***
— Если мне когда-нибудь, понадобится в магазин, то я точно не возьму с собой Пака и Кима. Пиздец, потратить целый день на покупку одежды — возмущается Мин, неся в руках, целую кучу пакетов. — Полностью с тобой согласен, — поддерживает друга Чон, тоже неся в каждой руке по пять пакетов. — Вот правда говорят, не делай добра не получишь зла — дуется Пак. — Зайчонок, я не понимаю, как можно потратить два часа на выбор трусов. Я в них по подиуму не хожу, их видеть будешь только ты — продолжает кипятиться Мин. — Да Юнги-я, трусы такая же часть гардероба, как и всё остальное, думаешь мне было бы приятно смотреть на тебя в каких-нибудь стариканских труселях? — продолжает дуться Чимин. — Я прям представляю эту картину, жду я тебя из ванной, весь в предвкушении и нетерпении и выходишь ты, в труселях по колено в полоску или цветок. Там, что и встало сразу упадёт от такой красоты, на фиг — закатывает глаза Пак. Тэхён с Чонгуком угорают от диалога друзей: — Юнги, привыкай, наш Чимин эстет во всём, у него всё должно быть идеально от макушки до кончиков пальцев — смеется Тэ. — Походу придётся привыкать — улыбается Мин, глядя на дующегося Пака. — Ну, вот и правильно, а то разбухтелся тут — смеётся Чимин, целуя в щёку своего хёна. — Ребята, я такой голодный, давайте где-нибудь перекусим — предлагает Чон и увидев кафешку, все направляются туда. Сидя в кафе и уплетая ароматные булочки с корицей, Чон отпивает горячий кофе и спрашивает у Кима: — Родной, ты так мне и не рассказал, как вышло так, что вы не полетели, тем злополучным рейсом? — Это всё благодаря Чимину — Тэ берёт друга за руку и пожимает её, — вы же знаете, как он боится грозы, а как раз перед нашим вылетом, тучи начали затягивать небо, на горизонте засверкали молнии. Чима полез в интернет, смотреть погоду, он всегда так делает перед полётом. Ну естественно увидел, что надвигается грозовой фронт и начал истерить. Когда объявили о регистрации на посадку, мы прошли её. Девушка регистратор уверяла нас, что самолёт не попадет в этот фронт. И мы уже практически пошли на выход, но Пак резко остановился, весь побледнел, начал рыдать. В общем ни в какую не соглашался идти в самолёт, поэтому мы вернулись и не полетели. Чему я безгранично рад. Вернувшись в зал ожидания, я пошёл к кассам, где узнал, что следующий рейс будет через два часа. Благо билеты были, купив которые я пошёл назад к Чимину. После нашей прощальной ночи, я был уставший и не выспавшийся, поэтому сразу и отрубился на плече друга и проспал до самого вылета. Звонить вам не стали, потому что не хотели мешать, у вас же важные переговоры были. Приехав домой, я после длительного перелёта, был очень уставший, поэтому приняв душ, завалился спать. Из сна меня вырвал настойчивый звонок телефона, это была моя секретарша, которая интересовалась, всё ли со мной в порядке, потому что по корейским новостям, передавали о трагедии. Не дослушав её, я помчался к телевизору и включил новости Кореи, где вовсю обсуждали авиакатастрофу. Когда я понял, что разбился самолёт на котором должны были лететь мы с Чимой, я от ужаса чуть с ума не сошёл. И сразу же, набрал тебя. Вот и получается, что Чимин, спас нас от страшной трагедии — полными от слёз глазами, закончил Тэхён. — Всё хорошо малыш, всё позади — обнимает Кима Гук. — Чимин, спасибо тебе, за моего малыша. Если б не твоя фобия, боюсь даже представить, что было бы — говорит Чон, глядя с благодарностью на Пака. — Так, прекращаем разводить мокроту, все живы и здоровы, жизнь продолжается — подбадривает всех Юнги. — Может сходим завтра куда-нибудь выпить, отметим наше спасение — улыбаясь, предлагает Пак. — Я не против — отвечает Тэхён. — Ну и отлично — друзья улыбаются и договариваются встретиться возле бара, где не раз отдыхали.***
Проснувшись утром, Тэхён тихонько выбирается из постели и идёт в ванную. Как бы не хотелось, понежиться в объятиях Чона, но работу никто не отменял. Включив, бодрящий душ, Тэ подставляет лицо под прохладные струи воды и чувствует на теле, такие родные уже, руки Гука. — Любимый, мне нужно на работу, я и так всё время опаздываю из-за наших утренних водных процедур — говорит Ким. — А я их так люблю, малыш, я же весь день тут один без тебя — нацеловывает Тэхёна Чон. — Гукки… — произносит Тэ и теряется от волны возбуждения. Проводив Тэхёна, Чон набирает номер Юнги: — Привет, не спишь? А Чимин уехал? Нужно встретиться и кое-что обсудить. — Привет, да Чимин уехал. Хорошо через полчаса буду — отвечает Мин и кладёт трубку. Когда Юнги подъезжает к дому Кима, Чон его встречает на парковке. — Что случилось? — спрашивает Юн. — Нам нужно кое-куда съездить и кое с чем разобраться — отвечает Гук и садится к другу в машину.