Что у вас происходит?!
25 июля 2021 г., 14:51
Примечания:
Ну вот уже 3 глава
3 часть
Куромаку быстрым шагом пошёл на лестницу. Пройдя на второй этаж он подошёл к комнате Пика и Вару.
Мысли Куро:Что же там происходит. И удивляет то что кричит не Пик а сам Вару.. Чтож я уверен на 50% то что Пик как-то его проучил.(после этих мыслей сереволосый парень подошёл к двери и постучался)
Пик тихим голосом :Кого там принесло! (Пик встал с кровати, открыл дверь и сел обратно. )
Куро зашёл комнату (комната была на половину фиолетовой и это была часть Пика. Деревянный шкаф стоял возле стены, деревянная кровать с фиолетовым пледом. И маленький столик. Другая часть уже зелёная и это часть Вару. Кровать стояла возле окна, на против стоял зелёный шкаф. И так же столик. И Куро наконец-то заметил Пика, который сидел на кровати Зелёнки, а хозяин кровати тем временем сидел на полу.)
Куро :Что у вас происходить? Вы весь дом на уши подняли (Спокойным голосом сказал Курага.)
Вару и Пик были злые так что они ответили грубо и громко.
Вару и Пик :НЕ ТВОЁ БЛ*ТЬ ДЕЛО.
(Курочка лишь смутился и подумал что пошли они нах*ер и ушёл закрыв за собой дверь.)
(Теперь король и валет остались одни.)
Пикуша:Ну вот из-за тебя этот Куро припёрся. Нахер надо было кричать?!
(грозным взглядом посмотрел Пик на Вару)
Вару :ненадо было так шутить (сказал парень и надул губки)
(Пик лишь фыркнул и подошёл к двери.)И сказал на последок :Всё таки ты та ещё тряпка(Пик вышел и закрыл дверь)
(Зеленоволосый, кудрявый парень остался один со своими мыслями)
Так прошёл час. А Вару всё так же сидел на полу и переваривал всё что
с ним произошло. Всё таки Вару встал и вышел из комнаты. Спустившись на первый этаж он увидел... Надпись конец главы
Примечания:
А вот и конец главы и да 4 часть будет с прогулкой хыхы.
Всем удачи пока люблю ❤️✨