Часть 2
25 июля 2021 г., 10:51
Примечания:
надеюсь, в этой главе меньше ошибок
*тук-тук*
раздался тихий стук.
—Госпожа,я могу войти? - спросила горничная.
—Эм...да? - недолго думая дала разрешение Анфиса.
Горничная, услышав положительный ответил, зашла в комнату сказав:
—Доброе утро,госпожа Элизабет. - с улыбкой на лице сказала она.
—Что?... - это были мысли вслух нашей главной героини.
Поняв, что она сказала это вслух, она уже собиралась сказать, что просто запуталась,но не успела, ведь ее опередили.
—Госпожа? Что вы имеете ввиду? - вздрогрув, спросила молодая девушка.
Анфиса собралась с силами, в надежде на то, что горничная скажет то, чего она желает.
—Как меня зовут? - спросила Анфиса с надеждой в глазах.
—Элизабет О'хара..могу я задать вам вопрос, госпожа? - неуверненно ответила девушка.
—...... - промолчала главная героиня.
—Эм..госпожа? - переспросила горничная.
Примечания:
сейчас выйдет 3 глава, тут просто не уместилось все