Ты всегда будешь прав...

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 848 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-"Мх"- Вару приподнял голову с подушки и посмотрел на время. Всего лишь 6 часов утра. Он долго не думая, встал с кровати. Попытавшись встать, он запнулся об свою же ногу и с грохотом упал. Видимо было немного больно. Вару не хотел наводить суету, поэтому быстро встал, как будто ничего и не было. -"Ещё мне не хватало, голову утром стрясти"- с перчинкой гнева, Вару открыл шкаф. Он был решительно настроен на сегодняшний завтрак, а точнее на чашку какао. Он выглянул из комнаты... и никого не увидел. Всё было очень тихо, видимо все спали. Вару ехидно улыбнулся и тут же услышал противный звон. -" Нет нет нет нет"- он подбежал к будильнику и резким движением спрятал его под подушку, а потом отключил. -"ты их чуть не разбудил"- с облегчением выдохнул Тролль. Он любил просыпаться первым и наслаждаться кружкой кофе, какао или чая, главное без шума и надоедливых голосов. Вару положил будильник на место и поправил подушку. Он встал и вышел из комнаты всё также улыбаясь тому, что ему никто не помешает. Он спустился с лестницы и прошёл на кухню. -"Что на сегодня? Вот бы какао не закончилось. Да, я прав"- всё так же шёпотом говорил он себе под нос. Он тихим движением открыл ящик достал саму пачку какао, закрыл его. Также и со всеми нужными ингридиентами. Через 5 минут какао было сделано. Вару сел за чайный столик прикрыл глаза и расплылся в улыбки и удовольствии похлёбывая какао. Вдруг. Заскрипела лестница. Вару мигом глянул на создателя шума. -"С добрым утром"- Феликс стоя у порога, всё также, как и обычно мило улыбался. -"Но...разве ты всё ещё не должен был спать?"- -"неа, сегодня меня разбудили смс-ки"- Феликс подошёл к плите и посмотрел на ящички. -"Ты не мог ещё 5 минут полежать на кровати?"- Вару разозлило присутствие 4 клона. -"Прости, Вару, но я не хотел спать, а очень хотел начать новый день с зелёного чая)"- Феликс достал упаковку заварки. -"я был уверен, что этот день начнётся прекрасно"- -"И он начался, как и другие дни он прекрасен)"-. Вару глотком допил напиток и подошёл к раковине. -" Нужно начать с позитивного настроения. Давай начнём наш весёлый разговор!)"- С феликса так и не спадала улыбка счастья. Вару помыл кружку и закатил глаза -"Ладно...Хорошо...Как спалось?"- -"Идеально, Вару)) А тебе?"- -" тоже не плохо"- Тут повисла гробовая тишина Вару быстрым шагом пошёл к лестнице -"Пока.."- Он хотел уж было поднятся до своей комнаты, но на его пути оказался Пиковый король. -"Ох, неужели сам Пиковый король решился проснуться пораньше?)"- -"И тебе доброго утра, Вару"- Пик не смотря на своего Валета, ушёл в холл.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)