Я уведу твою любовь.

NC-17
Завершён
171
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
171 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Часть 2

Настройки
      Оставался месяц до каникул. Целый месяц Сынмин ходил, как в воду опущенный. Обида в нем сидела и росла, пускала корни и вплеталась в сердце и ранила его. В Хенджине же росла любовь, чистая, но мучительная. Но как ни старался старший загладить свою вину, как не пытался с ним поговорить, все в пустую. Для Сынмина не существовало Хван Хенджина. Сынмин был слишком горд, слишком злопамятен, слишком не уверен в себе.       Как назло, кто-то сфоткал бедного Минни голым в тот вечер и он стал школьной звездой, новостью номер один. Особо одаренные подкатывали с пошлыми шуточками к нему, а еще тупее и вовсе вовсю лапали. - Малыш, а со мной пососаться не хочешь. Ты такой сладкий, идем ко мне на коленки,- присвистывали быдло пацаны.       Но были и те, кто восторгался его прекрасной фигурой. Охал и ахал и возносил это чудо природы.       Фото ходили по школе еще неделю или две, а с пристающими особами разбирался Хенджин и Феликс. Каждый раз видя непристойные сцены в столовой или в кабинете, у Хена срывало крышу и после школы он разбирался с ними по-своему. А Феликс старался не отходить от друга ни на шаг.       И вот долгожданное лето. Джин надеялся помириться и наладить отношения с Минни. Он возлагал большие надежды и строил планы с Сынмином, караулил его у дома, ждал с тренировок, ходил по пятам. Все в пустую. Ноль внимания, а лишь отказы и нежелания хоть как-то поговорить. Уж слишком упрямый человек оказался этот малый. Хен сдался. Сдался, чтоб не мучать не себя не свою любовь.       Сынмин уехал на каникулы в другой город. А Хван готовился к поступлению. И чувства у обоих затихли, приглушились, но цветы в сердцах не завяли. И может настанет день, когда проклюнутся чувства более сильные чем влюбленность у Хвана, и более нежные и трепетные у Сынмина.       Год учебы пролетел незаметно. Целый год Сынмин наслаждался учебой, жил и мечтал, готовился к поступлению. Но каждый день, приходя в школу он ощущал чувство пустоты, не хватало звонкого голоса и смеха, не хватало его. И каждый день чувствуя эту пустоту он отгонял мысли прочь, улыбался и шагал навстречу новому дню. С каждым днем это чувство становилось меньше и мимолетнее, и в конце концов совсем исчезло.       Учебный год подошел к своему завершению, и мысли о дальнейшей судьбе неумолимо преследовали Минни, в частности это касалось выбора университета. Как не странно универов с баскетбольным клубом оказалось не так много и выбор пал на Сеульский. Феликс не хотел бросать друга и тоже пошел в тот же университет. Так сказать за компанию, хотя на самом деле его привлек факультет журналистики.       - Отлично, Минни, мы оба поступили в один универ. Мы навеки связаны. Так еще и баскетбольный клуб есть. Ты будешь звездой универа, с твоей то внешностью. – ликовал Ли.       -Надеюсь проблем не возникнет, я две недели не спал чтоб сдать экзамены в это универ, вылетать из него я не собираюсь . – радовался Минни.       Первая неделя учебы в универе прошла легко и без происшествий, Киму даже предложили сходить на свидание и вроде как стоило согласиться, но он отказал ссылаясь на загруженность. На самом деле Сынмин записался в клуб и в воскресенье была первая тренировка, а точнее отбор новеньких в команду.       Большой, намного больше чем в школе зал, простор для тренировок. Запах чистого пола, мячей и дерева. Удобные раздевалки с отдельными шкафчиками, да здесь не школа. Восторг так и бил через край.       Первогодки быстро переоделись и выстроились в шеренгу.       Капитан команды, Чанбин, объяснил правила отбора: - Каждый сейчас покажет, как он может обводить соперника, свои броски, передачи и защиту. Я распределю вас по парам и мы приступим. Получилось 5 пар новичков, а Сынмину не досталось. - Ну что ж, Ким Сынмин, будешь играть со мной в паре- объявил Чанбин. Пока Чанбин внимательно следил за игроками, Минни, ожидая своей очереди, разглядывал капитана. Тот был невысокий, но крепкого телосложения, красивые накаченные руки и дерзкий взгляд, довольно симпатичный, во вкусе Феликса, подумал Ким.       - Сынмин ты готов? – вывел из ступора голос капитана.       - А? Да я готов, давай начинать. Волнение отступило как только Ким взял в руки мяч и показал на что способен, он был хорош. Резво водил мячом, обводил соперника, делал броски и каждый раз попадал в цель. Что сказать год прошел не зря, он многому научился. Мяч его слушается превосходно, а рост делает идеальным защитником. Да за год он подрос и из позиции разводящего перешел в защиту и нападение.       - Малыш Минни научился играть в баскетбол? Наконец-то, спустя год. Я соскучился, щеночек.       По телу пробежали мурашки. Волосы встали дыбом. Этот голос до боли знакомый. До боли приятный уху и такой родной, но такой не желанный в данный момент. Неужели судьба их опять свела. Неужели они все-таки должны быть вместе.
171 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник