*Тут происходит полный п*здец *
8 августа 2021 г., 13:14
Примечания:
Привет солнышки и да это новая часть
Простите за ошибки если что.
Клоны так же гуляли по летнему парку. Но вдруг раздался крик Зонта
Всё клоны побежали на крик.
И увидели такую картину.
Вару кинул на Зонта паука а тот закричал от страха.
Куро и Феликс:ВАРУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ
*Куромаку подошёл к Зонту и снял с него паука. После этого он прижал своего Валета к себе и начал успокаивать*
Куро:Зонтик я уверен на 100% то что это был обычный паук. Куро гладил парня с голубыми волосами по спине.
Сама доброта :ВАРУ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ!
Вару:Ой наш псих разозлился бе бе.
ВаРу Мы ТаКиЕ тРяПкИ ХвАтИт ИзДеВаТьСя НаД нАмИ. Издевался над Феликсом пиковый валет.
Феликс сильно разозлился и не раздумывая он крикнул:ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ! ТЫ САМЫЙ БЕЗПОЛЕЗНЫЙ ВАЛЕТ!! ИЗЧЕЗНИ!!
Вару встал в ступор. А Пик сжал кулаки и посмотрел на Феликса.
А у Куро чуть очки от такого не упали.
Даже Данте забыл про свои цитаты
Ромео лишь сказал :Сладкий это уже слишком...
Вару задели слова Феликса. Ему было очень обидно то что из-за безобидной шутки псих так на него накричал.
Феликс пришёл в чуство и понял что сказал
Феля:В-вару п-прости я не подумал что сказал.С испуганым голосом сказал жёлтоволосый парень.
Вару лишь произнёс :Да пошёл ты
Зелёнка повернулся и ушёл с парка
Пик:ТЫ БЛ*ТЬ ЧТО НАДЕЛАЛ. Пик взял за шиворот Фелю
Куро:ПИК УСПОКОЙСЯ!
Ромео :ТЫ ЧЁ НА НЕГО РУКИ ПОДНЯЛ ВАРУ САМ ВИНОВАТ. крикнул Ромео Пику
Пик лишь фыркнул и резко отпустил биполярочку.И пошёл за Зелёнкой
Вару:Лучше бы ты умер бебе бе. Сказал вару. Он был обижен то что из-за безобидной шутки псих на него так накричал. Вару:Так ладно я не тряпка надо успокаиваться! Прикрикнул валет пик. Мысли Пикового:Так вообще в какой я жопе мира?
Вару посмотрел по сторонам он был в тёмном переулке промеж 5 этажных квартир.
Вару :так пора выбираться. Только Варвара повернулась как кто-то его взял за талию и прошептал.? :Что такой мальчик делает один в тёмном переулке?Не боишься насильников?
Вару :ТЫ БЛЯ КТО РУКИ НЕ РАСПУСКАЙ! *вару краем глаза посмотрел на того пацана он был в чёрном худди а на лице была маска. А волосы скрывал капюшон.Вару сначало не был напуган ведь один насильник ему ничего не сделает. Но он испугался когда к этому поцыку подошёл его друг.
?? :О вижу мы сегодня повеселимся)
? :Правильно мыслишь
Вару:ДА ВЫ КТО ТАКИЕ ОТСТАНТЕ ПИД*РЫ
Варварочка ударила одного поца по яйкам и тот отпустил его с мёртвой хватки
? :АХ ТЫ ПИД*Р. ДЕРЖИ ЕГО! *парня скривило от боли но по маленьку боль стала стихать.
*?? ударил Вару по бошке тот упал на асфальт и ещё больше ударился головой **Парни его начали пинать по животу из-за этого Вару откашлялся кровью*
Мысли Вару:Неужели я так и сдохну..
От боли он скрутился как безащитный котёнок. А парни продолжали его пинать.
Вдруг какой то человек взял одного парня за плечо.
??? :Двое на одного так нечестно. Правда же?) После этих слов этот парень ударил кулоком в лицо преступнику сломав ему нос.
Тот закричал от боли и попытался ударить спасителя Вару. Но тот схватил его за кулак и сломал руку
Тот вырубился от боли а второй убежал как крыса.
Вару приоткрыл глаза и увидел своего спасителя. Вару:ПИК?! Впервые валет так радовался прибытию своего короля
Пик лишь чуть не крича:ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ЧТО УБЕЖАЛ?!
А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОСЛЕДОВАЛ ЗА ТОБОЙ?! Пик быстро взял себя в руки и спокойным голосом сказал. Пик:если бы я не последовал за тобой то тебя скорей всего убили бы.
Вару лишь сказал коротко и ясно :Спасибо... И Вару попытался натянуть на себя ухмылку.
Пик не удивился этому ведь он его реально спас.
Пик:Идти сможешь?
Вару:Нет блять поползу.
Он попытался встать но боль захватило его тело и он упал.
Вару:цц....
Пик:Горе ты моё
Пик подошёл к лежавшему Вару и аккуратно взял его на руки.
Мысли Вару:ЧТО БЛ ОН НАЗВАЛ МЕНЯ МОЁ?! И ВЗЯЛ НА РУКИ?! Вдруг Вару резко успокоился и начал думать. А у него холодные руки и от него пахнет яжевикой ..Так и хочется его обнять. Так стоп я что влюбился?! Нет нет нет.
Вару помахал головой отгоняя странные мысли
Пик:Ты чё как глист вертишься лежи спокойно. Пик приобнял вару и положил свою руку на его ягодицу.
Вару покраснел но он не сопротивляться и прижался к королю.
Тем временем у клонов.
Зонтик :ГОСПОДИ ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ МЫ ЖЕ КЛОНЫ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЖНЫ! А ВДРУГ С ВАРУ ЧТО ТО Случилось?!
Феликс :БОЖЕ МОЙ РАДИ ДОБРА ЗОНТИК УСПОКОЙСЯ Я УВЕРЕН ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Куро:Хватит вальты.. Я уверен на 60% то что с Вару будет всё отлично
Около их стояла пара:
Девка:Что за сумасшедшие... Какие вальты и клоны
Парень :Давай вызовим психушку от греха подальше.. Он взял телефон и набрал номер и сказал..
Парень: КАНЕЦ А КТО ЧИТАЛ МОЛОДЕЦ!))) ♡✨
Примечания:
Спасибо за идею про психушку 96Анонимус96(вроде такой ник)
И простите что так долго нету просто я заболела сильно нету сил и писать фанфик.
Чтож пока солнышки ждите новую часть❤️✨
И да ищю новую бету)