Часть 9
27 июня 2022 г., 16:22
всем привет! Я забрасываю этот акк. У меня новый аккаунт и фанфик.. да. Это полная кринжатина, простите. Я не могу это продолжать. Если что, название акка: Госпожа Гиколь (от слова николь, да)
У меня там новый фанфик... прочитайте, скажите как вам. (там много воды, ну похер)