Часть 3
26 июля 2021 г., 15:27
—Ах..да,конечно - все же ответила анфиса.
—У вас снова проблемы с памятью? - растроенно спросила девушка в костюме горничной.
когда она скажет свое имя Элизабет я начну писать ее имя, а не обзывать девушкой, горничной и тп.
Анфиса не знала,что ей ответить,но вскоре вспомнила, что в книге упомяналось, что у Элизабет О'хара не редко были затуманены совсем новые воспоминания(своеобразная амнезия,только в данном случае она забывала лишь некоторые моменты, но так же не всегда).Иногда она забывала какой то определенный момент,и только, а иногда могла забыть все промсходящее за неделю, ибо же месяц,два. К счастью, все это закочилось к 17 годам, по неизвестнрй причине.
— Да, снова - сказала девушка с теперь уже серебристыми волосами переливающимися в лучах луны и солнца.
— Ох,и сколько же вы забыли не этот раз? - с ужасом на лице поинтересовалась горничная.
—Обсалютно все... - сказала Анфиса с болью в сердце.
А причиной тому был интерес к тому, где же сейчас настоящая Элизабет.
— Госпожа!.. - воскликнула рыже волосая девушка.
дада, у горничной рыжие волосы
— Эм...для начала, как тебя зовут? - поинтересовалась Анфиса не теряя времени зря.
— Эри, госпожа.. - чуть ли не расплакавшись выжила из себя ответ горничная по имени Эри.
— Что ж,Эри, надеюсь, мы сможем поладить... - сказала девушка с серебрянными волосами с легкой улыбкой на лице, от чего ее прекрасное лицо подобное кукле лишь стало краше.
Вот теперь Эри уже действительно расплакалась,и вежливо попросила Элизабет принять ванную.
— Госпожа, пройдемте.. - все еще плача открыла дверь горничная.
—Да, конечно. - уже более раслабленно сказала главная героиня, и последовала за Эри.
Примечания:
как по мне получилось довольно мало и скудно,но это все, на что у меня хватило фантазии на сегодня=/