Sun kisses

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Тор, Мстители (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 26 640 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Взяла с рюкзака укулеле , распустила волосы и пошла в темницу. На часах 8:20 Как же я скучала по дворцу, по его атмосфере и своеобразному уюту.  Уже спускалась по темным ступенькам, подошла к столь знакомой камере. Голова Локи лежала на столе он мирно посапывал, я села возле стекла наблюдая за ним.  Как же я скучала.. От скуки начала играть на укулеле просто знакомые мелодии.  Вдруг я заметила . Проснулся. Сонно вытер глаза и посмотрел на меня, смотрел в недоумении розкрыв рот от удивления.  Быстро подбежал к стеклу, он сиял в улыбке , так хотелось  обнять его и не отпускать. - Вэлл- негромко произнёс он - Почему не предупредила? Ты уже давно тут? - Я сама не знала когда приду, я тут от силы 15 минут. - У тебя новая прическа ? -Ага -Очень идет -Спасибо Следующие 2 минут мы просто смотрели друг на друга, наслаждались компанией друг друга. - С тобой все хорошо? - Да конечно - Что там было я хочу все знать - Да так, скучно все постоянно куда то пропадают, ссорились мирились и так каждый раз, вот принесла укулеле чтобы было не так скучно. - Сыграй что-нибудь - Ладно Мы так хотели влюбиться... Зачем мне сигареты, если я люблю тебя Просто мне нужен ты и дождь Знаешь, как сложно жить с тобой рядом Но без тебя внутри не поймешь Мокрый асфальт на пустых диалогах Мне бы просто обнять тебя в другую погоду И показать тебе, что будет, когда во сне увижу И рассказать, что я тебя люблю и ненавижу Закончив строчку подняла голову к нему. Он смотрел на меня своими блестящими глазами сидя в позе лотоса напротив меня . - Это было великолепно- восхищался он - Пытаюсь заново учиться .. На часах 10:00 Время пролетело слишком быстро - Я пойду на обед , хорошо? - Конечно Он провожал меня своей искренней улыбкой полной  щястя Уже сидя за столом с Тором думали каждый о своем. -Вэлл,Что то случилось?- беспокоился он - Ничего особенного ,а что? - Ты выглядишь обеспокоенной Я схватилась за голову - Я влюбилась....- промямлила я - И кто счастливчик? Я посмотрела на него в глазах был страх - О нет - О да - Да!- закричал он - Что? - Получилось!- продолжал он Пока Тор радовался я продолжила трапезу. - Почему ты не рада? - А смысл? Он там навечно..И не факт что я ему тоже симпатична. Как же сложно ...а я просто хочу его обнять... Тор приобнял меня - Как думаешь почему ты отнесла ему однажды завтрак ? - С хитрой улыбкой посмотрел он на меня - Неееет -Дааааа - Как ты мог? - Я пытался вас свести -Вот гад - улыбалась я Весь день я гуляла по Асгарду климат не менялся , сады также цвели, фрукты и овощи дозревали,  во дворце царила тишина и покой  . 22:00 Я вновь спустилась к Локи. - Привет, прости что так поздно- шепотом  сказала я - Ничего, и так не охота спать . Я села к стеклу и мы просто беседовали  как всегда . 1:30 Я уперлась спиной в стекло и погрузились в сон...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник