***
Наруто Мир для меня безвозвратно изменился. Я был изгоем почти всю жизнь, и никогда не понимал ту ненависть, которую ко мне испытывали жители деревни. Не сахар была моя жизнь, совсем не сахар. Потому вниманию и доброй улыбки старика хокаге я был рад до усрачки. А потом был Ирука-сенсей, который стал как старший брат. Потому было больно узнать всю правду. Блядский Хирузен! Ирука не был искренен вначале. Лишь потом он стал относиться ко мне реально хорошо, до этого же он лишь исполнял приказ хокаге, и в душе поминал мне убитых Лисом родителей. Но все это цветочки. Оказывается, вся деревня знала, чей я сын, и молчала. Ладно, не вся деревня, но многие. Четвертый хокаге и его жена, Узумаки Кушина, химе клана Узумаки. Они отдали свои жизни ради деревни, и запечатали Лиса в меня, ибо больше не в кого было. Но если они рассчитывали на то, что меня будут любить, как сына героев, то хокаге и старейшины решили иначе. Моя судьба была ими предрешена. Как итог, деревня меня ненавидит, все шпыняют, от Учиха Микото — молочной матери — меня забрали и запихнули в приют. И все для того, чтобы я в пасть заглядывал дедушке Хирузену. Привязали к себе оружие деревни, пидары! Мой мир рухнул, когда с меня сняли все закладки. Раньше я думал, что мой характер именно такой из-за недостатка внимания. А это оказалась черта Узумаки, моего клана по матери. Клана, уничтоженного двумя странами с тайной помощью Конохи. Проблемы с учебой и контролем у меня не от того были, что я такой тупой и ни на что не способный. Это следствие моих клановых особенностей. Всем Узумаки с детства присущи большие объемы чакры, потому и с контролем тяжело. Их с детства учили управлять своей силой, мне же так не повезло. Мой отец, Намикадзе Минато, был гением. Последний из уничтоженного старейшинами клана. Умный и добрый, но способный быть жестким когда нужно. Именно потому я сейчас, после снятия закладок, мыслю так здраво. Сам удивляюсь, каким я был из-за них. С моим сознанием хорошо поработали. Чертовы старики многое у меня отняли, и могли отнять еще больше. В порыве гнева и обиды, я в хлам разнес памятник Хирузену. Стало легче. Я начал думать. Активно думать, анализировать. После долгой стагнации, мозгу было очень приятно активно начать работать. Я анализировал всю полученную информацию, и многое переосмыслил. Пришел к выводу, что не ненавижу жителей деревни за прошлые обиды. Зачем держать зло на стадо? Мне в принципе стало плевать на большинство этих людей. Не злился и на все знавших, но молчавших. У них были причины, и я эти причины хорошо понимаю. А еще я понял, что в гробу видал пост хокаге. Желание занять его пропало вместе с соответствующей закладкой. А еще Цунаде-сама рассказала мне о Кагуе и Хинате. Была в моей голове особая закладка, что меняла объект моей симпатии с Хинаты на Сакуру, и заставлявшая вести себя рядом с ней, как идиот, больше никого, как будущую девушку, не воспринимая. Появилась она в тот же день, как я отбил Хинату от хулиганов. Она мне тогда приглянулась, очень милая. Видимо, не хотели они, чтобы оружие деревни как-либо было связано с одним из великих кланов. И вот, я узнаю что Хината — лесбиянка. Прежний я тупо бы хлопал глазами, орал и тыкал пальцами. Я нынешний понимаю значение этого слова, и пребываю в шоке до сих пор. Друзья, а они и правда оказались таковыми, все мне поведали об этом. Пока я в упор не замечал эту милую девушку и ее чувства ко мне, ее успели похитить. Почти у меня под носом. Пока я бился с Гаарой… Кстати, очень милая девчушка, только не менее меня одинокая и обиженная. Так вот, пока я бился с ней, Хинату уже в мешке уносили шиноби Кумо. Я о ней после битвы вообще забыл, а потом и Саске… Помню тот день. Когда мы их встретили, я даже не задумался, что она там делала с Кагуей. В голове у меня было лишь «спасти Саске». Как будто этого идиота надо было спасать. А мог ведь хоть для приличия поинтересоваться, что она там делала, и как она вообще. Ее ведь похитили, и грозились превратить в инкубатор. Но она была спасена, что меня радует. Хотя личность спасителя вызвала у меня ступор, а Лиса заставила дрожать от страха. Целая богиня. Мать самого Рикудо. Лис паниковал. За своей клеткой он вдруг ощутил себя в большей безопасности, чем был бы снаружи. Даже свою историю поведал. Тем не менее, Цунаде заверила меня в том, что она не враг, и даже наоборот, мне стоит наладить с ней общение. Именно она раскрыла заговор стариков, а также обещает возродить кланы своих потомков, в том числе Узумаки. И все благодаря Хинате, которой удалось добиться любви богини. Я не мог поверит в новость об их свадьбе и беременности Хинаты. Это сложно осознать. Сейчас я шел в Резиденцию по делам. нужно было доучиться и сдать экзамены на повышение звания. Негоже до сих пор ходить в генинах, чунина ведь так и не выдали. Да так и застыл в дверях. Они вернулись. Хината была прекрасна. Черные волосы разбавлены серебристыми, что создавало удивительный контраст, притягивающая взгляд ладная фигурка, через обтягивающую жилетку видна внушительная груди и начавший расти животик. А ее глаза… Это были невероятные глаза, они светились, будто звезды. Кагуя же… Богиня, большего не могу сказать — слов не хватает. В ней было идеально все. И они вместе светились счастьем. Стоя рядом, было видно, что они дополняют друг друга. Это была истинная любовь, во всем своем великолепии. Я понял, что хочу так же. — Наруто, вот и ты! — Вывела меня из раздумий Цунаде. — Заходи, мы как раз о тебе говорили. — Цунаде-сама, добрый день. Кагуя-сама, приветствую Вас. Хината-тян, здравствуй. — Здравствуй, Наруто-кун. — Тепло улыбнулась Хината, а мне вдруг стало легко на душе. Все проблемы, что навалились в последние дни, разом отступили, сраженные светом ее улыбки. — Хоо. Вот мы и узнали уникальную способность твоих глаз, любимая. — И какая же? — А ты не видишь, как он резко просветлел лицом от твоей улыбки? До этого он был загружен негативом, на него многое свалилось. И тут раз, и весь негатив будто волной смыло. А все ты. Я так думаю, твои глаза помогают успокаивать негативные эмоции и разрушительные позывы души. Не удивлюсь, если даже Кьюби, воплощение гнева, присмиреет под твоим взглядом. И работают способность постоянно, даже в неактивном состоянии твоих глаз. Назовем способность Успокоением. Она мне уже нравится. — Приятная способность. — Она снова тепло улыбнулась, и даже Цунаде-сама просияла лицом. — Я рада, что именно она мне досталась. Я засмотрелся на Хинату, вспоминая все, с ней связанное. Раньше она была робкой, зажатой и неуверенной. теперь же передо мной стояла совсем иная Хината — уверенная, лучезарная, сильная. И она светилась от счастья, постоянно держа руки на животе и неспеша его поглаживая. А сколько любви было в ее взгляде, когда она смотрела на Кагую. Богиня рядом смотрела на нее не менее влюбленным взглядом. Да, я определенно хочу так же. Слава Ками, закладки на Сакуру сняли — с этой истеричной особой я бы не получил такого никогда. Да, она моя подруга, но своей женой я бы ее видеть не хотел. — Я очень рад за тебя, Хината. Ты заслужила счастье. — Спасибо, Наруто. Для меня это много значит. — Кагуя-сама… — Да? — Я бы хотел поблагодарить Вас. Если бы не вы, я бы так и остался недалеким идиотом, боготворящим ту мразь, что отняла у меня все. — Ты лишь одна из его жертв, Наруто. Но я рада, что ты освободился от их влияния. И передай Лису, что не нужно так трястись. Он мне не нужен, за что должен благодарить мою жену. Но если чудить вздумает — накажу. — Тот забился еще глубже. — Думаю, он понял. — Я не мог не улыбнуться. — Как своему потомку, я готова помочь тебе наладить с ним контакт. Я была джинчурики Джуби в свое время, и многое об этом знаю. В союзе, вы сможете добиться небывалых высот. — Я с радостью! — И это было правдой. — Но еще я бы хотел обсудить один момент. — Слушаю. — Мне сказали, что вы собираетесь возродить клан Узумаки. — Это так. Хочешь присоединиться? — Это мой долг, как последнего Узумаки. Мое наследие. — Ну, ты не последний в своем роде. Есть еще. но ты прав, это — твой долг. — Их можно отыскать? — Я уже начала. одну даже привела с собой. Карин зовут. — Я хочу помочь. Любым способом! — Тогда готовься, дорогой потомок. У меня на тебя большие планы. Невольно, я сглотнул.Часть 17
4 сентября 2021 г., 15:45
Отдых подходил к концу. Много хорошего случилось за это время. Я вернула себе силы, сделала сильнее Хинату, стала волчьим мудрецом и заключила с волками контракты призыва. Ещё Хината стала пробуждать кровь Ооцуцуки, при этом не меняя характера, за который я её и полюбила. Ну и, конечно, этот месяц был полон любви, нежности, заботы и секса. Хината стала очень смелой, а взыгравшие гормоны толкали её на сексуальные подвиги чуть ли не каждый день. Её повысившаяся выносливость позволяла нам любить друг дружку очень долго. Она очень изменилась, и эти изменения мне нравились, очень возбуждали.
Так, например, она заставила меня кончить лишь своим выражением лица. Как обычно, я с наслаждением прильнула к её влажной прелести, наслаждаясь вкусом любимой жены. Нам обеим нравилось смотреть на наши лица, когда мы этим занимаемся. Потому, я и в этот раз подняла на неё взгляд, да так и застыла с языком в ней. Она закатила глаза, немного, чуть высунула язычок и протяжно, эротично простонала. Её лицо выражало высочайшую степень наслаждения. От этого вида меня пробрала дрожь, а лёгкое возбуждение мгновенно превысило пик, и я обильно кончила. Это было невероятно и стало моим фетишем.
И вот, наш крайний вечер перед возвращением. Здесь лишь мы вдвоём, потому можем творить, что вздумается. Вот и ходим без верха, а иногда и полностью голые, наслаждаясь эстетически нашими телами. Сейчас, мы лежим голые на крыше дома и смотрим на прекрасный закат. Моя голова покоится на её груди, а рука гладит животик. Сама она перебирает мои волосы, что снова отросли до невероятной длины. Идиллия.
— Я счастлива, — произнесла она внезапно.
— Правда?
— Правда. Я раньше думала, что никогда не изменюсь, так и останусь робкой и неуверенной девочкой. Верила, что всю жизнь буду безответно и тайно любить Наруто, который на меня и не посмотрит ни разу, как на девушку. А потом, стану несчастной женой навязанного кланом мужа, рожу детей, которых не смогу любить так, как любила бы детей от любимого человека. Я морально готовилась к несчастной жизни. Но вот…появилась ты, подарила мне заботу и любовь, помогла мне побороть свои недостатки. А теперь ещё стала моей женой и подарила дитя, которое я уже люблю больше жизни. Я всё чаще ловлю себя на мысли, что благодарна своим похитителям. Я действительно счастлива благодаря тебе, моя богиня. И я безгранично тебя люблю.
— Хината… — ну вот, я снова плачу. Только она так можешь: заставить плакать не от боли или обиды, а от любви и радости. — Я тоже безмерно люблю тебя, моё сокровище. Больше всего на свете. И я тоже счастлива, благодаря тебе.
Мы замолчали. Да, мы уже женаты, у нас подрастает ребенок в её животе. Но так приятно слышать слова любви. Они заставляют сердце биться сильнее, а душу петь. Я лежала и слушала, как в её груди стучит сердце, а под ним бьётся маленькое сердечко нашей малышки.
— Хината…
— Да?
— Я хочу ребенка.
— Ты на нём лежишь, — обожаю её смех.
— Нет. Я хочу от тебя ребенка, — я с любовью посмотрела на неё. — Хочу носить дитя от тебя под сердцем. Когда родишь, подаришь мне это счастье?
— Кагуя… — я тоже умею доводить её до слез. — Конечно же! А почему не сейчас?
— Я не хочу рисковать. Кто знает, как изменение твоей репродуктивной системы скажется на нашей дочери?
— Дочери? Ты уверена? — упс… Я только сейчас поняла, что не говорила ей о своих ощущениях. Хотя и странно, что она ещё сама это не ощутила.
— А ты не чувствуешь?
— Нет…
— Ничего. Я уверена, следующего ребёнка ты почувствуешь.
— У нас будет девочка…
— Прекрасная девочка, очень похожая на её мам.
— Химавари…
— Что?
— Давай назовём её Химавари?
— Я с радостью. — И подарила ей свой самый нежный и полный любви поцелуй.
Так мы и лежали, счастливые. А утром я отправила нас в Коноху. Использовала свои возможности пространственно-временных перемещений, и оказались в столовой особняка Хьюга, прямо напротив завтракающих Хиаши, Неджи и Ханаби. Узнали новости и поведали свои. Ханаби визжащим вихрем налетела на сестру, стоило ей узнать новости о племяннице. Я же обдумывала информацию. Дайме лично вынес вердикт не в пользу клана Сарутоби. Все украденное стало частью бюджета деревни, а знания пополнили библиотеку, либо вернулись хозяевам. Корень был расформирован, и из его подвалов и архивов вытащили ну очень много грязи. Если хоть что-то просочится за пределы деревни — быть войне Конохи против всего мира. Потому, все данные были уничтожены, а всем знающим поставили печати молчания и блокировки. Бойцы Корня совсем не социализированы, потому с уходом Данзо они не знают, как им жить дальше. Сейчас госпиталь ими переполнен, и все специалисты заняты вопросами их вливания в общество.
Еще немного пообщавшись с родней, и наказав дедушке готовиться нянчиться с внучкой, мы пошли к Цунаде. По пути нас все приветствовали, кивали и улыбались. Приятно. Резиденция встретила обычной суетой, как и Цунаде, по прежнему заваленная работой. Нам она была рада, словно глотку свежего воздуха.
— Девочки! Рада вас видеть. Проходите.
— Цунаде-сама. — Вежливо поклонилась Хината. Я поздоровалась проще.
— Как прошел отдых?
— Прекрасно. Я вернула свои силы, Хината обрела новые, а еще я обеспечила свою семью клановым призывом, и стала волчьим мудрецом, нареченная Широоками.
— Это хорошая новость. А как ты, Хината-тян? Ты изменилась…
— Все просто прекрасно. А это… Дочка просто помогла пробудиться моей крови Ооцуцуки.
— Дочка?
— Кагуя смогла определить, кто у нас будет. Скоро на этот свет появится наша маленькая Химавари.
— Ками-сама! Поздравляю! — Она искренне улыбнулась и обняла нас по очереди.
— Кстати говоря. Есть подвижки с Джирайей?
— Я все обдумала, и пришла к выводу, что ты права. Неделю назад они вернулись со своих тренировок, и я уже пригласила его в бар. Раньше работа не позволяла…
— Наруто-кун вернулся?
— Да. И стал сильнее, чем был. Хотя челюсть его всей деревней с земли подбирали, когда он увидел Итачи и Саске в Ичираку. Эти двое стараются вновь влиться в ряды жителей Конохи, и у них неплохо выходит. Хотя Саске какой-то мрачный, и нервный. Тем не менее, он стал лучше, чем был. Сакура, вроде как, вновь решила попытать с ним счастья, и в этот раз он не оттолкнул ее. Хотя они еще особо ничего не предпринимали в отношении друг друга.
— С Саске я разберусь. Он очередная, после Мадары, реинкарнация моего внука — Индры. А тот был первым Учиха, и вся их клановая гордость и жестокость пошли именно от него. Постараюсь разобраться.
— Будем надеяться. Кагуя. Деревня открыла Наруто всю правду о нем, его семье и роли старейшин и Хирузена в его жизни. Это очень сильно ударило по нему, и на днях
он разнес памятник ему. Он просил о встрече с тобой.
— Вот и славно. Я тоже хотела встретиться с ним.
— А вот, кстати, и он. — За нашими спинами открылась дверь.
Примечания:
Хочу обратиться к тем, кто читает сию работу. Выношу на ваш суд один вопрос: стоит ли отправить Кагую и Хинату в иные фэндомы или дописать и завершить на этом? Пишите свое мнение в комментариях)