Леди Тосва

NC-17
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 29 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 2. Знакомство.

Настройки
Примечания:

июнь, 2018 год

Такемичи пожал руку Ното. В миг он оказался на берегу реки. Он подбежал поближе и посмотрел в воду. - Получилось, Наото! Сработало! - весело прокричал Ханагаки. В отражении он увидеть себя, лет одиннадцати, ещё с тёмными некрашеными волосами. Вдруг парень услышал чей-то плач и топот. Он обернулся и увидел девочку, на вид ровестницу, но низкую, с тёмными вотосами. Она бежала с закрытыми глазами. - Там ведь дорога, под машину попадёт! - Такемичи сорвался с места и побежал к девочке. Он быстро её догнал и ухватил за руку, прямо перед проезжающей машиной. Ещё бы чуть-чуть и её сбило бы. - Эй, ты в порядке? Что случилось? - спросил мальчик. - Угу, - неуверенно подала голос девочка и посмотрела на Такемичи своили голубыми глазами. - Мои родители... На них напали! Помоги, пожалуйста! - прокричала девочка и начала хныкать. - Да не может быть... - Хорошо. Как тебя зовут? - Мията...хнык...Наоми. Пойдём же, скорее! - девочка ухватил Ханагаки за руку и повела в ту сторону, с которой прибежала. Через пару минут девочка остановилась у большого дома, даже можно сказать особняка. - Сюда!

***

Через пол часа девочка уехала с родителями в машине скорой помощи. Такемичи же пошёл на поиски Наото, думая, что он предотвратили встречу Майки и Наоми. - Машина её не сбила, родителям окажут помощь, а значит Шиничиро её не найдёт и не удочерит.

***

Конец июня, Наоми сидит одна дома. Отец, вскоре после нападения скончался, а мать в коме. Мията вышла в сад, чтобы полить ягоды, цветы и деревья, ведь больше некому. Но она никак не ожидала гостей.

несколькими минутами ранее

6 парней шли по дороге, бурно что-то обсуждая. - Эх, хавать хочется... - протянул Пачин. - Ага... - вздохнул Казутора. - Кенчик, хочу пирожное с вишней, - проскулил Майки. - Да ты же только что сожрал две порции лапши, - устало выдохнул Дракен. - Майки, тебе крупно повезло! - крикнул Баджи. - У тебя есть пирожные с вишней? - Хех, ну пирожных нет, а вот вишня сейчас будет, - сказал парень, подходя к забору. - Эй, Баджи, ты что, хочешь ворваться на чужой участок? - обеспокоен спросил Митсуя. - А хуль нет? - Это плохая идея, - повертев головой, сказал серебряноволосый. - Казутора, ты на страже. Если чё, маякни. - Окей

***

- Шухер, Баджи! - крикнул кто-то. - Пф, да похуй, это всего лишь какая-то девчонка, она нам ничего не сделает, - лениво проговорил парень. Он сидел на дереве вишни и рвал ту к себе в сумку. - Эй, вы что творите?! - злобно спросила девочка. - А ну уходите отсюда, живо! - А что, если не уйдём? - спросил парень на дереве. Наоми же впала в ярость. Она подошла к дереву и быстро поднялась к парню, ловко перебираясь с одной ветки на другую. - Я. Сказала. Уходи, - и ударила того ногой по голове, не сильно, но ощутимо. - Эй, малявка, хуль ты творишь?! - взбесился парень, стремительно спускаясь с дерева за девочкой. Он подошёл к ней и замахнулся. В этот момент блондин, который, к слову, был самый низкий из компании, но выше Мияты сантиметров на пять, вмиг перепрыгнул через забор и собирался остановить руку друга, но его опередили. Наоми схватила темноволосого за запястье и скрутила его. - Ай! Ты чё ебанулась?! Пусти! - закричал тот. А Девочка не отпускал, она всё сильнее скручивала руку бедного мальчишки. - Правда, достаточно, - отойдя от шока сказал блондин. Девочка отпустила. Она обвела всех строгим взглядом. - Чтобы я вас больше не видела, - спокойно сказала она и развернулась, чтобы уйти. - Стой! А как тебя зовут? - спросил блондин. Девочка остановилась и немного обернулась. - А тебе зачем? - Просто. - Хмм... - недоверчиво протянула та. - Мията Наоми. - Значит Наотик. А меня Манджиро Сано. Можно просто Майки, - улыбнулся парень. - Какая я тебе Наотик?! - А меня Кен Рюгуджи, называй меня Дракен! Девушку словно проигнорировали. Точнее её просто проигнорировали. - Я Митсуя Такаши, приятно познакомиться. - Казутора Ханемия. Это Баджи Кейске, а это Харуки Хаясида, но мы зовём его Пачин. - Ну, вообще-то я ваших имён не спрашивала, но так уж и быть, приятно познакомиться, - мило улыбнулась Наоми. - А теперь... - а теперь помрачнела. - Ради своей же безопасности, идите отсюда. - Хорошо-хорошо, не злись, - Мицуя примиоительно поднял руки на уровне лица. - Надеюсь ещё встретимся. - Только в ваших кошмарах, - буркнула девочка. Парни ушли. - Баджи, - начал Майки, - мы вообще-то девочек не бьём. - Да знаю я! Не собирался я её бить, просто припугнуть хотел. - А в итоге припугнула она, - засмеялся Дракен. Пачин и Казутора подхватили смех, за что второй получил подзатыльник от Кейске. - Надо завтра вернуться, - твёрдо сказал Баджи. - Можно, но только больше не надо воровать у неё вишню, - устало сказал Мицуя. - А хстати, вифня то нифего такая, - сказал Майки с набитым ртом. - Чего?! - спросили остальные пятеро хором. - Говорю, вишня вкусная, - прожевав, сказал Майки и улыбнулся. - Тогда есть веская причина прийти к ней завтра, - сказал Казутора. - Точняк, - подал голос Пачин, - у неё там ещё ягоды есть. Их тоже можно спиздить. - А ты голова, Пачин, - рассмеялся Баджи. Мицуя лишь вздохнул. На следующий день, как ребята и планировали, пошли к дому Наоми. - Давай ползи! - Завались, Баджи, - шикнул Казутора. Парни перелезли через забор и начали собирать кто что. Но ровно через три минуты появилась хозяйка. - Ну вы что, издеваетесь?! - возмутилась Мията. - Хыы, - довольно улыбнулся Баджи. - Наотик, не ругайся на них, - спокойно попросил Майки. - Да как тут не ругаться?! Мало того, что влезли ко мне, так ещё и ягоды тырите! - девушка подошла и ударила Баджи, потом Казутору по голове. На Казутору силу не расчитала и ударила чуть сильнее, чем надо. А тот поплыл. - Он же теперь тупым станет! - воскликнул Дракен. - Не ссы, тупее меня он точно не станет, - беззаботно сказал Пачин. Девочка, наблюдая за этим громко рассмеялась. - АХАХАХА, это уж точно, человека тупее тебя не существует! - Чё вякнула?! - рассердился тот. Все же вслед за девушкой залились смехом. - Ладно, ребята, думаю, вам пора, - настойчиво сказала Наоми. - Пока, Наотик, - улыбнулся Майки и помахал девочке. - Ещё увидимся, - весело сказал Мицуя. - Да идите уже, - хмыкнул Мията.

***

Вечером девочка вышла в магазин. Ей захотелось чего-нибудь вкусненького, сладенького. Взяв печенье, шоколадки и сок, девушка направилась в сторону дома. Уже почти стемнело,людей на улице не было. - Наооотиииик - протянул за её спиной. Девочка обернулась. Сзади шёл Майки. - А ты тут что делаешь? - удивлённо спросила Наоми. - Меня Кенчик позвал, сказал помочь им с ребятами. А ты чего в такую темень одна расхаживаешь? - В магазин ходила, - буркнул девушка и пошла дальше. Вдруг из-за угла послышались крики. Девушка насторожилась и хотела быстро пройти мимо, но увидела знакомых парней. - Пятеро против тридцати? Не честеюно, - сказал Майки, подходя ближе к друзьям. - Ну чего, ребята, наваляем им? - Да чё вы нам сделаете? - А это что, девчонка? - Ваша подружка? - А ничё такая. - Отпиздим вас и заберём её себе! Доносились ещё разные крики из толпы в сторону девочки, но она уже не слышала. Наоми оставила пакет со сладостями и начала медленно направляться в сторону толпы. Она неспеша разминала шею, руки, а проходя мимо друзей остановилась и размяла ноги. Затем вышла немного вперёд и подняла угрожающий взгляд. - Эээй, щенки... Кто там что-то про меня тяфкнул..? - Наоми, не надо, - положил ей руку на плечо Мицуя. - Выходите вперёд... Разберёмся, - глаза Мияты стали тёмно синими. Они утонули в ночи и словно слились в одно целое, стали почти чёрными. - Наоми, перестань. Лучше не нарывайся, - сказал Дракен. - Ну же! Или вы девчонки испугались?! - не унималась Мията. Из толпы вышло 7 парней, у одного даже была бита. - Ты чего, совсем ебанулась? - крикнул Баджи, становясь перед девочкой. - Да ты достал материться! - крикнула Наоми, а затем пихнула Кейске локтем в бок, отталкивая. - Да ей жить надоело! - сказал парень с битой и стремительно направился к Мияте, замахиваясь. Но Наоми быстро перехватила биту и, воспользовавшись тем, что парень не отпустил оружие, толкнул того в сторону. Парень упал, а вместе с ним ещё несколько. - Да кто ты такая?! - парень с сигаретой пошёл атаковать, но ни разу не дотронулся к девочке, так так та с вертухи прописала ему в челюсть. Парень отлетел в толпу и повалил с собой человек пять. - Хера... - опешил Казутора. - А вы то что стоите?! Неужели девочка должна сама драться, а мальчики и не помогут?! - возмутилась Наоми, укладывая ещё одного спать. - И правда, ребята! Чего это мы встали? Вперёд! Майки побежал в толпу, вынося всех по очереди. Началась драка, но уже через минут семь закончилась. Три десятка парней лежали на земле. Кто-то в отключке, кто-то не мог встать, а кто-то просто боялся вставать, лишь бы оставили в покое. Но вдруг на Наоми из-за дерева выбежал парень с ножом. - Сдохни, сучка! Девочка сразу же среагиреала. Она сжала запястье одной рукой, а лезвие второй. Затем ударила нападающего коленом в живот. Тот согнулся от боли и Майки, не пойми откуда взявшийся, ударил его в нос ногой. Раздался громкий хруст. Да уж, парню нос явно сломали. Бедный мальчик. - Ты в порядке, Наотик? - обеспокоенность спросил Майки. - Да, вполне, - улыбнулась девочка. - Идём, нужно подлататься, - сказал Дракен и пошёл в противоположную сторону от дома Наоми. - Идём с нами, сказал Мицуя, проходя мимо. Ребята шли вдоль по улице, мальчики что-то обсуждали, а Наоми их не слушала и просто шла молча, вся в своих мыслях. Вдруг ребяла подошли к какой-то заброшке. Они вошли внутрь и прошли до самой дальней комнаты. Та была заперта железной дверью. Дракен подошёл к ней и ключом открыл замок. Он пропустил всех внутрь. Баджи включил свет в комнате. Девочка огляделась. Большое помещение, правда без окон. Диван, 4 кресла, стол, в углу холодильник, стеллаж с играми и всякими мелочами, тумба, на которой лежала куча одеял и подушек. Мияте понравилась здешняя атмосфера, уютное местечко. - Добро пожаловать, - улыбнулся Казутора. - Это наш мини-штаб. Баджи тем временем достал из ящика две упаковки бинтов, пластыри, ватки и спирт. Наоми решила побыть медсестрой. Все согласились, всё же приятно, что за ними поухаживают, так ещё и девочка. Один только Кейске противился, но под строгим взглядом Мияты сдался. - Наотик, тебя бы тоже подлечить, - заметил Майки. - А? Чего? - растерялась девочка. - Он прав, - согласился Мицуя. - У тебя вся рука в крови, - подметил Дракен. - И царапина на лице, - настойчиво сказал Казутора. - Ой, ну вы что, не стоит! - мило улыбнулась Наоми, медленно подходя к выходу. - Куда намылилась?! - заметил передвижения Мияты Баджи. - Пачин, держи её! - Ладно-ладно, - сдалась Наоми. Она села на диван, а рядом подсел Майки с бинтом, ваткой и спиртом. Он взял руку девочки в свою, осмотрел и осторожно, даже бережно начал обрабатывать порезы. Наоми смутилась и отвела взгляд. - А кстати, где ты так драться научилась? - прервал молчание Казутора. - Ну... - Кстати да, я ахуе... Не успел Баджи договорить, как Мията свободной рукой ударила парня в живот. - Хватит материться! Ай! - Прости, я случайно, - заволновался Майки. Он сильно надавил на рану и девочке стало больно. - Ничего, всё в порядке. А драться меня с четырёх лет учил папа, - Наоми улыбнулась нахлынувшим воспоминаниям.

flashback

2 года назад, 2000 год

За большим домом, во дворе двое вели бой. - Давай, Наоми, сильнее! - Ага, - устало выдохнула восьмилетняя девочка. Сегодняшней её задачей было ударить отца по лицу хотя бы раз. - Ладно, на сегодня достаточно, - улыбнулся мужчина. - Ты наверное проголодалась. Идём, думаю, мама уже приготовила нам ужин. - Ура, - радостно отозвалась девочка и весело, не смотря на ломоту во всём теле, поскакала за папой.

конец flashback

- А кстати, тебя то мама ругать не будет, что тебя так поздно дома нет? - спросил Майки, аккуратно забинтовывая руку Наоми. - Нет, - улыбнулась та. - А папа? - Нет. - Ты уверена? - Угу. - Как так? Какие родители не будут беспокоиться о своём ребенке? - недоумевал Мицуя. - Ну... - девочка грустно улыбнулась. - Мой папа недавно умер, а мама в коме, - и опустила голову. Повисло молчание. Лишь Майки продолжил обрабатывать ранки девочки. Он осторожно поднял ее голову за подбородок и заботливо обработал ранку на щеке. А те в свою очередь вспыхнули. Майки лишь улыбнулся. - Я закончил, - сказал он. - Наотик, пойдём, провожу тебя. - Угу, - кивнула она. - Увидимся, - махнула Наоми рукой ребятам, выходя из здания. Сначала Майки и Наоми шли в тишине, но потом парень прервал молчание. - А вот у меня никогда не было родителей, - непринуждённо начал он. - Отца я вообще ни разу не видел, а мать умерла, когда мне был всего год. Поэтому меня выростили дедушка и старший брат. А потом с нами начала жить наша с братом сводная сестра, - улыбнулся Майки, обернувшись к сзади идущей Наоми. - А как зовут твоих брата и сестру? - догоняя спросила Мията. - Брата Шиничиро, он старше меня на десять лет, а сестру Эма, она младше на год. А мне кстати одиннадцать, как и Баджи с Казуторой. А Дракену, Мицуе и Пачину уже по двенадцать. А сколько тебе лет? - Ээ, ну... Мне тоже одиннадцать будет... Послезавтра... - Так чего же ты молчала? Нужно будет отпраздновать. - Ну, вы же всё равно завтра бы пришли. Завтра бы и сказала. - И то правда.

1 июля, 2005 год

Девушка вся в чёрном и в капюшоне шла по коридору школы. Проходя мимо кабинета швейного кружка она ускорила шаг. - Мицуя! Куда ты? - послышалось за дверью. Девушку передёрнуло. - Я на пару минут, скоро вернусь, - крикнул парень открывая дверь кабинета. Он чунь не задел девушку. - Ой, прости, - начал извиняться тот. Девушка лишь ещё ускорила шаг. Вдруг из-за угла выбежал парень и сбил девушку с ног. Она упала, а капюшон слетел с головы. Показалась тёмная макушка. Виновник быстро смылся, даже не извинившись. Мицуя подошёл к девушке. Почему-то она напомнила ему старую подругу. Тёмные волосы, маленькая, низкая, стройная. На душе у парня стало так тепло. Отбросив все мысли, Такаши протянул руку девушке. Но та натянула капюшон, проигнорировал руку парня и скрылась в женском туалете.
Примечания:
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)