Возвращение Стальной Стеллы Directors Cut Edition

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 30 498 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 16 *Стертое Воспоминание* Часть Третья

Настройки
Зеркала начали постепенно исчезать,оставляя только главное Большое Зеркало которое рябило помехами,только телекамеры были направлены на нее со всех сторон,так и свет софитов.Она рыдала. ЕЕ Младшая сестра села в кресло как на перемотке в обратную сторону,замерев в стоп-кадре.Но вскоре и она начал исчезать с-Ну что ГАЙКЕ,такая ли ЮР КРУТЕН теперь,думая что это Твой СОН?! г-Но ведь это же мой сон?! с-Правильно Бля!!! -до тех пор пока не вмешаюсь я!!! с-Я не зло и не хорошее....Я Стелла. Г-Так это ты была в моей голове?! с-Да все верно,Ja помогла навести мосты любви и дружбы ТЕБЬЕ с Дейлом.Хоть он и стал моим рабом навеки....Вечные. -Грустно сказала она бухая из своей бутылки Дрочь-Колу. Дейл хотел что то возразить что он на это не подписывался но не мог,Слова путались и и никак не хотели складывается. А может это Стелла сделала так чтобы он молчал....кто знает. г-Но ведь он же не в моем вкусе и ведет себя как мудак!!! -заявила Гайка. д-ОДНАКО JA ТВОЙ ВЛАГЕ ФАНТАСТИШ МАЙ ЛИБЕН МАУС-шепнул он ей на ухо искаженным голосом,что она немного вскрикнула,тк не заметила как он переместился. д-БАТ ТАКЕ ЛУК АТ ЗИС! (Но только посмотрите на это)-он переместился в *Большой Экран*как на компьютере.и открыл Красную персональную папку с ее тайнами,предварительно сорвав все цепи и замки на ней. Доступ Разрешен -Ответила папка. И она воочию увидела насколько все там *пошло* д-И ЮР МНЕ ВТИРАТ ТО ЧТО ЮР МЕНЕ НОТ ЛАЙКЕ ГАЙКЕ?!(И ты мне втираешь,то что ты меня не любищь Гайка?!) -смотря на все свое виликолепие. д-НОНЦЕНС YOU ARE КРЕЙЗИ HORNY ВИТЧАУТ МЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! (Вздор ты вся без ума без меня) Те же самые слова дублировались телетекстом,везде где только можно. д-ТАК ЧТО СКОРО JA Буду Лидером Штаба -ликовал он смеясь, -и твоего кстати тоже!. г-И это все из-за того что я тебе не дала?! -заржала Гайка как конь, - мог бы просто попросить. д-нененененене -На *Мониторе* высветилась рука которая качала указательным пальцем влево и вправо, -Ja ОВЕР МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ достучаться до ТЕБЬЯ,но ТЕБЬЕ -большой палец уже показывал на нее, -ВООБЩЕ ПОХУЮ,на мои Сигналы. Вдруг внезапно Большое Зеркало треснуло и все осколки полетели на пол,Собираясь в кучу.Из которой потом весь в синяках и кровоподтеках вылез Дейл. Гайка хотела помощь ему встать,но не могла С-Довольно показывать этот цирк Дейл!!! -Грозно сказала Стелла, - она здесь не для этого. с-Вообщем так МАЙ ЛИБЕН -она встала со своего кресла приближаясь к ней сильно глюча при этом,пока все телекамеры и софиты были направлены на Стеллу,постепенно возвышаясь над ней. с-ЮР ХЕЛП МИ построить ПОРТАЛ Отсюда из ЗИС места.(ты поможешь построить портал отсюда из этого места) с-ЮР ВИЛ найти 20 Частей Магического Зеркало Перемещения.Которое было утеряно хер знает сколько лет назад. с-Но JA примерно примерно знаю и чувствую где ОНИ НАХОДИТЕН. Она взяла один из осколком Зеркала и перемотала запись как будто это был диктофон ,на тот момент где она просила Дейла в ванне помочь ей с- и вот я здесь полностью разбитая,униженная,в место крови у меня ХЭрреТэканская сперма которая нестабильна ,не имеющая своей нормальной оболочки.Поэтому мне стыдно просить это этом,ведь мы недавно познакомились! *Перемотка* С-мне нужна твой ХЕЛП МАЙ ДИР МУНКЕ - Ты мне а Ja ТЕБЬЕ.Ну как в сказках про добрую фею или джинна. *Перемотка* д- Вау это первый раз когда меня просят об этом..-сказал Дейл. Твой эпичный рассказ меня тронул до глубины души.Поэтому кто я такой чтобы отказать тебе. д- Да я могу это сделать!!! с- Умничка ГУД БОЙ МАЙ ДИР МУНКЕ!!! Она сломала сей кусок зеркала превращая его в пыль. с-Вот ВИЖН в таком нестабильном состоянии JA Нахожусь что каждую минуту я могу умереть!!!!-Железная леди заплакала. Почему ты не сказал мне Дейл -мысленно думала он про себя Но стелла ответила за него с-Потому что только избранные люди,могут меня видеть.-Он -она указала на Дейла как раз был тот который нужен.Помоги мне вернутся домой с свой мир. с-Вот -она протянула ей книгу, -она поможет ТЕБЬЕ в поисках фрагментов,понять нашу Хуйлонианскую культуру и вообще по жизни. с-Твои задачи на данный момент таковы. 1-Полюбить Дейла Первый пункт обязательный 2-Найти осколки 3-Создать Портал 4-Отправить меня домой Ежедневные сдачи спермы обязательны! с-А сейчас вы оба должны покинуть меня. с-Не пытайся со своими друзьями идти против системы,помни у нас тут неслабый компромат на тебя и на всех Спасателей. с-Так что будь паинькой Поняла Гайка. -Сказала Стелла и исчезла. Гайка тут же подбежала к Дейлу и тут же начала откапывать из стекла. г-Дейл ты как?! д-Да так пару царапин,но вроде жить буду милая. д-Что это у тебя звенит в руке?! Г-это наверное книга звенит когда Стелла дала мне ее. Привет всем!!! это Дневник Стальной Стеллы. Пожалуйста откройте и прочитайте весь текст который вы увидите на указанной странице.Точно следуйте инструкциям и никто не пострадает.Самое главное чтобы вы не теряли меня,никому не показывали меня,и активно изучали меня. Они открыли дневник-на указанной странице на которой озвучивались основные правила которые тут же писались на белой странице. для нее Дорогая гайка. 01-Ты не будешь пытаться искать в сети что это за ошейник. 02-Ты не должна его снимать. 03-Ты забудешь про это место. 04-Тыне должна говорить про это место. 05-Ты сосредоточишься только на моем деле исключение только когда что то внезапное и по теме. 06-Ты Будешь личной сукой Дейла,как бы тебе не хотелось. 07-Ты будешь только помнить самое необходимое. 08-Ты будешь очень хорошо помнить как тебя изнасиловал Чип.Разрешаю любые издевательства над ним и для него Дорогой Дейл 09-Защищай ее 10-Трахай ее 11-Помогай ей 12-Не ленись и все будет заебись! и общее для всех 13-Чип должен уйти,мне он никогда не нравился! 14-В любой момент вас может вызвать Стальная Стелла,так что прикрывайте друг друга. 15-Помните что время моей Госпожи ограничено. А теперь спать ребятки. Пока-Пока!!! Спасибо что читали меня!!! И книга выпустила Усыпляющий Газ усыпляя их. Конец Съемки...Выключай тут все..... Гайка и Дейл проснулись каждый на своем месте где они уснули. Дейл *уснул* в Ванной комнате,Потому что не заметил мыло которое валялось на полу,попутно разбив зеркало,сорвав занавески,подвернув ногу и разлил все что можно разлить.Так в белье осколках Зеркала он провалялся до вечера когда эго нашли. Гайка же наоборот заснула теред компьютером Дейла,ничего не помнящая что ей надо было сделать,с какой то старой книгой в руках.И пока Владелец компа был в отключке,она успела пошарить в его компе.Ничего особо ценного не нашла,кроме порнухи с ее участием.Ну и зарубилась в Dune 2.Commandеr Keen.Doom и другое не менее эпичное из Ms-Dos классике. Но они оба помнили одно что очень сильно любят друг друга.И что есть некое Зазеркалье в котором ждут новостей от них.
4 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник