Ты всегда будешь прав...

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 848 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Что то обычное

Настройки
Примечания:
Вару сидел в своей комнате и раздумывал над чем то. Он хотел сделать сегодня что то, но ему было невыносимо лень. Он просто, то лежал то сидел на кровати, и смотрел лишь в потолок. После 5 минут гляденья в потолок, Вару посмотрел в сторону, а именно в сторону окна и увидел маленькую коробку для аксессуаров, или для похожих мелких вещей. Вару встал с кровати и подошёл к ней. -"Никогда её здесь не видел"- Он взял коробочку и попытался открыть, но только потом он разгледел крошечный замочек. -"Что?"- Вару кинул коробочку обратно на подоконник. -"Хах, сдалась мне эта коробка. И вообще как она здесь появилась?."- Помолчав ещё 5 минут. Вару встал с кровати и решил пойти на кухню , ведь он уже умирал от голода. Спустившись по лестнице, он зашёл в самую священную, для него , комнату. Подбежав к холодильнику, он быстро начал шарится там, и найдя, что то вкусненькое, он закрыв глаза улыбнулся и уже хотел было пойти обратно, стукнулся об кого то и шлёпнулся на пол - Я бы сказал "прости", но я не буду это говорить такому слепошару как ты- не открывая глаз и потирая место ушиба, сказал он. -Кто из нас слепой- Как будто рыча ответил собеседник. Уже открыв глаза Вару даже не удивился, что это был Пиковый король и просто встал -Что, смотреть на дорогу не учили? -а тебя будто бы обучали!)- на это Пик уже хотел дать подзатыльника, за такое обращение, но остановился и просто фыркнув, пошёл дальше. -фу, зануда- тихо сказал Куст в след Королю. ... Нормальный человек, пошёл бы в комнату.... Но Вару решил ещё больше испортить настроение Пика. Ну, а что? терять подарок судьбы? Нет, так легко жертва от Вару не уходил. Вару подбежал к Пику со спины и тыкнул его пальцем в спину -Вару, что ты творишь?- грозно повернул голову на Вареника, а тот лишь улыбнулся. Пик решил проигнорировать этого мелкого несчастья. И Вару начал тыкать его ещё больше. Казалось восьмой сейчас взорвётся, но в комнату зашёл Ромео, чем отвлек пиковых. -Хай, натуральный гей. -И тебе привет- всё так же не снимая с себя улыбку, сказал Ромка. -Ромео, забирай его, он меня бесит- готов разорвать Вару, прорычал Пик. -Ух, прям так?) -слыш, педик, просто давайте вы сами поебётесь!>:( -Ну хотя бы ты меня больше не тыкаешь, уебан мелький. -тебе повезло. -слышь, если бы ты продолжил, я бы уебал тебя об стенку, запомни- через зубы, промолвил Пик. -Ладно, ребят, заканчивайте, вы же не хотите устроить mortal kombat..... /изменим концовку/ Вы же не хотите устроить бой здесь и разнесьи всё. -Пф, мне всё равно- кинув руки за голову, сказал Вару. ____________ надеюсь потом я создам более разумную главу
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник