Я уведу твою любовь.

NC-17
Завершён
171
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
171 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник

Часть 3

Настройки
      - Хван Хенджин, какого черта ты здесь? – обернувшись на голос из прошлого, с особой злостью почти что прокричал Сынмин. Как всегда идеален, еще выше, еще острее и рельефней, уже со светлыми волосами и хищным взглядом, взглядом прожигающим насквозь. - Я здесь учусь, малыш, - с усмешкой сказал хен. - Но почему именно здесь? И не называй меня так. - Думаю с той же целью, что и ты. Баскетбол. И вот давно забытые чувства нахлынули, сердце укололо. Только укололо от чего? Злоба, обида, ненависть или может в какой-то степени радость? Невольно в мыслях Минни опять посилился он: «За что это мне. Я же только его забыл и что за странное чувство в области живота, я что рад? не может быть такого, скорее я зол».       Всю оставшуюся тренировку он находился в ступоре, просто смотрел на старших, наблюдал за ним, заметил еще одно знакомое лицо, лицо Бан Чана. С ним он близко не общался, в школе они виделись только на тренировках.       В конце занятий Чанбин объявил тех, кто подходит им в команду, в том числе и Сынмина. - Со следующей недели начнутся полноценные тренировки. Не опаздывайте – объявил капитан.       Как только все начали расходится, Минни выбежал первый из спортзала и прямиком в общагу к другу. Ему надо было поделиться с ним своими эмоциями и наконец придумать план мести. Да именно план мести, месть за испорченную рубашку, нервы и психику. А может и испорченные чувства.       - А Сынмин стал еще краше, выше и подтянутей, ты видел его ножки, просто вау. Интересно что у него под футболкой. – с улыбкой и огоньками в глазах обратился Бан к Джину.       - Эй полегче на поворотах, я его еще не забыл. Да он стал просто необыкновенным, и он будет моим чудом. Так что руки к нему не тяни, друг. – немного зло отвечал Хен.       - Понял, понял. Чувства и вправду еще жили и теплились в груди у Хенджина. А цветы в сердце вновь готовы были распуститься от одного взгляда, давно забытый голос воскресил старые эмоции.       Сынмин весь запыхавшийся прибежал к Ликсу. Начал в попыхах рассказывать как все прошло, но слов связать не смог.       - Тише, Минни, успокойся, давай помедленнее       - Он, он опять здесь. Хенджин, мать твою, здесь. Ли, ну почему. Скажи ты знал про это?       - Извини, но да я встретил его в коридоре. У него иногда будут совместные пары с нами.       - О боже, за что. Почему у него пары с нами, он же второкурсник.              - Некоторые предметы он не сдал, поэтому проходит курсы заново.       - Нечестно. Сынмин ураганил какое-то время, возмущался, но все же принял ситуацию и решил действовать с холодной головой. Учеба шла отлично, тренировки проходили более-менее спокойно. Чанбин гонял всех до седьмого пота и времени на шутки и подколы не оставалось ни у Хенджина, ни у Сынмина. Как ни странно, капитан был отличным парнем, он часто помогал Минни, зависал с ним и они быстро сдружились. - Хен, кто эта девушка, которая постоянно ходит с Джинни? – как-то раз задал вопрос Сынмин Чану, когда они сидели дома у капитана и смотрели фильмы. - Я не знаю, он о ней ни разу не говорил - Он так на нее смотрит, влюбленно что ли. Заботится о ней. Такой ласковый и нежный. Может его девушка? Так только с любимыми ведут себя. – предположил Ким - Возможно и девушка, а возможно и просто друг. Ее, кстати, Еджи зовут. Она на третьем курсе учится. - О как, это интересно. Кажется я знаю как отомстить Хенджину. – с искорками в глазах, мечтательно прошептал Минни. И почему у него укоренилась эта мысль о мщении, он не хотел раздумывать он просто хотел сделать больно ему. - Ты это о чем, друг? – удивленно посмотрел на него Ликс. Феликс и Чанбин быстро нашли общий язык, каждый раз Чанбин напрашивался в гости к Минни только ради Ликса, милого паренька с обворожительной улыбкой. Они были созданы друг для друга, их тянула необыкновенной силой друг к другу. Их общение становилось ближе и ближе каждый раз, пока однажды все это не переросло в любовь. - Я говорю, что уведу у Хенджина его девушку. Вот мой план мести. Друзья удивленно посмотрели на него. Но Минни был уверен и решителен и кажется, его уже не остановить. * - Малыш, ты такой напряженный и так хорошо постарался сегодня, давай сходим выпить – объявил Хенджин после тренировки, встав у шкафчика Минни в одних шортах. По голому торсу стекали капли пота, а мокрые волосы липли ко лбу и вискам. Картина была изумительна. «Просто Бог или Дьявол» - подумал Ким. - Нет, только не с тобой - сглатывая слюни, беря свои мысли в узду, выдавил "малыш". - Я же хочу извиниться перед тобой. Ну, щеночек, будь хорошеньким. Пошли погуляем. Столько времени прошло, боже, дай мне шанс все исправить. - Иди ты к черту, Хван Хенджин. Не называй меня щенком и забудь это слово. Извинения мне твои не нужны. – со злостью или уже на автомате пробубнил Сынмин. Он и не чувствовал той обиды и много времени прошло, но что-то заставляло его игнорировать Хена. - А ты колючий. Минни, малыш, если передумаешь, приходи на вечеринку завтра, адрес я тебе скину. Я буду надеяться. Адрес был получен. Сынмин долго стоял у зеркала и думал идти или нет. Феликс настоятельно уговаривал его идти, ведь там будет вся команда, узнаешь их поближе говорил он. Они уже 4 месяца вместе тренируются, а так и не собирались. - Ты же знаешь, вечеринки это не мое, на них со мной вечно что-то происходит. Особенно на последней. - Да ладно тебе, что на это раз то произойдет? Голым ты уже оставался, целовался, даже девственность потерял, куда еще катиться, Мин? - Ой даже не вспоминай пожалуйста, это был самый худший опыт в моей жизни. Хорошо я пойду, только ради команды- отвечал Минни. Команда тут не при чем, он идет увидеть своего демона…
171 Нравится 5 Отзывы 47 В сборник