Пик я тебя люблю и это не шутка..

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 787 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

*Тут происходит полный п*здец *

Настройки
Примечания:
Клоны так же гуляли по летнему парку. Но вдруг раздался крик Зонта Всё клоны побежали на крик. И увидели такую картину. Вару кинул на Зонта паука а тот закричал от страха. Куро и Феликс:ВАРУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ *Куромаку подошёл к Зонту и снял с него паука. После этого он прижал своего Валета к себе и начал успокаивать* Куро:Зонтик я уверен на 100% то что это был обычный паук. Куро гладил парня с голубыми волосами по спине. Сама доброта :ВАРУ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ! Вару:Ой наш псих разозлился бе бе. ВаРу Мы ТаКиЕ тРяПкИ ХвАтИт ИзДеВаТьСя НаД нАмИ. Издевался над Феликсом пиковый валет. Феликс сильно разозлился и не раздумывая он крикнул:ЛУЧШЕ БЫ ТЫ СДОХ! ТЫ САМЫЙ БЕЗПОЛЕЗНЫЙ ВАЛЕТ!! ИЗЧЕЗНИ!! Вару встал в ступор. А Пик сжал кулаки и посмотрел на Феликса. А у Куро чуть очки от такого не упали. Даже Данте забыл про свои цитаты Ромео лишь сказал :Сладкий это уже слишком... Вару задели слова Феликса. Ему было очень обидно то что из-за безобидной шутки псих так на него накричал. Феликс пришёл в чуство и понял что сказал Феля:В-вару п-прости я не подумал что сказал.С испуганым голосом сказал жёлтоволосый парень. Вару лишь произнёс :Да пошёл ты Зелёнка повернулся и ушёл с парка Пик:ТЫ БЛ*ТЬ ЧТО НАДЕЛАЛ. Пик взял за шиворот Фелю Куро:ПИК УСПОКОЙСЯ! Ромео :ТЫ ЧЁ НА НЕГО РУКИ ПОДНЯЛ ВАРУ САМ ВИНОВАТ. крикнул Ромео Пику Пик лишь фыркнул и резко отпустил биполярочку.И пошёл за Зелёнкой Вару:Лучше бы ты умер бебе бе. Сказал вару. Он был обижен то что из-за безобидной шутки псих на него так накричал. Вару:Так ладно я не тряпка надо успокаиваться! Прикрикнул валет пик. Мысли Пикового:Так вообще в какой я жопе мира? Вару посмотрел по сторонам он был в тёмном переулке промеж 5 этажных квартир. Вару :так пора выбираться. Только Варвара повернулась как кто-то его взял за талию и прошептал.? :Что такой мальчик делает один в тёмном переулке?Не боишься насильников? Вару :ТЫ БЛЯ КТО РУКИ НЕ РАСПУСКАЙ! *вару краем глаза посмотрел на того пацана он был в чёрном худди а на лице была маска. А волосы скрывал капюшон.Вару сначало не был напуган ведь один насильник ему ничего не сделает. Но он испугался когда к этому поцыку подошёл его друг. ?? :О вижу мы сегодня повеселимся) ? :Правильно мыслишь Вару:ДА ВЫ КТО ТАКИЕ ОТСТАНТЕ ПИД*РЫ Варварочка ударила одного поца по яйкам и тот отпустил его с мёртвой хватки ? :АХ ТЫ ПИД*Р. ДЕРЖИ ЕГО! *парня скривило от боли но по маленьку боль стала стихать. *?? ударил Вару по бошке тот упал на асфальт и ещё больше ударился головой **Парни его начали пинать по животу из-за этого Вару откашлялся кровью* Мысли Вару:Неужели я так и сдохну.. От боли он скрутился как безащитный котёнок. А парни продолжали его пинать. Вдруг какой то человек взял одного парня за плечо. ??? :Двое на одного так нечестно. Правда же?) После этих слов этот парень ударил кулоком в лицо преступнику сломав ему нос. Тот закричал от боли и попытался ударить спасителя Вару. Но тот схватил его за кулак и сломал руку Тот вырубился от боли а второй убежал как крыса. Вару приоткрыл глаза и увидел своего спасителя. Вару:ПИК?! Впервые валет так радовался прибытию своего короля Пик лишь чуть не крича:ТЫ СОВСЕМ ЧТО-ЛИ ЧТО УБЕЖАЛ?! А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОСЛЕДОВАЛ ЗА ТОБОЙ?! Пик быстро взял себя в руки и спокойным голосом сказал. Пик:если бы я не последовал за тобой то тебя скорей всего убили бы. Вару лишь сказал коротко и ясно :Спасибо... И Вару попытался натянуть на себя ухмылку. Пик не удивился этому ведь он его реально спас. Пик:Идти сможешь? Вару:Нет блять поползу. Он попытался встать но боль захватило его тело и он упал. Вару:цц.... Пик:Горе ты моё Пик подошёл к лежавшему Вару и аккуратно взял его на руки. Мысли Вару:ЧТО БЛ ОН НАЗВАЛ МЕНЯ МОЁ?! И ВЗЯЛ НА РУКИ?! Вдруг Вару резко успокоился и начал думать. А у него холодные руки и от него пахнет яжевикой ..Так и хочется его обнять. Так стоп я что влюбился?! Нет нет нет. Вару помахал головой отгоняя странные мысли Пик:Ты чё как глист вертишься лежи спокойно. Пик приобнял вару и положил свою руку на его ягодицу. Вару покраснел но он не сопротивляться и прижался к королю. Тем временем у клонов. Зонтик :ГОСПОДИ ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ МЫ ЖЕ КЛОНЫ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЖНЫ! А ВДРУГ С ВАРУ ЧТО ТО Случилось?! Феликс :БОЖЕ МОЙ РАДИ ДОБРА ЗОНТИК УСПОКОЙСЯ Я УВЕРЕН ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Куро:Хватит вальты.. Я уверен на 60% то что с Вару будет всё отлично Около их стояла пара: Девка:Что за сумасшедшие... Какие вальты и клоны Парень :Давай вызовим психушку от греха подальше.. Он взял телефон и набрал номер и сказал.. Парень: КАНЕЦ А КТО ЧИТАЛ МОЛОДЕЦ!))) ♡✨
Примечания:
25 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)