Я буду любить тебя за любые выходки!

NC-17
В процессе
70
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 15 673 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

че делать((((((((((

Настройки
ЕБААААТЬ, рассказываю: с фф такая поебень сейчас творится, бляя… И так, начну с того, что я уже месяц пишу ознакомление, и это полный треш… Сюжет я капельку поменяла, но не суть сейчас это… я хотела по рофу сегодня (прошел час с того, как я начала писать этот фф, и до меня только дошло, что он похож на этот) написать фф «типичный Вару/Зонт», но что то пошло не так, и все стало… Красивым.Я такая; ну и пусть! продолжаю писать, и понимаю, что все повторяется! (я пишу момент, где Феликс с Зонтиком идут покупать хавчик на деньги Куромаку) так, но суть то не в этом — суть в том, что мне выбрать. этот удалять не хочу, но и не нравится его нынешний вид… хорошо, но что мне выбрать? Продолжать с ознакомления, но с довольно сменчивым сюжетом и вообще другими персонажами (по характеру я чуть их поменяла), или писать вообще новый, но такой же, только с добавлениями? но все еще более сложно! Короче, не знаю, спойлер это, или нет, но все же. название ЭТОГО фф — это фраза Зонтика, который признался в чувствах Вару. (кому интересно, я напишу весь сюжет) немного куро/пика, магазин, Феле/Зонт, туса, рамантык, ревность Вару, гулянка, недо-пранк Зонтика, варушка стал дед инсайдом, Эмма/Николь, парк, (я сейчас описывала пока то, что уже написано.Далее спойлеры.) пососушки с пьяну, рамантык, они тусуются, Феликс признается Ромке, отшил, мол Фел, ты че, пидр? Я нет.Депрешн, романтик, тут Зантик что то чувствует, но не говорит.Спустя время, Вару всех заебал, и Куропатка просто предложил его игнорить, депрешн, признание, фраза.Далее не так важно, там их Фел просто палит, и у него опять депрешн.Патам рамантык, ебля, Куро/Пик, концовочка. их описывать не буду все, опишу главную еблю: куро палит Вару и Зонтика за рамантыком, наблюдает, они ебутся, проснулся Пикапыч, идет к Куропатке, у Куро депрешн, Пик успокаивает, рамантык, признание, далее драма и концовочка ну… Да.Это так же примерный сюжет другого фанфика, но признание другое, и нет Феликса/Зонтика. пишите, короче, если это кто то еще помнит.
70 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)