Часть 1
25 июля 2021 г., 09:36
Примечания:
автор переходит в 6 класс,поэтому в словах присутствуют грамматические ошибки, жа что я извиняюсь 🙏. Надеюсь, что это не помешает вам<3
Да-да, я очередная попаданка, которая попала в прочтенную перед смертью новеллу. Моя главная цель здесь, это не умереть ради моего любимого персонажа… Что ж, вернемся к главному. Мое настоящее имя Афиса, мне 16,умерла я из-за бывшего-психопата… Кстати говоря, мое отличие от многих попаданок в том, что я не из кореи. Теперь продолжу тему про свою смерть.Я сидела в ноутбуке вечером, как мне резко захотелось пельменей. Я оделась, вышла из подъезда, на улице уже была непроглядная ночь, но я не первый раз ходила в магазин в такое время, поэтому не обратила особого внимания. Когда я завернула за угол дома сзади меня появился человек, и начал идти за мной. Он шел достаточно далеко, так что я просто забила на него. Я купила пельмени, так же нашла в магазине крутые наушники, и купила их вместе с пельмешками. При выходе из магазина я надела их, и включила веселую музыку. Когда я уде была в дворах, за мной пошел тот же человек, что и в прошлый раз. К несчастью, я его не заметила. Он подкрался ко мне, как вдруг я почувствовала, что кто то приблежается, и обернулась. У этого человека была очень быстрая реакция, так что он не терял зря времени, схватив меня за шею. Думаю, вам уже понятно, что произошло дальше. Единственное, о чем я жалею, так это то, что я так и не сварила пельмени. Проснулась же я, как вы могли догадаться, в мягкой кровати. Первое, на что я обратила внимание так это на свои волосы, что лежали у меня на подушке.Они были серебрянного цвета. Такие же глаза были и у жены герцога Альфиоса. Я не долго думала о том, где я, как во дверь постучалась служанка.
Примечания:
Главы будут выходить довольно часто. А пока я думаю, как назвать служанку гг ВХВХВХВ. И да, спойлер, Элизабет(ну или же Анфиса) проснется не после какого то инцидента, а просто обычным утром. А то мне показалось, что по другому было бы слишком банально, и неинтересно :3