Часть 1
25 июля 2021 г., 14:11
Я открыл тебе свою душу,
ну, а ты мне сказала так нужно.
Я пытался понять кому же,
в голове же совсем нету мыслей.
Я ходил за тобой очень долго,
пытался понять, что не так.
Только ты смотрела так сухо,
словно я во всем виноват.
Я хотел извиниться конечно,
знать бы только свою вину.
Ну, а ты все смотрела с укором,
только я не знал в чем подвох.
Я люблю тебя сильно как можно,
ты же бесишься день ото дня.
Я несу тебе сердце на блюде,
ты кидаешь в меня цветы.
Это все лишь пустяк, не проблема,
если конечно кактус тоже был виноват.
Я подарил тебе песню и кружку,
с надписью "Я не дурак".
Но раз я вновь под твоим подъездом,
наверное все же дурак.
Я пел песню так громко и долго,
я танцевал наобум.
В ответ получил я кружку,
скинутую с балкона.
Осколки той кружки летели,
а я вновь думал, что точно дурак.
Мы не ценим то что имеем,
иметь хотим то чего нет.
Сердце как эта кружка,
его уже не собрать.
Ты как твоя подружка,
будешь потом горевать.
Я же пойду выпью виски,
и прийду сюда снова.
Опять буду я петь тебе песню,
в этот раз, что я не дурак.
Ведь ты увидишь меня подружка,
сегодня в последний уж раз.