Часть 7
24 ноября 2021 г., 22:09
Так, всем приветик)И...У меня, наверно, не лучшие новости.По крайней мере для вас. (опять же наверно).Я Хочу полностью переписать фанфик, сделать его более логичным, и приятным для чтения.А пока, я продолжу свои другие «творения».Кстати, вероятно, как только я выложу еблю на фанфик «Данте, я не тупой», я его Заморожу.Да, сюжет пошел в жопу:)…И пейринг мне как то не сильно нравится.Кстати, я хочу порекомендовать фанфик, который пишет моя подруга.Я его соавтор.)Название: Спокойствие и тишина.Пейринг: Николь/Куромаку.И еще инфа.Я теперь сохну по юри и гету, и фанфиков соответственно будет больше по этому).Хех, ну, яой будет, конечно, но реже.И да, кто нибудь, порекомендуйте НЕ ЖЕСТОКИЙ фф по Николь/Пик или Николь/Вару.Спасибо.Ну, и всем поки)Ждите часть к «Теперь у тебя есть я».Там скоро ебля будет)И да, полностью о проблеме расскажу, когда мы найдём хорошего невролога или психолога более высокого уровня.Кхм.