«Спи сладко, милый;)» —
Отправив сообщение по телу брюнета разлилось тепло, увидев моментально появившиеся 2 галочки от прочтения с другой стороны, в сердце возникло давно не ощущаемое щемящее чувство. Сердце отбивало быстрый ритм, внутри все ощущалось странным, сложным, но до боли приятным. … — Я проиграл, хах, - усталый смех, спутанные мысли. Минхо резко поднялся и поковылял до входа в подъезд. … Поднимаясь в лифте в голове Ли нарастала паника и желание наконец все закончить, Хо знал, что Тэун обычно отходит после такого и зачастую извиняется перед ним. Он знал, что сможет нормально поговорить с парнем и тот ему не должен ничего сделать… Хоть обычно его игры заканчивались другим исходом… В них ранее не вклинивались другие люди и отпор Хо. В прошлом парню проще было принять его… Ли боялся реакции юноши, но больше он не сможет это проглатывать. Теперь ему не плевать на себя и свою жизнь. Сейчас Минхо хотел всё изменить, перестать мучить друг друга в этих уже давно непонятных отношениях, основанных на привязанности двоих. Минхо хромая подошел к квартире и обнаружил её открытой. Отворив ее в нос врезался запах крепкого алкоголя и сигарет. — Блять. Этот дебил... - злобно шикнув Ли направился в сторону комнаты Тэуна. Мрак и мерзкий запах вызывали у брюнета отвращение, оперевшись на дальнюю стену сидел изрядно выпивший парень. Ли не спешил подходить к пьяному телу, держа безопасное для себя расстояние — Ты нахуя мешаешь таблетки с алкоголем, животное, - Минхо с психом повысил голос на невменяемого человека, чем разбудил его. — Почему ты такой… — Ко~те~нок мхи. - пьяно хихикая Кан попробовал подняться, спустя пару безуспешных попыток парень встал, покачиваясь смотрел на Хо. — Не называй меня так. — Но ты мой милый бездомный котёнок, кусачий, но такой красивый, хах, - еле балансируя парень начал подходить к Минхо, неспешно сокращая дистанцию. — Я хотел поговорить с тобой серьезно, а ты надрался? Какой толк от тебя такого? - Ли в бешенстве направился в свою комнату, как почувствовал тяжелые сильные руки на своей талии. — Отпусти. — Котёнок, ты же понимаешь, что у тебя никого нет кроме меня? Как и у меня кроме тебя. Мы в одной лодке, - сзади схватив одной рукой Минхо за щеки, развернул его лицо к себе. — Вместе навсегда, помнишь? Пхахах. Сам же говорил. — Все поменялось, ты изменился. Я… изменился тоже. - брюнет выпутался из неприятных объятий и повернулся лицом к Тэуну. — Нет, маленький Ли, ничего не поменялось. Ты виноват в нашей ситуации, ты.. ты всё портишь. И ты будешь моим всегда, - Минхо опустил взгляд, собираясь с мыслями и набираясь смелости. — Не вини меня в этом! Я-я не виноват в глупости твоего отца. Он там где должен быть! - грубо ответил Ли, собираясь уйти. — Нет, ты виноват. Ты же сам это знаешь, не забывай о том, что я остался без отца из-за тебя. Ты мне обязан отплатить, - мерзко усмехался парень. Тэун останавливает брюнета за руку и с силой притягивает к себе. Поврежденные ноги парня дали о себе знать и парень оступился упав на Кана. Пьяный парень в силу своего состояния не смог удержать Хо, от чего парни повалились на пол. Минхо был сверху и поспешил встать, чтобы закончить этот неприятный разговор, но Тэун решил перекрутиться и подмять под себя брюнета, навалившись всем весом, смотря своими затуманенными глазами на брюнета. — Блять я тебе не подушка, пусти. Тяжелый, фу! От тебя пасет, свали от меня! Кан же похотливо смотрел на Хо, его возбуждала строптивость парня, давно он не был таким, синеволосый парень заткнул возмущенного брюнета мокрым поцелуем, насильно углубив. Задрав толстовку Чана парень начал очерчивать рукой все изгибы тела Минхо, задерживаясь на груди юноши, сосках, специально надавливая на ссадины. Ли пытался оттолкнуть его и пнуть ногами, но Тэун заблокировал любую возможность двинуться ногам. Хо укусом прервал отвратительно влажный поцелуй, во рту появился железный привкус. — Не трогай меня, уебок, - борясь с напором синеволосого парня Хо уже начал царапать и бить его. — Не зли меня, котёнок. - Кан слизывал кровь с губы, и использовав все силы чуть ли не за шкирку перевернул Хо лицом в пол, стянул огромную толстовку и завязал ей же руки Минхо за спиной. Тэун начал мазать мокрыми поцелуями по шее и лопаткам, иногда кусая, зализывая отметины и оставляя красные следы от засосов. Ли кричал на парня, обзывал, требовал прекратить это всё, не получив ответа парень начал с силой извиваться и пытаться скинуть с себя юношу. Безуспешно. Тэун блокировал все попытки сбежать, он хотел получить то, чего не получилось взять этим утром. Входная дверь открыта, но никто не придет на помощь. Никогда еще не приходили.Часть 6. Все поменялось.
30 июля 2021 г., 15:10
Примечания:
ам… в этой части описываются сцены насилия и принуждения…
Феликс, что-то шепнув своему парню, похлопал его по спине и пошел в сторону ребят.
— Ок~и, ты ходить можешь?
— Мхм… чуть больно, но я и не такое терпел, все ок, - поднимаясь, чуть шипя от резкой боли, сказал Минхо. — Спасибо за тапки, босиком ходить стремно, хаха.
— Не за что, хён, тут много сменной одежды Чани… Этот гений порой ночует тут! - Ликс смотря на смущенного Криса похихикал и перевел взгляд на Джисона. — Хм.. Хорошо, Сон~и ты с нами? - блондин широко улыбаясь обращался к Хану.
Русый парень бросил кроткий полный боли взгляд на Минхо.
— Ам… нет, я тут живу в 15-ти минутах ходьбы, - чеша затылок неуверенно выпалил Хан, чем вызвал беспокойство брюнета.
— Там же темно уже. А ты очень… - останавливая себя на полуслове Хо шумно выдыхает и отводит взгляд от парня.
— Я его провожу, не переживай, Минхо, - Чан подошел к ребятам с поднятой рукой, согнутой в логте.
Феликс улыбнулся парню, от чего Чан расплылся в тепле.
—————
Чан и Джисон неспешно шли по улице, Хан не заинтересовано пялил в дорогу, пиная попадавшиеся мелкие камушки.
…
— Вы вдвоем.. вмес…
Чан не успел договорить как Джисон активизировался и начал забавно реагировать.
— Фу, нет, о чем ты? Он вредный и послал меня! - эмоционально громко отмахивался Джисон.
Чан тихо посмеялся с такого Хана.
— Оо? Между вами чувствуется, знаешь? Напряжение, влечение…
— Чан хёон! - с претензией крикнул юноша.
— Ох-ох, хорошо, молчу, - неловко похихикав, Бан Чан успокаивает эмоционального парня. — Знаешь, что Хан… Такое бывает редко, но ощущение, будто я знаю тебя уже вечность, хаха, - выпалил Крис, разряжая обстановку.
— Мхм… В нашу первую встречу я сначала испугался немного, хах, переволновался… но с тобой и Феликсом так хорошо! Вы оба классные! - ярко улыбаясь и вприпрыжку шел Хан, останавливаясь шепнул про себя, — И с Минхо тоже… Кхм, в общем я рад, что встретил вас всех, надо будет познакомить вас со своим другом! Он кстати тоже занимается музыкой! - вспоминая лучшего друга Хан словно искрился от радости.
— О! Пусть приходит к нам в магазинчик, люди к нам все равно не часто заходят, ах~. Особенно в жаркие дни, - устало выдохнул Чан, думая о сложности держания бизнеса.
— Отлично!
— Хм, Хан, постой… Ты можешь не слушать меня, но все же я должен сказать. Не напирай на него сильно, и дай ему время открыться, хорошо? Он должен понять, что может тебе доверять, таки вы для друг друга неизведанные океаны… - прерываясь Чан задумчиво посмотрел вдаль, после переведя взгляд на Хана. — У него на сердце чувствуется тяжесть, видно, что он многое держит в себе… но на тебя он смотрит с особой теплотой, - мягко улыбнулся Чан, закрывая лицо от смущения, — Опять поучаю кого-то, ах~ хаха...
Хан какое-то время смотрел на старшего, и решив, что его слова не нуждаются в ответе, промолчал. Но в мыслях слова Чана обретали особый смысл.
Ребята неспешно шли в тишине, освещаемые полной луной, каждый думал о чем-то своем.
…
— О, вот мой дом! И спасибо, Чан хён… За всё. - последние слова юноша сказал совсем тихо, чтобы они были только между ними двумя.
— Обращайся, Хани. Так, завтра не опаздывать! У тебя завтра полдня, помнишь? - улыбнувшись Чан похлопал по спине Джисона и подмигнул перед уходом.
Хан с минуту стоял, смотря вслед уходящему парню, думав о многом.
—————
Парни в машине ехали под спокойную музыку с трогающими сердце словами, никто не решался начать разговор.
…
— …Кхм. Минхо хён.. тебе нравится Хан, да?
— Нет, - быстро и холодно ответил брюнет, смотря в окно.
— Оу… Но ты смотришь на нег…
— Феликс, пожалуйста, не надо, - в словах брюнета чувствовалась тяжесть, которую блондин не мог понять, но решил не доставать его.
— Прости, больше не буду. Вы нам очень понравились с Чаном, надеюсь, что мы будем хорошо дружить! - сказал с теплой улыбкой Ликс, чтобы сгладить атмосферу, смотря на дорогу. — Забегай к нам когда захочешь! Можешь даже ночевать в магазинчике… если понадобится. И мы с Чани всегда будем рядом, в случае чего… Уверен, что Джисони тоже… - тревожно останавливая поток слов Феликс оглянулся на парня. — Ты не один, хён.
Всего лишь слова, но сказанные с особой теплотой, важностью. Ком подступил к горлу Хо и глаза покрылись мокрой пленкой.
— ‘Не один…’
— Спасибо… - Минхо шепнул почти прозрачно и провалился в сон.
Ликс заметив это убавил музыку и сбавил скорость машины, решив выбрать самый долгий путь до дома брюнета.
—————
Хан зайдя в квартиру решил сходить в душ, смыть переживания и тревогу этого дня, переварить все, что произошло с ним за пару дней. Минхо, Феликс, Бан Чан… Тэун…
Слишком много знакомств приятных и не очень, слишком много забот, не тяготевших Хана, а наоборот, он ощутил себя… живым?
Новые друзья, дарящие тепло, новое знакомство, дающее… неизведанный ранее трепет в груди.
Мысли путались и менялись, надо было переварить этот день, а сильный напор горячей, почти обжигающей воды, помогал уложить думы в голове.
— ‘Напишу ему, вряд ли ответит, конечно, но хочу, чтобы он видел во мне поддержку’ - вытирая и взъерошивая волосы, Хан лег на кровать. Зайдя в контакты он долго перебирал в мыслях идеи “адекватного” сообщения.
— «Хён, сегодня был плотный день, надеюсь, что у тебя все хорошо!» …
— ‘Ах, слишком странно и навязчиво?’ - стирает.
— «Минхо хён, за несколько дней ты мне стал как…
— ‘ГЛУПО!’ - быстро стирает.
— «Ты…» - удалить.
— «Спокойной ночи~♡» отправить.
Голова Хана от смущения тут же отправилась в подушку, а телефон отлетел куда-то в угол кровати.
*Бз*
Хан поднял голову от неожиданного, почти мгновенного звука и резко потянулся к телефону.
— «Спи сладко, милый;)»
— Ах, он опять! - Джисон не мог сдержать улыбки из-за чего не получилось поворчать. Голова вновь отправилась в подушку, закрывая пылко горящие уши.
—————
Феликс мягко разбудил Минхо лёгким касанием пальцев по плечу. Хо неспешно открыл глаза и потянулся.
— Спасибо, Ёнбоки, - сонно пробормотав брюнет принялся открывать дверь.
— Обращайся, Минхо хён! Мы всегда поможем тебе, знай это, - с тревогой кинул Феликс напоследок. — Наши с Чаном номера у тебя есть… звони в любое время…пожалуйста.
— Вы слишком добры ко мне, не стоит, - слегка поклонившись брюнет закрыл дверь.
Ликс смотрел на то, как Минхо сел на лавочку около подъезда, не решаясь войти в здание.
Ёнбок быстро пишет сообщение Чану и также решил написать сообщение Минхо.
— «Обязательно забегай к нам! Пусть наш магазинчик станет твоим убежищем от проблем 😘😘😘 - отправив сообщение Феликс всмотрелся в язык тела Минхо заметив более расслабленного парня блондин немного успокоился и поехал забирать Чана из магазина.
— «Спасибо»
…
Минхо сидит на скамейке размышляя о сложившейся ситуации. Вдруг мысли нарушает резкий звон от сообщения.
*Пилиньк*
С тревогой осмотрев окружение и посмотрев на окна его квартиры, парень быстро проверил сообщение.
— «Спокойной ночи~♡»
Милое сообщение от Джисона невольно вызвало на лице Минхо глупую улыбку.
Примечания:
тяжелая глава, надеюсь, что вам понравилось и вы ждете продолжение 👉🏻👈🏻 люблю вас