"моему самому большому разочарованию....."

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
39 страниц, 12 241 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 Глава

Настройки
На следующий день: Ты проснулась от того, что на тебя кто-то смотрел, ты приоткрыла глаза, но вдруг вскочила от испуга: "Клаус, боже, как ты меня напугал, ты что-то хотел?"- выкрикнула ты, понемногу убавляя тон. ​"Эллисон попросила позвать тебя на завтрак, но ты так крепко спала, что я не захотел тебя будить, но раз уж ты сама проснулась, то, приглашаю тебя на семейный завтрак семьи Харгривз!" - прокружившись в комнате прокричал Клаус, и , продолжая кружиться, вышел из комнаты. Через несколько минут ты поняла, что произошло, умылась, и начала спускаться на завтрак. Cпустившись вниз, ты увидела, что за столом сидят все, кроме Пятого. "Эээ, доброе утро, а где Пятый, он обещал мне кое с чем помочь?" - сказала ты, незаметно осматривая комнату, в надежде увидеть Пятого. "Доброе утро, Т\И, он никогда не завтракает с нами, поищи его в его комнате после завтрака, третья дверь слева. Кстати, это Лютер, а это Ваня" - сказала Эллисон, отодвигая стул тебе, чтобы ты смогла сесть за стол. "Приятно познакомиться, Лютер и Ваня". На завтрак мама приготовила яичницу с беконом, ты уплела ее за пару минут, поблагодарила, и поднялась искать комнату Пятого. "Вроде эта" - проговорила ты шепотом, и постучала. "Пятый? Ты тут?"-спросила ты, чуть приоткрывая дверь комнаты. "Да, проходи" - сказал Пятый, протирая сонные глаза кулаками. "Извини, разбудила?"- пройдя в комнату, спросила ты. "Ну, вообще-то да, но уже 10, мне как раз пора вставать, ты что-то хотела?"- ответил Пятый, чуть приподнимаясь с кровати. "Ну, ты говорил, что поможешь мне с таблетками" "А, да, точно, дай мне пару минут". После этих слов ты вышла из комнаты, и пошла собираться для встречи с Пятым. "Чёрт! У меня же нет обуви.....И что мне делать?" - сказала ты про себя, как вдруг раздался стук в дверь. "Тук-тук, Т\И, ты готова?" - спросил парень, входя в твою комнату. "Да, да, пойдем" Вы с Пятым спустились вниз. Т\И:"Пятый" П:"Что?" Ты указала на свои ноги. "Обувь, точно. Ты даже не представляешь, насколько я щедр последние 2 дня. На, возьми, это кроссовки Вани, не думаю, что она будет против, что ты походишь в них несколько часов" Т\И:"Куда мы поедем?" П:"Для начала в аптеку. Решим вопрос с твоими таблетками. Потом в ТЦ, решим вопрос с твоей обувью. А после, ты отправишься в свободное плавание" - сказал парень, открывая тебе дверь в фургон. Ты села на уже знакомое тебе со вчерашнего вечера место, и, дождавшись пока парень заведет двигатель, вы тронулись. Спустя несколько часов ты выходила из ТЦ с новой обувью, а в сумке лежала пачка успокоительных таблеток. "Пятый, мне неловко" - сказала ты, остановившись. "Не зацикливай внимание на этом, это было последний раз. Если честно, ты первая, кому я хоть что-либо купил по своей инициативе". "Первая? Я могу считать себя особенной?" - хихикнув, проговорила ты. "Типо того, хах"- просмеялся Пятый. - "Так, ладно, я думаю, что тебе пора" "Да, пора" - пригрустнувши ответила ты. Пятый услышал небольшую грусть в твоем голосе, и сказал: "Слушай, Т\И, может, мы сможем прогуляться как-нибудь?" Ты вдруг повеселела. "Да, конечно, вот мой номер". "Я позвоню тебе, когда буду не занят от работы" - уточнил парень, как вдруг ты налетела на него с обьятиями. Пятый засмущался. - "Кхм". Т\И: "Кхм, извини". П: "Ничего" Т\И: "Ладно, пока, Пятый" П:"Пока"- промолвил парень, и уехал заниматься своими делами. Ты стояла, и размышляла, что тебе делать, и, единственным нормальным решением ты посчитала вернуться к родителям. И вот, ты стоишь перед дверью, и решаешь, нажать ли на звонок, или нет. "Соберись, Т\И, это всего лишь твои родители, ничего страшного в этом нет" Ты позвонила. Открыла мама, она стояла, сложив руки на поясе, она явно ждала объяснений, и ты начала: "Мам, прости меня, я поступила ужасно, я знаю, ты во всем была права". "Проходи"- тяжело вздохнув сказала мама.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник