Mahō to Senshi.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 35 899 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тэн Сораноме: Начало.

Настройки
Я был обычным парнем, жил обычной жизнью. Но в один день всё изменилось... У меня стала проявляться странная способность, я не мог понять почему. Сначала она проявлялась совсем чуть-чуть, и я её практически не замечал. Потом сильно. (А способность у меня как я узнал потом-Аннигиляция. Я могу превращать в пыль предметы которых коснусь). Именно в этот день украли маму и меня. А после начали происходить другие события... 12 июля. 6:00. Наступило утро. И снова встало яркое солнце, слышны звуки просыпающегося города Киото. Идут летние каникулы,Тэн сам не понимал-почему он так рано встал?(В Японии учебный год начинается с апреля по июль,это первый семестр,у них есть каникулы в августе) Аж в 6:00. утра. Тэн умылся, посмотрел как всегда в зеркало, чтобы привести себя в порядок. У Тэна были чёрные волосы, которые были всегда слегка растрепанны. Его мама говорила, что это у него по отцу, но он умер, когда юному Сораноме было всего пять лет. Ярко-голубые глаза, как у мамы. Это всегда было "изюминкой" в его внешности. Ведь у многих его знакомых были тёмные глаза. В целом, он был доволен своим видом. «Пойду прогуляюсь», именно эта мысль пронеслась в голове у Голубоглазого. Сегодня было тихо, ведь выходной же. И всё же что-то не то чувствовалось. Что-то было подозрительное... Хотя,чего это он чувствует? У него плохо развито шестое чувство,и со случайными мыслями ему практически никогда не везёт. Последнее время, а может и не только с ним происходят странные вещи,и он их боится. Про новые способности он решил никому не говорить. Он не может себя контролировать только когда злится, значит, он не сможет никому существенно навредить. Он же не злиться. И ещё одна странность: к него такое ощущение как будто он постоянно видит странных существ. То дракона залетевшего в соседний квартал,то двигающуюся тень на чердаке. Этого всего он старается просто не замечать,он конечно любил читать всякие фэнтези-комиксы, но в них самих не верил. Ну он же не ребёнок... Вот чирикают птицы, незаметно ни для кого расцветает сакура. Небо, постепенно становясь голубым, как глаза нашего героя, привлекало внимание Тэна, он очень любил смотреть на небоскрёб. Это уже вошло у него в привычку. Он уже давно никуда не прогуливался, тем более с утра, он считал ненормальным просыпаться не выспавшись. Он тщетно пытался отогнать мрачные мысли, смотря по сторонам, но ничего не получалось. «То что со мной происходит очень странно, может надо кому-нибудь сказать?» Но кто мог помочь ему с этим. Его бы просто назвали чокнутым и отвезли в больницу. Даже если его Мама очень сильно любила Тэна, она бы испугалась, узнав о его новых способностях. Тэн, если честно, сразу избавился от этого, если бы была возможность. Да, в детстве его влекла магия, но сам он никогда бы не хотел ею управлять. Для него это было что-то совсем сверхъестественное и ненормальное. И ему казалось невозможным то, что он станет магом или ещё кем-то. «Если будет так продолжаться, то я и фокусником смогу стать. Прямо как в цирке в котором я был». Нет, это только его секрет, и он никому об этом не скажет. Скоро всё равно всё уладиться. «Солнце поднялось выше,9 утра –значит мама проснулась и сейчас готовит завтрак, надо идти»-помыслил юный Сораноме и пошёл. 9:10. -Доброе утро, сынок!-мама услышала как пришёл Тэн. У мамы были светло-коричневые волосы и голубые глаза, но не такие яркие. Еле-заметные милые веснушки. Этот образ мамы Тэн очень любил. Он был для него родной. -Привет мам!-ответил он. -Чего это ты сегодня так рано встал? С друзьями встретиться договорился?-как всегда с улыбкой спросила миссис Сораноме. -Да нет. Сам не знаю почему меня снесло,-сказал Тэн, уде начиная жевать только что приготовленную вафлю,-Да и вообще, я не встану в такую рань только ради встречи с друзьями. -Ладно,я вчера вечером тебе джем купила,-сказала мама,слегка посмеиваясь от ответа Тэна. -Ура!-уже с другой вафлей во рту,он кинулся к холодильнику. Тэн не любил говорить про его ровесников и одноклассников. Он практически ни с кем не общался. И мама за него волновалась. Он не хотел её расстраивать, поэтому быстро переводил тему насчёт друзей, или просто шутил. -Мама! Можно ещё вафли приготовить пожалуйста! Я потом за тестом ещё схожу! -Тебе вроде бы 15, а ешь как взрослый человек! Ладно, приготовлю ещё,-ответила она ему. -Спасибо! А тут ещё сахар кончился! -А сахар я спрятала от тебя! Зачем тебе сладкий джем с сахаром? И так же слаще некуда! -Ну мам! -Ты хочешь чтобы потом у тебя были проблемы с желудком? -Хорошо, хорошо! Не буду!-сказал сладкоежка с наигранным обиженным голосом. 18:30. Тэн частенько заглядывал в на разные кружки. В основном Гейм-клуб и Оригами,иногда Плавание. И вот, возвращаясь с плавания,он увидел подозрительно стоящий посреди дороги мини-автобус. Он был белый, с номером 16-38. Окна почему-то были с чёрным стеклом, защищающим от солнечного света. Тэн из-за угла присмотрелся и увидел свою маму! Её тащили двое мужчин, у неё был кляп во рту, и она очевидно была без сознания. У неё было красное горло, значит, что она пыталась кричать. Только Тэн хотел кинуться её спасать, его сзади кто-то схватил и вырубил. Дальше только темнота... 14 июля. 4:00. Наш герой проснулся в каком-то подвале. Тёмный,но некоторые вещи разглядеть можно,допустим: использованное огнестрельное оружие, потухшие спички. Склад был слегка освещён солнечным светом. Кроме спичек и оружия повсюду валялись какие-то рванные верёвки. До этого он долгое время не помнил кто он, почему он здесь и так далее. Долгое время он пытался встать, потому что болела спина и в голове что-то гудело. Когда он вспомнил,и теперь в голове у него был лишь один вопрос:«Где мама?». У него была паника,она мешала нормально думать. Он всё так же не мог встать и здраво мыслить. Это продолжалось час-полтора. Да, долго. Но что делать если ты даже чуть-чуть подвигаться не можешь. Всё его тело было в какой-то липкой жидкости. На самом деле это те самые разбойники, которые украли его маму, полили его тело жидкостью, нейтрализующей движения. Действие этой смеси длиться как раз час или чуть больше. И тут он опомнился-«Если буду паниковать и сидеть сложа руки,я никогда отсюда не выберусь и не найду маму. Он всё старательно прощупал и нащупал окно.«Ага,значит отсюда есть выход,но надо продолжать дальше,я должен найти маму...»-размышлял Тэн и продолжал свой путь. Наконец он нашёл на полу люк, открыл его... ...И тут он заметил тех самых разбойников!(он решил их так называть) -Где моя мама?!-гневно спросил Тэн. -Нет, всё-таки его надо было заковать не только в наручники поглощающие способности Сенши, а не просто наручники!-завыл кто-то из толпы. -Дебилы! Взять его!-сказал уже кто-то другой. И они погнались за ним. И только после этой фразы наш герой заметил,что у него на руках какие странные и давящие браслеты с шипами, впивающимися в кожу. И снова мысли: «Потом буду их снимать! Сейчас надо бежать!». Но боль была такая сильная,что Тэн автоматически попытался сорвать с себя эти браслеты,на ходу.(,когда мы думаем о боли,а значит знаем откуда она,мы чувствуем её намного сильнее). Тут он внезапно сорвал с себя эти браслеты,и он почуствовал сильный приступ гнева. Как вы догадались,тут проявилась его способность... Он как будто-бы летел, никто не мог его остановить... Это было состояние полного счастья, свободы! Никогда Тэн не чувствовал себя так, вся мощь которая была внутри этого маленького тела вырвалась наружу... Странно, но он не хотел останавливаться. Всё, что он знал, забылось. Он забыл всё. И про тех людей, которые его похитили, и даже про маму. Он прыгал по обломкам здания. По разрушенному тротуару, машинам. Его никто не видел, да и он не видел никого. Весь его гнев вырвался наружу и буквально крушил всё подряд. «Это точно не в последний раз»... Ну а теперь о том,что было в реальном мире. У людях на глазах ни с того,ни с сего стало разрушаться целое здание! Оно превращалось в пепел! Он летел и летел, неизвестно откуда! Улица, которая находилась возле торгового центра, почти полностью разрушена. Люди бежали в рассыпную, был полный хаос. Все репортёры, как всегда,сбежались прямо туда, что прибавляло ещё больше народу. Репортёры спрашивали очевидцев, но вскоре сами стали очевидцами. Приехали спасательные машины. Пожарная, Скорая помощь, Полиция с сиренами тоже там были... Всё это со стороны напоминало настоящий Ад, поле боя... Пыль застилала глаза и не давала ничего видеть. Несколько магазинов, которые были прямо на месте происшествия стёрты с лица земли. Такое ощущение, будто само время не двигалось. Всё остановилось, кроме самого происшествия. Прилетели спасательные вертолёты. От машин потому что толку не было никакого. Машины бы просто застряли в обломках, а их водители бы просто задохнулись. И тут всё остановилось. Из пепла вышли все в крови, в порванной одежде и масках нарушители закона, очевидно. Пострадавшие были. Насчёт умерших, вроде бы нет. Но всё равно уже машины Скорой помощи были переполнены. Пожарных машин было валом. Повсюду были мелкие пожары,и их опасность была не в силе, а в распространении (Пожары были из-за химических веществ в здании). Если они сильно распространятся, они соединятся в один огромный, и этот пожар сожжёт многие другие строения. Полиция допрашивала свидетелей и очевидцев происшествия или отвозили преступников сами знаете куда. Полиция уже допрашивала людей в масках, но они просто ничего не говорили, даже под угрозой для жизни. Теперь вернёмся к нашему герою и виновнику проишествия. «Боже,что со мной произошло?»-Тэн снова смог нормально соображать. Он только недавно проснулся,но уже понял что натворил... Повсюду обломки и пепел:«Так вот что будет если я не смогу контролировать...это». Он шёл и не знал что делать и как жить дальше. Тэн боялся просто подходить к людям, ни то что заговорить. Он смог уничтожить целый квартал,а может и больше... Он просто бежал подальше от этой улицы, которая была почти уничтожена. Было бессмысленно здесь оставаться. Он хотел умереть. Он испытывал такой стыд и боль в душе, что хотелось просто умереть. Но кто-то его остановил. «Кто это был?»-теперь в его голове звучал только этот вопрос. «Он остановил мою силу,а значит может ею управлять! Надо найти его и попросить помочь! Но как он смог остановить меня? Возможно,я не один такой!». И у Голубоглазого сразу появилась цель –найти этого человека! «Если он такой силы, то может и маму мне помочь найти»-размышлял Тэн. И пока он был в раздумьях,он в кого-то врезался. -Смотри куда идёшь, идиот!-гневно отозвался голос человека с которым он столкнулся. -Гекидо! Ты нашёл его! Наконец-то!-ещё один незнакомый голос услышал Тэн. -Ну хоть что-то вещее за этот день!-уже другой человек сказал,-Я уже устал искать этого неумеху! -Давайте не будем оскорблять человека которого даже не знаем! Ты кто?-сказал голос который он слышал ранее. -Это Тэн Сораноме, очевидно это он виновник этого происшествия,-ответил другой голос,-Это тот, кого нам приказали искать. «Просто прекрасно, две банды преступников пытаются и пытались меня украсть. И всё это за несколько дней!» -Так это из-за тебя нам пришлось разгребать этот балаган?! Да я тебя сейчас!...-незнакомец не успел закончить фразу, его кто-то остановил. -Прекрати!-воскликнул человек,который очевидно не желает ему зла. -Да кто вы все вообще?!-теряя терпение крикнул Тэн,-И какой вообще Босс приказал вас меня искать?! И почему?! Тут Тэн уже смог их нормально видеть. Люди были детьми, примерно его возраста. Всем по примерно пятнадцать. Они были одеты в тёмно-синюю рубашку и штаны такого же цвета. Ещё у незнакомцев было оружие, чего Тэн испугался. У одного были цепи, у другого пистолет, у третьего какой-то шип рос прямо из руки. Тэн понял, что у этих людей есть способности, судя по их не совсем ординарной внешности и явно показанным сверхъестественным способностям. Конкретно увидел он троих, но был слышен четвёртый голос. -Не ори! Достали уже все орать!-сказал человек с рыжими волосами, очень светлой кожей и глазами ядовито-зелёного цвета, которые почти светились.-Нам пора бежать! Эти бандиты сейчас нас поймают, или нам придётся их вырубить, и потом объяснятся Мидаши-сенсею! Я этого не хочу! У этого человека была совсем необычная внешность. Тэн понял, что он иностранец, судя по акценту и внешности. Да даже для иностранца внешность у него была почти не естественной. -А где Вики-су?-перевёл тему тёмно-русоволосый человек с тёмно-чёрными глазами. У него внешность была более обычная, но что-то его всё равно выделяло. -Я здесь, никто за нами гнаться не будет. Я окружила наше местоположение электрическим полем,никто не проберётся. Ну а теперь бежим в воинский корпус!-это сказала шатенка с серыми глазами. На волосах у неё была белая прядь, но почему-то было сразу видно, что это не краска. Так же как и у них всех. Сейчас она спрыгивала с железной лестницы, которая была прикреплена к зданию. -Почему я должен вам верить?-ещё один глупый вопрос от Сораноме. -Потому что иначе тебя убьют или будут пытать!-ответил ему высокий человек с чёрными волосами. -Вещий аргумент, но куда мне бежа...-не успел договорить Тэн,потому что его схватили и он уже чувствовал дуновение ветра. ... Его принесли в здание,стоявшего посреди леса(в Киото есть лес где заканчивается город). Ворот не было, потому что была какая-то магическая защита,через которую прошли его «спасители». Здание было сделано из бежевого кирпича, но не было видно как они соединены. Крыша была выполнена в японском стиле, да и вообще всё здание. Внутри в каждой комнате были разные стили-древнегреческий, английский, азиатский и т.д. Здание было большое, там было много всяких дверей. Казалось, там можно просто заблудиться. Тэн со своими спутниками вошёл в длинный коридор. Тоже выполненный в японском стиле. На потолке висели фонарики. А прямо на стенах на подставках виднелись оружия и доспехи разных народов. В некоторых окнах показывался просто зелёный лес, где-то было видно бамбук. Потом на колонах стали появляться деревянные дощечки с надписями, выполненные золотом или серебром: 侍は弱い者や武装していない者を攻撃することはありません(Самурай никогда не нападает на слабого или безоружного), 真の侍は耽溺によって区別されます。 または、言い換えれば、慈悲(Истинного самурая отличает снисходительность. Или, если сказать иначе, милосердие), 侍の義務は困っている人を助けることです(Долг самурая-помогать нуждающимся), あなたが誰であるかを知らなければ、侍になることは不可能です(Не осознав, кто ты есть, невозможно стать самураем) И много много других. Но его насторожила последняя дощечка с надписью: 侍が生きるか死ぬかの選択に直面した場合、彼は死を選ばなければなりません,и она значила: Когда самурай стоит перед выбором: жить или умереть,он должен выбрать смерть. И он спросил: -А почему на этой дощечке так написано? -В Бусидо, так называется Путь Самурая, написано, что Самурай должен умереть, он к этому стремится, по сути ищет смерти,-сказала шатенка,которую её видимо, друзья, называли Вики-су. -Ну вот опять ты рассказываешь факты. Не пудри парнишке мозг,-подколол её рыжий. -Если он станет работать в Контингенте,он должен это знать. -Стойте, какой Контингент? -Потом узнаешь,отстань со своими вечными вопросами,-резко оборвал его черноволосый. -Как вас всех зовут хоть скажите. Моё имя же вы уже знаете,-перевёл тему Тэн. -Ты прав, нечестно как-то получается. Меня зовут Акира Дорагон!-с улыбкой сказал русоволосый парень, причём, видимо добрый. Этот же парень постоянно успокаивал брюнета. -Гекидо, фамилия Смит-сказал черноволосый человек, с чёлкой которая на конце была покрашена в красный. На него постоянно с лёгким презрением смотрели его глаза цвета янтаря. У него было постоянно хмурое выражение лица. И это в него Тэн врезался. -В официальных случаях Дэниэл Хиноками, можно просто Дэн,-сказал тот самый рыжеволосый, у которого постоянно светился зелёный огонёк в глазах. -Канэко Хагане,-спокойно сказала единственная девушка в их компании. Он была равнодушна к появлению Сораноме. -Хорошо, спасибо, приятно познакомится. Они подошли к высокой Сёдзи(японские двери),которая была украшена рисунками гор и воинов. И Дэниэл сказал: -Сейчас ты встретишься с нашим Боссом, зовут его Сэнджи Мидаши,мы в основном называем его Мидаши-сенсей. Не советую тебе с ним вести себя... Не вежливо,-сказал Дэниэл. -Ты обращайся к нему Мидаши-доно,-посоветовала ему Канэко,-Так будет уважительнее. -Удачи! Возможно мы ещё встретимся! Главное, не волнуйся,-сказал Акира. -И ещё, не задавай лишних вопросов и не груби, как ты похоже любишь делать,-хмуро сказал Гекидо. -Хорошо,я постараюсь выполнить. И... -Отвыкай постоянно задавать лишние вопросы,-хором сказали Акира и Канэко. -Ладно,-с лёгким смущением пробормотал Тэн. Когда наш герой вошёл в комнату,он просто потерял дар речи. На правой стене были полки, на них аккуратно располагались странные вещи. Большой светящийся разноцветный камень, живое фиолетовое растение, с двигающимися в разные стороны лозами, летающая маленькая катана(на самом деле это называется вакиздаси,но Тэн этого не знал) и ещё много всего. А на левой стене был водопад с прудом, в котором плавали рыбки, они часто изображаются на кимоно. Ещё в комнате было много картин, связанных с природой и боевыми искусствами. А именно то,что Сораноме знал:«Победный ветер.Ясный день.Красная Фудзияма»-Кацусика Хокусай,«Пан Дайнагон Экотоба»-Токива Мицунаге(приписывается,точно неизвестно),«Большая волна в Канагаве»-Кацусика Хокусай,«Кипарис,Старая сосна»-Кано Эйтоку.«Ирисы»-Огата Корин. И «Поймать сома тыквой»-Тайдзо-ину(эта картина сейчас находится в храме Киото). Остальные картины Тэн не знал. Посреди зала был стол, на котором было куча бумаг. Стол был сделан из бамбука. Но бамбук был не зелёного цвета, а синего! «Кажется, я всё-таки попал в Страну чудес». За столом сидел высокий человек в кимоно, с изображением дракона. У него были чёрные волосы, собранные в «пучок». И только сейчас Тэн заметил, что он сидел к нему спиной. Он резко обернулся: -Здравствуй Тэн, садись, я хочу с тобой поговорить,-неожиданно спросил Мидаши, как говорили его новые знакомые. «Называть его Мидаши-доно,не задавать лишних вопросов. Называть его Мидаши-доно,не задавать лишних вопросов. И ещё что-то...»-именно об этом сейчас думал Тэн. -Я ничего не понимаю...Кто меня остановил сегодня? Почему я здесь? Кто такие Сенши? Да и вообще кто я теперь такой?-Тэн сразу засыпал незнакомца вопросами. -Так, подожди, Сораноме. Давай я пойду по порядку. Остановил тебя я... -Как?!-совершенно бесцеремонно перебил его непонятливый юноша. -Можешь не перебивать и не задавать вопросы каждую секунду?-с насмешкой задал вопрос Мидаши-доно,-Или это слишком сложно для тебя? -Н-нет,простите меня,-начал заикаться Тэн. -Я остановил тебя с помощью своей способности. Ты мог продолжать дальше крушить всё подряд,но я тебе этого позволить не мог. Есть разные способности-ты можешь превращать предметы в пепел,я могу управлять чужими способностями. Проще говоря, Сенши-это люди с сверхъестественными способностями. Ответ на второй вопрос:ты находишься в здании Военно-Магического Контингента. -А что за... -...Контингент? Это армия людей,которые сражаются с преступностью со способностью и без способностей, стихийными бедствиями и монстрами. -Так всё что мы называем сказкой...Не сказка? -Да. -Вот это да!-воодушевлённо воскликнул Голубоглазый,-Прямо как супергерои! -Мне продолжить? -Да, простите, Мидаши-доно. -Так мои ученики всё же сказали тебе, как со мной себя вести. Эх, дети. Но всё равно не соблюдаешь все из наставления. -Как Вы догадались? -Это очевидно. Такой как ты не будет обращаться ко мне, как к аристократу. Да и зачем тебе? Ты же меня не знаешь. И всё сразу ясно по твоему взгляду. -Ага,-сказал Тэн, стыдясь себя же. -И вот потому что ты Сенши, ты можешь поступить в Контингент. -Прямо сейчас? -Нет, тебе нужно будет тренироваться, чтобы официально стать воином. Все Избранные так тренировались. Можешь задавать следующий вопрос, я знаю что у тебя их ещё много. -И все в Контингенте как-бы Самураи? Просто на дощечках было написано что-то про них... -Только Избранные могут изучать тайные знания самураев. -А там есть распределения? -Да, Целители-Хира, Разведчики-Ниндзя, Воины-Гунджин, Главные-Самураи. Главные делают умеют делать всё. Этот коридор - их территория. -А я могу пойти на уроки, ну как бы этого...самурайства? -Да, но ты можешь выбрать другое направление. -Я хочу стать самураем! -Ты можешь об этом пожалеть, имей ввиду. -В смысле, я буду ходить на уроки вот этого? -Если ты выберешь направление самураев, то ты будешь ходить на уроки. -Какие?-Тэн был до сих пор очень взволнован. Сердце стучало очень много раз подряд и, как казалось Сораноме, громко. -Ты будешь ходить на уроки Боевых искусств. Разных видов. Тебя будут учить драться с помощью способностей. И без, это тоже важно. Мало ли что может случиться. За всю историю существования Контингента многое происходило с его участниками,-глаза собеседника Тэна приняли загадочный вид. -А…Например?-Тэн ещё сильнее перепугался. -Да особенно страшного ничего не случалось. Бывало попадали под способности других, некоторые были ранены или загипнотизированы чудовищем. -А как они выжили?-от страха у мальчика округлились глаза. Он даже немного расхотел становиться самураем. -У Сенши есть нечеловеческая выносливость. И они могут не чувствовать боль, благодаря способностям. Но для этого уходить много сил. Только опытные Сенши могли управлять чувством боли. У Сенши все функции как у человека, только усиленные. -А кроме присутствием способностей и нечеловеческими возможностями ещё чем Сенши отличаются от простых людей? Нет, не так,-голубоглазый даже немного растерялся,-Как у людей вообще появляются способности? Да, вот! И как мы можем способность…Ну это…Использовать? -Всё достаточно сложно, поэтому объясню попроще. Тем более, я так понял, ты не очень понятливый. Так вот. Внутри всех Сенши ещё с рождения живёт энергия. И нет, её не видно через рентген и её невозможно увидеть, пока эта сила не примет физический облик. И она не что-то отдельное. Это часть нас. Это мы сами. Если у Сенши отнимают эту силу, он не чувствует себя. Будто у человека отняли его личность и самого его. Через наше тело способность принимает свой физический облик. То есть, когда мы пропускаем её через своё тело. И у всех она разная. Никогда не было повторяющихся способностей. Были похожие, но всё равно это не одно и тоже. Как и вообще отличаются друг от друга люди. Нет, все же "просто" объяснить не получилось. Хотя, возможно, ты когда-нибудь поймёшь. -Я понял не всё! Но основное понял! -Там нету этого твоего "основного".-человек усмехнулся. -Ой, ну в смысле почти всё,-Тэн чувствовал, как снова начинает стыдиться,-А чему ещё нас будут учить? -Истории, языкам, способностям, гуманитарным наукам. И…-человек подождал, прежде чем продолжить,-Вежливости. -А зачем? Тем более для воина… -Это всегда нужно. Вообще везде. -А как нас будут учить вежливости? -Избавляться от слов-паразитов, поведению в разных местах. И ещё много чему. И ещё…будут учить не задавать вопросы,-произнёс Мидаши-доно с лёгкой издевкой. -Ой!-Тэн сам того нехотя, вздрогнул. Мидаши и Сораноме где-то минуту помолчали. -А можно ещё один вопрос? -Ты его уже задал,-снова приступая к бумагам сказал Мидаши. -А два?- снова переспросил Тэн, -Да. -А Вы можете мне помочь найти маму, пожалуйста. Она единственный мой родной человек в этом городе. -Она может быть уже мертва,-тут Тэна охватила скорбь,-Но Контингент приложит все силы, чтобы её найти. -Спасибо огромное! -Хорошо. До свидания, Тэн. -До свидания, Мидаши-доно! После Тэн вышел из кабинета, всё ещё рассматривая удивительные вещи. ... -Ну как всё прошло?-с интересом спросил Акира. -Я хочу стать одним из Избранных в Военно-Магическом Контингенте! -Ну тебе ещё много работать придётся...-сказал Дэниэл. -А сколько? -Чего?-спросил Гекидо,-И снова ты со своими вопросами! -Для того чтобы стать одним из Избранных, тебе нужно будет набрать высокие оценки по шкале Воинов от 1 до 5. Если будет хоть одна 2, то потом тебе придётся пересдавать экзамен,-объяснила Канэко. -Мне понадобилось полгода! Впрочем как и нам всем,мы же в одной команде,-внезапно сказал Акира. -Так долго!-расстроился Тэн. -Тебя ещё к нам на миссии закинут, а мы там будем как няньки!-возразил Дэниэл,-У тебя всё ещё впереди!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник