Sun kisses

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Тор, Мстители (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 26 640 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 35

Настройки
Шум в камерах. Взмахом руки убрала весь желтый дым. Посмотрела по сторонам. Заключенные сбежали. — Что за?! Группа асгардцев пытались разобраться с заключенными. Один за одним умирали. Какой-то огромный монстр подошёл к Локи. Между нами камеры были пусты я видела его. — По коридору на лево- прозвучал его холодный голос. — Что ты задумал? — тихо произнесла я Монстр освободил большинство заключенных. Локи посмотрел на меня. Мои глаза полны ужаса. Следующие несколько часов я слышала звуки борьбы с верхних этажей. Я обеспокоенно смотрела на Локи. — Что там? — Я думаю точнее догадываюсь. — Тогда не молчи?! Он лишь лёг на кровать. Мои стены снова обволокли энергии. Я легла на пол пыталась спать. Я винила себя что не могу повлиять на все это. Я не знала сколько времени прошло. Только встала голова болела как всегда. Решила сегодня разобраться что за брелки и примерить новый костюм. Дым снова обвалакивал камеру, костюм был фиолетовый, рукава полностью закрывали руки, на запястье были золотые «браслеты» очень толстые, на левой руке был и экран. Сразу взяла  брелки, на дне большой шайбы была маленькая кнопка, нажав на нее экран засветился, он показывал геолокацию брелков. — До чего же Старк такой умный, знает кто мой парень. В костюме не было жарко он был очень комфортный. На груди была подвеска я дотронулась до нее костюм пропал я осталась лишь в нижнем белье, благо из-за дыма не видно. На шее уже была подвеска —  Значит макро частички, умно. Надев на себя ту же одежду что была снова легла на пол смотря в потолок, убрала дым. Мимо камер прошёл солдат. Он подошёл к моей камере — Что случилось? — обеспокоенно спросила я. — Я пришёл с плохой новостью — Какой-же? — Королева Асгарда Фригга  погибла — смотря в пол произнёс солдат. Я стояла в ступоре. Я лишь коротко кивнула, села на пол в углу комнаты. Тихое всхлипывание раздавалось эхом по помещению. Хотела ломать, крушить а крушить было нечего. Локи тоже сообщили, его вещи слетели со стола, фрукты краски размазались по стенам, его растрепанные волосы лежали на плечах. Горячие слезы скатились с моих щёк, она была такой доброй, дала согласия на нашу помолвку. А смысл? Все пошло не так, ее внезапная смерть пожирала из нутри,  я даже не знала от чего она умерла. Кто это сделал? Эти вопросы звучали эхом в моей голове. Так и просидела целый день лишь немного попила воды. Ночь. Я все еще не спала, заметила как Тор прошёл мимо камер. Встала у стекла. — Локи долой фокусы В этот момент Локи который стоял напротив Тора исчез, настоящий Локи плакал на полу. Его крик пронзил сердце. Тор и Локи о чем то говорили. В один момент Тор открыл его камеру. И они тихо шли. — Какого хера? — громко сказала я Они резко повернулись. — Я думал ты спишь — сказал Тор. — Вот чудо не сплю а ты хочешь меня здесь оставить. — Вовсе нет- отрицал он. Ложь. — Самое тупое что ты пытаешься врать именно мне — Мы по делу, и думаю твоя помощь не помешает. — Конечно нет, она же моя женушка. Надела подвеску и брелки положила в карман. Тор открыл камеру. — Еще не жена- обнимая Локи сказала я — Дада романтик все дела но нужно идти. Локи быстро зашёл в мою камеру пока мы с Тором шли по коридору. Пока шли по коридору Локи менял обличье. — Я так понимаю твой любимчик это Кэп — Почему же? — Ты всегда принимаешь его облик — Хахаха очень смешно Подойдя к колонне увидела Джейн. Она подбежала к Локи. — За Нью-Йорк- она дала ему сильную подщечину — А она хоршенькая- следом за этими словами пошел второй удар уже от меня. Я подошла к Джейн и дала пять. Друзья Тора задержали охрану пока мы сели в корабль. И вот мы уже летели над Асгардом уже было утро. Джейн потеряла сознание — Вот не задача умерла — прозвучал голос Локи. Я пыталась привести ее в чувства. После этого браться начали ссориться, Тор открыла дверь и выкинул Локи  — Хороший бросок  — после этих слов я тоже выпрыгнула с корабля. Приземлились на золотом корабле, только управление было снаружи. Увидела Локи пытался встать. Локи взял управление. Друг Тора дальше сражался с солдатами. Вот мы уже приехали на какую-то планету. Какието существа  говорили, я ничего не понимала. Локи шепотом  сказал- Не приминяй силу, доверяй нам. После этого наблюдала как Локи «отрезал» руку Тора. Магия спала, из Джейн достали энергию. Началась борьба, я применяла лишь физическую силу, ничем не  хуже способности. Тут вдруг замечаю Тор и Локи дерутся с тем самым монстром. Локи защитил Тора меня держали трое. Я услышала лишь крик Тора. Монстры отпустили меня. Я побежала  к Локи, его грудь была пробита чем то острым. Ложь. Я ощущала, его магия тоже ложь (нереальность). — Не могу поверить …-сказала я. Тор плакал на его груди а я лишь наблюдала, когда он отошел от него я запустила в его карман брелок, он плотно прижался к ткани. Когда встала с земли несколько слезинок скользнули с глаз. — Куда дальше? — охрипшим голосом сказала я. — Земля, но мы дальше одни- прозвучал голос Тора…
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник