***
Нил столько жил (хотя тут корректнее будет сказать выживал) в бегах, чтобы выжить. Столько шрамов было на его теле, которые прямо и однозначно кричали о помощи. Но Джостен никогда не понимал людей, которые пытались себя убить.«Но я же не пытался себя убить»
Он чувствовал себя ужасно, из-за того, что дал волю эмоциям и потерял контроль,…«Снова» -
пронеслось в голове
что он вообще занёс это чёртово лезвие над своей бледной кистью вчера. - Нил? - парень находился в состоянии рефлексии и не слышал происходящего вокруг. - Нил! Джостен переводит взгляд на Эндрю. Тогда он понял, что задумался настолько, что его кофе остыл, а он не сделал и глотка. Нил с грустной улыбкой посмотрел на стакан в его руках. - Я жду тебя у машины - коротко сказал Миньярд и вышел из комнаты. Нил торопливо принял душ и оделся. Когда он принялся надевать повязки, взгляд невольно опустился к порезам. Раны были свежими и Нил мысленно умолял свои тромбоциты побыстрее создать защитную корочку, которую всегда так и хочется содрать, но это не самая лучшая затея. Нил оставил свои размышления и надел повязки. Когда Джостен подходил к машине Миньярда, парень увидел, что в сборе были все: Ники, Кевин и Аарон. Подойдя к машине, Нил поймал на себе хмурый взгляд Кевина. - Собираешься как девчонка, ещё бы укладку сделал. Так и на тренировку опоздаем. - высказал недовольно Дэй. Джостен проигнорировал его выпад и сел на пассажирское место. Когда все расселись по местам, Эндрю поехал к корту. Иногда Нил замечал, что Миньярд поглядывает на него через зеркало. На тренировке ничего особенного не случилось. Все прошло без инцидентов, и это не могло не радовать.