***
— Оно прекрасно — разглядывает кольцо на руке друга Чимин — я так за вас рад. Вы определились с датой свадьбы? — Да, определились. Мы решили отметить это событие в кругу самых близких людей. Поэтому на торжество приедут наши родители, Намджун с Хосоком, также будете вы с Юнги и несколько моих коллег с работы — отвечает Тэхён. В предсвадебной суматохе, время пролетает так быстро, что когда наступает день Х, Тэхён очень волнуется и переживает, все ли готово к торжеству. — Ну чего ты дёргаешься? Всё пройдёт гладко, мы же столько раз это репетировали — подбадривает друга Чимин. — Я посмотрю на тебя, когда будет твоя свадьба, как ты не будешь волноваться — улыбается Ким. — Мне походу это не светит, Юнги никак не определится, где нам лучше жить — вздыхает Пак. — Чима, ну это и впрямь сложный выбор, не дави на него — говорит Тэхён, обнимая друга. — Да понимаю я всё. Поэтому и жду, надеюсь, что не состарюсь, пока он решится, хоть на что-нибудь — смеётся Чимин.***
Заняв свои места, гости с нетерпением ждут начала церемонии, которая проходит на берегу живописнейшего залива. Живой оркестр начинает играть красивую мелодию. К свадебному шатру, где стоит ведущий торжества, направляется Чонгук. Юнги подбадривает друга, он как свидетель жениха, стоит рядом. Тэхён под руку со своим отцом, появляется на дорожке. Глаза Чона, наполняются слезами, вот он, его хён, такой красивый и любимый, идёт к нему на встречу, широко улыбаясь. Через какие-то считанные минуты, он станет полностью его и по юридическим и по небесным законам. По щекам парней текут слёзы счастья, когда они клянутся друг другу в верности и любви, когда обмениваются кольцами, когда первый раз целуются в статусе семейной пары. — Мой навсегда — шепчет Тэхён. — Мой, пока не остановится Вселенная — вторит ему Чонгук. Гости поздравляют молодых, желая им счастья и любви на долгие годы. — Золотце, ну ты чего рыдаешь? — успокаивая, поглаживает Чимина Юнги. — Я так счастлив за них, они столько пережили — плачет, промокая салфеткой глаза, Пак. Когда наступает время, кидать свадебный букет, Тэхён просто передаёт его Чимину. У того глаза делаются большими, как блюдца и не успевает он опомниться, как Юнги становится на одно колено и делает ему предложение. Все аплодируют и поздравляют новую пару. Тэхён подмигивает Юнги: — Ну вот, а ты переживал. — Ты, что ли знал? — удивляется Чимин. — Я и подтолкнул его к этому шагу, сказав, что лучшего момента не будет — улыбается Ким. Парни обнимаются и поздравляют друг друга. Друзья счастливы…***
Прошло пять лет.
— Тэхёни, я дома — кричит с порога Чон. — Тихо, не кричи, я только уложил малыша спать — чуть ли не шепотом говорит Тэ. — Ой, извини, родной — отвечает Гук. — Ну, как всё прошло? — целует мужа в щеку Тэхён. — Поздравляю тебя любимый, вилла наша — улыбается Чонгук. — Правда? Здорово! — радуется Тэ -т еперь нужно готовится к переезду. Попрошу Чимина мне помочь. — Кстати, я сегодня с Юнги разговаривал, ему дали разрешение на постоянное место жительства в стране — рассказывает Чон. — Ну, наконец-то — радуется за друзей Ким — как они намучились с этой Грин картой, за эти годы. Я рад за них. — Юнги говорит, нужно это дело обмыть, поэтому на выходные, они ждут нас в гости — обнимает мужа, Гук. — Хорошо, поедем — отвечает Ким. — Малыш, я так соскучился — целует в шею, своё сокровище, Чон — пойдём в спальню, пока сынок спит. — Гуки, столько лет прошло, а ты до сих пор, как в первый раз — смеется Тэ. — Потому что, люблю до безумия, а сейчас хочу до умопомрачения — Чон поднимает Тэхёна на руки и несёт в спальню.***
— Тэхён-а, я так счастлив, что Юнги дали разрешение на жительство — сияет лучезарной улыбкой Чимин. Парни сидят в гостиной семьи Минов, где празднуют два важных события в их жизни. — Ну давайте выпьем за вашу такую долгожданную покупку, вы так мечтали иметь большой собственный дом, мы с Чимином, очень рады за вас — поднимает бокал Мин. — Кстати Тэ, ты не собираешься возвращаться на работу? — спрашивает Чимин. — Нет, я уже всё передал Гуку, пусть он, как глава семьи, занимается бизнесом, а на мне будет воспитание сына — отвечает парень. — Вот я тебе тоже говорю, сиди дома или занимайся нашим кафе, которое, кстати я для тебя приобрёл — ворчит Мин, глядя на мужа. — Мы с Чоном и без тебя прекрасно справляемся. — Юнги не ворчи, я и так уже не появляюсь в офисе, наверно мне и правда пора в плотную заняться кафе, — соглашается Чимин. — Ну вот и хорошо — радуется Мин.***
Дорогой читатель, как вы видите, всё в жизни наших героев отлично. Тэхён и Чонгук, так же любят и обожают друг друга. Два года назад они усыновили малыша, которого назвали Сеунг, что в переводе с корейского, означает победа. Их семья теперь стала «полноценной», так говорит Тэхён. Ну а мы счастливы за них, пусть и через двадцать лет в их семье всё будет хорошо. В семье Минов, тоже все отлично, ребята любят и уважают друг друга. Юнги созрел для того что бы стать отцом, но вот Чимин, пока ещё сам хочет побыть ребёнком для своего папочки. Но уверяю вас, пройдёт пару лет и он тоже захочет стать папой, для маленьких принцессы или принца. А на этом хочу закончить свой фф и сказать всем, кто меня читал «Огромное спасибо»💋💋