пол и ударился головой
Пик :Что поверил? Ну и где на тот момент была твоя смелость?) Ещё и заныл как тряпка. *усмехнулся фиолетовый парень*
Вару:ПСИНА ФИОЛЕТОВАЯ !! ПОШЁЛ НАХ*Й СО СВОИМ ПОВЕРИЛ! *Вару кричал на весь дом маты и оскорбление в сторону Пика*
Клоны услышали эти крики и Куро решил проверить что там случилось
✨ КаНеЦ гЛаВы✨
Примечания:
Спасибо за прочтения ! ждите 3 главы всех люблю и удачи))