Прогулка
30 июля 2021 г., 19:31
Примечания:
Привет солнышки owo❤️✨
Простите за то что долго не было главы
И приятного чтения
(и да беточка если глава выпущена ты всё равно исправь ошибочки:))
Вару спустился на первый этаж и увидел... Феликса который предлагал всем выйти погулять.
Феликс :Нууу ребята!!! Ну ради добра идёмте погуляем!!
Куромаку :Незнаю как вы но я думаю что на 95% нам будет полезно погулять на свежем воздухе.Спокойным и серьёзным голосом сказал Куро.
Феликс :УРА УРА второй уже согласился!! Прокричал от радости Феля. (и да первым был Ромео)
Ромео:Сладкий не стоит так кричать. Это обычная прогулка
Спокойным, нежным голосом сказал наш Романтик
Зонтик:А-а там не опасно? Напуганым
голосом сказал Зонт
Феля:Зонтик там нет ничего страшного!!) Там всё доброе!!!!)
Улыбаясь сказал Фелька.
Куромаку :На 55%я уверен что там не..
Но вдруг Куро прервал Габри
Габриэль :А почему мы насчёт этого говорим? А почему около нас стоит Вару и мы его не заметили? А может потому что Вару не существует? А может мы и ест..
Данте прервал своего Валета и произнёс
Данте :Друг мой, иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Габриэль замолк
Зонтик :А мы и вправду не заметили Вару. С напуганым голосом сказал Зонтик и опустил голову.
Вару : Ты чё сышь как будто миллион украл. Ааа точно ты же ведь у нас нытик))
Пик наблюдал за картиной и ему уже хотелось придушить всех
Феликс :ВВААРРУУ!!!!!
Крикнул биполярочка он явно злился
Вару :Что Вару?)
Тут уже Пик вставил свои 5 копейки
Пик:Хватит уже сраться вы же на улицу хотели!
Вару :О да да сматывайтесь все!!
Усмехнулась Ватрушка
Пик:И тебя это тоже касается Валет.
Грубо сказала Пикушка
Через 20 минут все уже собрались и пошли на улицу
На улице было ясно. Птички приятно пели. Дул тёплый ветерок и клоны уже пришли в парк
Ромео и Феля спорили что лучше добро или любовь.
Куромаку читал книгу на лавочке. А около его сидел, рисовал его валет.
Данте сидел на облачке и медетировал. А Габри наблюдал за насекомыми.
Пик просто гулял один по парку. А Вару придумывал шуточки
Вдруг Пик сказал
Пик:конец главы
Примечания:
Вот и конец главы
Если есть ошибки то бета ещё не проверила.
А вкладываться потом я могу задержаться так хоть такая будет:_)