1 июля, 2005 год
Девушка зашла в женский туалет. Она повисла над умывальником, тяжело дыша. Включила холодную воду и умылась. Девушка посмотрела на своё о тражение в зеркале. - Соберись, Наоми! - крикнула она сама себе и достала из под рубашки черную верёвочку с кулоном в виде лотоса.flashback
1 июля, 2003 год.
- С днем рождения, Наоми! - крикнули парни в один голос. Девочка еле сдерживала слезы. Парни были единственными, кроме тёти и двоюродного брата, кто её поздравил с днём рождения. По очереди мальчики стали вручать подарки. - Эма сказала, что тебе понравится, - сказал Майки, когда Наоми распаковывала его подарок. - Вау! - девочка достала из коробочки красивую тоненькую, но плотную черную верёвочку, на которой весела подвеска в форме лотоса. - Спасибо, - улыбнулась Мията и надела украшение.конец flashback
Наоми сжала подвеску в кулаке и отдышалась. Затем она быстро покинула здание школы.***
Вечер. Наоми села на чёрный, красивый байк. По вечернему Токио она направилась в старую любимую лапшичную. Там девушка не была ровно год. Она в неё не заходила, боясь встретить там старых друзей. Мията остановилась у заведения и увидела пять знакомых байков. Припарковав свой подальше от тех и, надев капюшон, зашла внутрь. Она огляделась и увидела за столом пять парней. Майки, Дракен, Мицуя, Баджи и Пачин сидели за тем столом, за которым три года назад сидели они все вместе, ещё с Казуторой. Наоми улыбнулась и пошла в другой конец заведения.спустя неделю
Наоми зашла в маленькую комнату. - Ну привет. Давненько ты не заходила. - Здаров, Казутора. Да уж, я уже месяца два не появлялась, - виновато улыбнулась Наоми. - Слышала, ты через две недели выходишь. - Ага, - вздохнул парень. - Придёшь? - Конечно приду!спустя 2 недели
- Казутора, это Кисаки, мой двоюродный брат. Кисаки, это Казутора, мой старый друг. - Приятно познакомиться - хмыкнул Казутора, пожимая руку нового знакомого.2 года назад, 2003 год
- Э? Наоми? - Приветик, Казутора. Давно не виделись, - улыбнулась девушка, садясь за стол. - Неужто пришла меня проведать? Разве ты меня не ненавидишь? - Ну... Как бы сильно я на тебя не злилась, мне нужно тебе кое-что рассказать...***
- Пиздец он ублюдок. Как так можно? Ты же как никак его сестра! - Кисаки готов на всё, ради достижения своей цели... - Но шантажировать... Да что этот уебок вообще задумал..? - Я не знаю... Но пока что мне приходится плясать под его дудку. - Наоми, не волнуйся. Когда я выйду, я обязательно тебе помогу, - уверенно сказал Казутора.13 июля, 2005 год
Двое сидели на крыше небоскрёба в центре Токио. - Казутора, моя мама умерла, - спокойно сказала девушка. - И что планируешь делать дальше? - смотря куда-то вдаль спросил парень. - Больше Кисаки нечем меня удерживать, так что, наверное, я уйду из Мёбиуса. Продам дом и перееду на другой конец Токио. - Ясно... - А ты? - Я? Я останусь, - протянул Ханемия. - Тогда... Наши пути на этом расходятся... Но я пока что не ухожу, нужно сначала кое-какие дела уладить. Завтра увидимся, - улыбнувшись, сказала девушка.спустя неделю
- Привет, малышка Наоми. - Съеби в туман, - злобно отозвалась Мията. - Ах, ну что так грубо? Казутора тебе уже сказал? - ухмыльнулся Ханма. - Что сказал? - Через две недели будет битва со Свастонами. И ты должна в ней участвовать. - Ладно, - спокойно ответила Наоми. - Ладно? - опешил парень. - Чего это ты так легко согласилась? Мы вообще-то собираемся убить Дракена. Ты должна помочь. Девушка нахмурила брови. - Чем помочь? - Киёмаса должен пырнуть Дракена ножом. Твоя задача будет проследить, чтобы никто этому не помешал. - Я тебя поняла, - быстро сказала девушка, заводя байк, и уехала.спустя 2 недели
Наоми стояла в тени у парковки за храмом Мусаши. Все веселились на фестивале, а она решительно прокручивала свой план в голове. Девушку отвлекли голоса. Она подняла голову и увидела три знакомые фигуры, но одну из них она увидеть не ожидала. - Пэян? - недоудевала девушка. - Неужели и он тоже? Парень разговаривал с Дракеном, позади него была Эма. Вдруг на Дракена из деревьев вылетел парень с битой и ударил Кена по голове. - Твою мать... - выдавила девушка. На Дракена налетела целая толпа парней, но он их раскидывал, хоть и еле стоял на ногах. Вдруг из-за храма выбежали Мицуя и Ханагаки. - Пэян! Ты какого хуя водишься с Мёбиусами? - послышался голос Такаши. - Командир второго отряда - Мицуя. - А он сильный. - Пэян, трус! Напал исподтишка! И он зовёт себя мужчиной?! - кричала Эма. Дракен сел на землю. Видимо, удар по голове был сильным. - Все на них! Уничтожьте их! - приказал Рёхей. Но тут послышался знакомый рёв мотора. Наоми дёрнулось, в сердце больно кольнуло. Девушка приложила руку к груди, где висел кулон, у самого сердца. - CB250T... - подумала Мията и посмотрела на свой байк, а затем на вылетевшего Майки на таком же байке. - Вы вызвали меня на другую точку, чтобы спокойно напасть на Кенчика... Пэ, ты же так дела не делаешь ,кто тебя подбил на это? Девушка усмехнулась. Она то сразу поняла кто. Из толпы вышел высокий парень с сигаретой. Майки использовал свой коронный удар, но его благополучно заблокировали. Все опешили. Даже Наоми. Она конечно знала, что этот Ханма тип не простой, но... Парни в белой форме начали выходить из тени. Мията тоже двинулись вперёд, но оставаясь позади остальных. Она надела черную маску и завязал волосы в хвост. Послышались новые рёвы моторов. И к Дракену подошла целая толпа парней в чёрном. Среди них девушка узнала Баджи. Тот, как и Наоми, завязал хвост. - Ты не забыл... - улыбнулась девушка.flashback
февраль, 2004 год
- БАДЖИ!!!***
- Вот идиотина! Ты из-за своей шевелюры ничерта не видишь! - отчитывала парня Наоми, обрабатывая порез на руке того. - А сама то?! Ай! - Кейске Баджи, пообещай мне, что во время драк ты будешь завязывать волосы в хвост, - настойчиво приказала девушка. - Я что девчонка, чтобы резиночки цеплять?! Девушка сильно надавила на порез. - Ладно! Только ты тоже хвост завязывай, пусть это тогда будет нашей фишкой, - как обиженный капризный ребёнок пробубнил Баджи. - Замётано!конец flashback
- В день фестиваля... Будет бойня! Станцуем в море крови! - вставая, ухмыльнулся Дракен. - Погнали! - Понеслась! Вмиг чёрные и белые смешались. Наоми же пошла искать Дракена, тихонько вынося по пути Мёбиусов и стараясь не трогать Свастонов. - Э? Чего это Мёбиус своих раскидывает? - послышалось рядом с девушкой. Но никто не решался на неё нападать. Свастоны, потому что она вроде за них, а Мёбиус, потому что не обращали на неё внимания, она же в их форме, зачем бить своего. Наоми стремительно приближалась к Кену, но тут показался Киёмаса. Девушка занервничала и, уже пропуская всех, побежала к Дракену. Киёмаса подкрался к Рюгуджи сзади и замахнулся. - Кенчик! - крикнула Наоми, подставляясь под нож. - Ты чё творишь, сука?! - вскрикнул Киёмаса. Дракен быстро среагировал и с одного удара отключил Масатаку. Затем он быстро опустился к упавшей девушке. - Н... На... Наоми? - удивился Кен. Девушка сняла маску и начала кашлять, выплёвывая кровь. - Наоми, дура! Зачем ты это сделала?! - растерянно крикнул Дракен. Майки, Мицуя, Баджи и Такемичи обернулись. - Леди..? - прошептал Кейске. - Наоми? - переспросил Такемичи. - Я не могла... Кха-кха... Этого допустить, - улыбнулась Мията. - Кенчик, это Наоми? - отойдя от шока спросил Майки. - Бери мой байк и вези её в больницу, срочно! Мы как закончим тоже приедем! - Понял, - сказал парень, подхватывая девушку на руки. Дракен усадил Наоми между собой и рулём и что есть скорости направился в больницу, придерживая девушку. Через пару минут они прибыли к нужному зданию. Дракен взял Наоми на руки и понёс её в больницу. - Держись, Наоми... Когда медсестра на на входе увидела состояние Мияты, она вызвала хирурга, и Наоми увезли на операцию. Дракен остался ждать у двери. Он не до конца осознавая, что произошло. Через пару минут приехали Майки, Баджи, Мицуя, Такемичи и Пэян. Дракен быстро пояснил ситуацию. - Внизу, около больницы, стоит вся Свастика, - сказал Мицуя. - Что же я наделал, - взявшись за голову и опустившись на колени, панически прошептал Пэян. - Спокойно, не шумите только, - приказал Майки, садясь на лавочку. Через какое-то время из операционной вышла врач. Все уставились на неё выпытывающим взглядом. - Жизненно важные органы не повреждены, её жизнь вне опасности. Майки сразу же ушёл. - Ура! - Слава богам! - Я верил в неё! Все побежали вниз, рассказывать остальным, один лишь Пэян стоял как вкопаный, опустив голову. - Пэ, идём. Да, ты поступил плохо. Просто хорошо извинись перед Дракеном и Наоми и всё будет хорошо, - успокаивал Мицуя. Выйдя из больницы, Такемичи не увидел Майки. Он пошёл его искать и опешил, когда увидел сползающего по стене Майки. - Почему-то, даже видя это во второй раз, мне не по себе... - подумал Ханагаки. - Дура... Зачем же так... Ты же могла просто остановить его руку... - послышался всхлип. - Спасибо тебе, Наотик... Ты прикрыла Кенчика... Боже, как же я рад, что с тобой всё хорошо...***
На следующий день шесть парней собрались у больницы с гостинцами и цветами. Открыв дверь палаты, они увидели одиноко стоящую у окна девушку с белой больничной одежде, которая скрывала фигуру. - Привет, Наотик, - улыбнулся Майки проходя внурь. - А? - Наоми испуганно обернулась. Она быстро осмотрела гостей и виновато опустила взгляд. - Наоми, спасибо, - поклонился Дракен. А за ним и остальные. - Свастика перед тобой в долгу. Все просили передать тебе свою благодарность. - Ох, ну что вы... - Прости меня, Наоми, это всё из-за меня... - начал извиняться Пэян. - Это не из-за тебя, идиот, - положив руку на плечо парня сказала девушка. - Но... - Я знаю, ты ни в чём не виноват, - улыбнулась Наоми. - Леди не должны защищать парней, - злобно смотря на Дракен сказал Баджи. - Чё ты вякнул?! - помрачнел тот. - АХАХАХА... Ай! - вскрикнула девушка, хватаясь за живот. - Тебе сейчас лучше не смеяться, - наставлял Мияту Мицуя, ставя пакет с фруктами на тумбочку. - М? - склонила голову на бок девушка. - А ты кто? Кажется, что я тебя уже видела... - А, знакомься, Наотик, это Такемучи. Он очень сильно за тебя переживал, вот и увязался за нами, - пояснил Майки. - Приятно познакомиться, я Наоми, - протянула руку девушка. - Приятно, - улыбнулся Ханагаки, пожимая руку. - Ладно, мы пойдём, - сказал Дракен, кивая в сторону выхода. - Да, идите. Я вас догоню, - Майки подошёл к окну, где всё ещё стояла Наоми. Все вышли из палаты, оставляя парня и девушку наедине. Повисло молчание. Для Наоми неловкое, а для Майки успокаивающее. - Я заметил... - начал парень. - На тумбочке лежит кулон, который я тебе дарил. - А..? Да... - смутилась Наоми и отвернулась в противоположную сторону от Майки. - Наотик, скажи... Почему ты тогда так поступила? Ты же явно этого не хотела... Так почему же? Что случилось, Наоми..?1,5 года назад, 9 апреля 2004 год
Шестеро ребят в чёрных костюмах гоняли по ночному Токио на байках. - Ребята, давайте кое-куда съездим? - Давай, а куда? - Езжайте за мной. Парни поехали за девушкой. Через пятнадцать минут они остановились. - М? Заброшенный мост? - осмотрелся Пачин. - А ты весьма наблюдателен, - усмехнулась Мията. - Идёмте! - крикнула девушка и побежала к краю моста. Мост был достаточно широким и на нем было множество контейнеров, камней, обломков. Наоми подошла к широкому, длинному контейнеру, который был выше ограждения у края моста и забралась на него. Ребята последовали за ней. Майки, как и ожидалось, стал рядом с девушкой, а рядом с ним стал Дракен.днем ранее
- Чего тебе, Кисаки? - Для тебя есть новое задание. - Да что тебе ещё нужно?! Я итак тебе всю информацию сливаю! - Ты должна убить Манджиро Сано, - спокойно сказал парень. - Чего?! Ты совсем больной?! Это уже ни в какие ворота не лезет! Я не буду этого делать! - А я не буду платить за лечение твоей матери. - Ах ты... Подонок... - всхлипнула Мията.сейчас
- Смотрите, красиво, правда? - весело крикнула Наоми. А на самом деле её сердце разрывалось. Девушка аккуратно подняла дрожащую руку за спиной Майки, зажмурилась и толкнул того вниз. Но Майки не сдвинулся ни на сантиметр. - Ты в порядке, Майки? - спросил Дракен, держа парня за плечи. - Что ты делаешь, Наотик? - спокойно, но с бешеным взглядом спросил Майки, повернув голову к Мияте. Девушка не могла проронить ни слова. Она опустила голову и громко всхлипнула, сжав ткань на спине Манджиро. Из-за камней начали вылезать парни. У кого-то были ножи, у кого-то биты. - Что всё это значит, Наоми?! - уже не выдерживал Дракен. Девушка лишь развернулась и отошла. На парней напали, они чудом успели спрыгнуть с контейнера. Они отбивались, но на них всё нападали и нападали. Когда представилась возможность, Дракен кинул в нападающих большой обломок от машины. Парни быстро сели на байки, мельком посмотрели на Наоми и уехали.2005 год
Девушка упала на колени перед парнем, опустив голову. Она начала тихо плакать. - Я знаю, за такое невозможно простить... Но я не хотела этого делать... Мне не предоставили выбора... Прости, Манджиро... Парень опустился к девушке. Он положил руку ей на голову и потрепала чёрные волосы. - Глупая, мы все так по тебе скучали. Возвращайся к нам, Наотик. - Ч... Чего..? Но... - Сейчас тебе лучше быть с нами. Думаю, Мёбиус объявит на тебя охоту за то, что ты своих укладывала. Так что возвращайся. А то без Леди в Тосве как-то не так. - Ты уверен..? - Конечно, - мило улыбнулся Майки, встал и протянул руку девушке. Та приняла помощь и встала следом.спустя неделю
- С выпиской! - Это тебе, - протянул коробку Мицуя. - М? - Ну же, скорее открывай, - нетерпеливо потребовал Баджи. Мията приоткрыла коробку. Заглянула. Закрыла. Посмотрела на всех. Открыла коробку. Посмотрела. И улыбнулась. - Прямо как в тот раз, - по щекам Мияты потекли слезы.flashback
8 марта, 2003 год
- С твоим праздником, Леди! - крикнули парни. - Держи, это тебе, - улыбнулся Мицуя, протягивая коробку. Наоми сразу же посмотрела содержимое. Её глаза засияли, а на губах появилась довольная улыбка. - ААААА, ну наконец-то!! - вскрикнула девочка. - Теперь это твоя форма. А то в обычной нашей ты выглядишь как парень, а ты всё-таки Леди.***
- Ну как я вам? - спросила девочка выбегая из дома. На ней была чёрная рубашка с рукавами в три четверти, с небольшим вырезом и характерными золотыми надписями и чёрные штаны, чуть менее широкие, чем у парней и суженые внизу. - Прелесть, - засмотревшись, выдавил Майки. Остальные парни высказались менее откровенно, тихонько хихикая над другом.конец flashback
- Ну как? - спросила девушка выходя из дома. На ней были надеты идентичные рубашка и штаны, что и два года назад. - Как всегда прелестно, - улыбнулся Майки. В этот раз парни не сдерживались, по-доброму смеясь над другом. - Эй, ребята, вы чего? - недоумевала девушка. - Мне не идёт? - Нет-нет, ты что, тебе очень идёт! - поспешил успокоить Мицуя. - Просто... - хотел объяснить Баджи, но получил злобный взгляд Майки. - Забей короче. - Блять! - садясь сзади на байк Майки, вскрикнула девушка. Парни мягко сказать ахерели. Они переглянулись, а затем уставились на девушку. - Вы чего застыли? - У меня сейчас глюки или что...? - немного отойдя спросил Кейске. - Да что не так то?! - Наоми это уже начало бесить. - А... А, ой... Еба... - Ну ты же Леди! - проходя мимо девушки Баджи дал ей подзатыльник. - Короче, срочно к храму Мусаши! - А? Что? Зачем? - обеспокоенно спросил Дракен. - Поехали, блин! Парни сели на байки и завели моторы. Наоми крепко сжала торс Майки, но потом смутилась, сама не понимая почему, и ослабила хватку. - Ты лучше держись, - хмыкнул тот и сорвался с места. Мията что есть силы вжалась в спину парня. - Наотик, полегче, задушишь ведь! - А, прости!***
Спустя 15 минут ребята подъехали к храму. Наоми быстро спрыгнул с байка Майки и побежала на парковку.