31 декабря, 2005
- Наоми, тебе правда очень идёт! - Точно? Две, рыжая и брюнетка, шли в сторону всеобщего празднования. Мужчины и женщины, дети и подростки - все были в традиционных костюмах. Женский пол в харэги[1], мужской - в хаори[2] и хакама[3]. Впервые и Наоми надела традиционную одежду, правда, мужскую(через час
- Наоми, а куда пакеты? - Блин, Кикимора, а ты вот как думаешь? - Да я не знаю! И вообще, хватит меня так называть, зае..! - Баджи! - шикнула на него Хина. - Разбудишь ведь девочек, - грозно сказала Эма. - Кх.. - Балбес, просто отнеси пакеты на кухню, - весело сказал Улыбашка. Луна и Мана очень сильно устали на фестивале, поэтому попросили брата и его друга, Хаккая, который стал близким и девочкам, понести их. А потом они уснули прямо на руках. - Парни, разденьте их, а я пока пойду найду всем сменную одежду и приготовлю для них комнату. Кстати, вы же поспите на одной кровати? - спросила Наоми, смотря немного с прищуром и какой-то подозрительной улыбкой. - Да, конечно. Без проблем, да, Таканчик? - Угу, - робко согласился тот. - Девушка ушла, загадочно улыбаясь своим мыслям. Она направилась на второй этаж, прошла в самую дальнюю комнату, в которой не было слышно что происходит на первом этаже, специально, чтобы девочки не проснулись ненароком. В комнате стояла большая двуспальная кровать и мягкий диван, который раскладывался и идеально вмещал на себе двух детей. Специальная гостевая комната, тля гостей, у которых есть дети. Правда, в ней уже давно никого не было, кроме самой хозяйки, которая каждую неделю убирала дом. В этом она находила успокоение, иногда она могла убираться семь дней в неделю. Девушка Разложила диван, достала из комода подушки, одеяла, чистое постельное бельё. Когда спальное место для сестрёнок было готово, Наоми пошла в гардеробную. Оттуда она взяла две розовые пижамки, подходящие по размеру, и десять комплектов, состоящих из широких серых футболок и спортивок, привезённых пару дней назад Фумикаге. Затем девушка пошла в свою комнату и достала 4 таких же, но 3 из них голубые, а один черный. Когда Мията вышла из своей комнаты с кучей вещей, она увидела Хаккая и Мицую с девочками на руках, а сзади них Юзуху. - О парни, вы как раз вовремя, - произнесла Наоми и направилась в комнату, в которой они сегодня будут ночевать. Подойдя к двери, головой кивнула на неё, при этом смотря на Юзуху с безмолвной просьбой открыть дверь. - Итак, вы идите ко всем, а мы с Юзухой переоденем и уложим девочек. - Ладно. Когда парни вышли, девушки принялись переодевать сестрёнок, аккуратно, чтобы не разбудить. Через 5 минут обе вышли из комнаты. - Ты иди ко всем, скажи, что я тоже скоро приду, -попросила Наоми и вошла в какую-то комнату. Юзуха же решила ничего не спрашивать и пошла вниз. В комнатах Мията разложила комплекты одежды, примерно подбирая размеры. Комнат было достаточно, но все равно все лягут по двое. Майки и Дракен, Такемичи и Чифую, Казутора и Баджи, Нахоя и Соя, Мицуя и Хаккай(с ними же Луна и Мана), Хина и Юзуха. Эма же будет спать с Наоми. Когда с комнатами было покончено, девушка подошла в перилам у лестницы и позвала всех ребят. Когда все поднялись, Мията провела краткий экскурс, показала всем свои комнаты, показала где лежит постельное бельё, где находятся санузлы( у каждой комнаты был свой), сказала всем переодеваться и спускаться вниз, что сделала и сама. - Итак, чем займемся? - спросила Мията, спустившись к друзьям. В гостиной на столе стояло множество вкусностей, напитков, стаканчиков и прочего. - Ты не против, что мы тут немного похозяйничали, когда ты готовила нам комнаты? - неловко спросила Эма. - Конечно не против. Я вам благодарна. - Так и правда, чем займёмся? - спросил Чифую. - Ну смотрите, спать никто явно не собирается, - рассуждал Казутора, - так что можно поиграть в... - Правду или действие, - коварно предложил Баджи. Все согласились. Компания села по кругу на дзабутоны[4]. - Давайте сначала обговорим правила, - предложил злюка. - Давайте. Баджи, ты придумал играть в это, ты правила и диктуй, - сказала Мията. - Да он сейчас как напридумает, - обречённо вздохнул Дракен. - Вас никто за язык не тянул, Леди. Итак, правило номер один: тот, к кому был вопрос "правда или действие", задает следующий. Правило номер два: если вы отказываетесь от выполнения задания или ответа на вопрос, вам придется сделать или ответить на что-то по-жестче, то есть, выполнить наказание. Правило номер три: вы можете узнать наказание, только когда откажетесь от задания, также вы не можете не выполнить наказание. Правило номер четыре: после того, как вы узнали наказание, вы не можете передумать и вернуться к выполнению первоначального задания или ответу на первоначальный вопрос. Правило номер пять: задание и наказание придумывает один человек. Правило номер шесть.... Мы все взрослые люди, так что давайте оторвемся по-полной! - Ну пиздец... Наоми, зачем ты сказала ему правила говорить...? - возмущённо выдохнул Мицуя. - М? Что? - Начнём же! Чифую, ты первый!! - Эм... - не успел парень что-то и подумать, как Наоми встала с места. - Куда пошла? - злобно спросил Кейске. - Я за водичкой, что-то в горле пересохло, - саркастично ответила девушка, падая прямо за спиной Мацуно. - ОООООЙ СПОТКНУЛАСЬ!!!! - затем Мията приблизилась к уху Чифую и что-то быстро прошептала. - Вот же!! - Кейске сразу понял, что тут дело не в горле. - Ты нарушила правило. Эх, ну и хер с тобой. Иди там за водой, или куда ты там шла...? - А мне что-то резко перехотелось, - улыбнулась Наоми и села обратно на своё место, присвистывая. - Кхм-кхм, - привлёк к себе внимание Чифую. - Хаккай, правда или действие? - Хм... давааай, - парень немного задумался. Его слегка насторожило, что Наоми что-то сказала Чифую, а это было явно что-то связанное с игрой и по совместительству с самим Шибой, так что было страшно, что сейчас с ним будет. Явно же что-то придумала и попросила Чифую задать. - П...правда? - Хух, - облегченно выдохнула брюнетка, а затем перевела нетерпеливый взгляд на Чифую. - Ну... Э... Тебе... Нравится... М...Мицуя? - парень словно сомневался про Мицую ли спрашивать. - А? Господи, а я тут уже на очко подсел, - облегченно выдохнул Шиба. - да, Таканчик мне нравится, и я этого не скрываю. Довольны? - спросил Хаккай, глядя сначала на свою сестру, Юзуху, затем на Наоми, у которых в свою очередь были улыбки до ушей, а в глазах звездочки. - Угу-угу - закивали те, а затем мечтательно вздохнули. На удивление, или нет, тут уж судить каждому, Чифую к ним присоединился. - Тц, Хаккай, опять ты за своё, - слегка раздражённо пробубнил Такаши. - Ооо, так ты знал??? - удивлённо спросила Наоми. - Ну да, получается, что так. - Наоми, об этом все знали, - хмыкнул Дракен. - По Хаккаю видно, что ему нравится Мицуя. - Ну блин, нам с Юз нужно было официальное подтверждение, а не простые догадки!!! - надула губы Мията. - Такаши, а ты что? Почему вы не встречаетесь? Мне казалось, да и по сей день кажется, что тебе тоже нравится Хаккай. - Что?.. - И правда, почему нет? - протянул Майки. - было бы круто!! - Ну да, прикол, - поддержал Казутора. - Ребят, вы... разве вам это не противно? - неуверенно спросил серебряноволосый. - Чтооо? С чего бы? - спросил Злюка. - Главное, чтобы вы были счастливы, - сказал Такемичи, вытирая слезы. - Ебать, вот это я купидон, - горделиво произнес Баджи. - ... - Мицуя не знал что и сказать. Он долго думал стоит ли начинать встречаться с Хаккаем. Он уже как год об этом думал. Он боялся, что друзья плохо отреагируют, а тут...- Ладно, давайте не об этом... Но спасибо вам... - щеки парня слегка покраснели. - Юзуха, правда или действие? - спросил Хаккай. - Правда. - Окей. Кто тебе нравится? - Что... Эм, ну... - глаза девушки забегали по лицам друзей, пристально смотрящим на нее. - Ты же и так знаешь!! - Ну да. - И зачем? - Хочу, чтобы знали все. - Тогда я отказываюсь. - Уверена? - Да. - обратного пути нет. - Знаю. - Хорошо. Обними того, кто тебе нравится со спины. Не менее пяти секунд. - Хаккай, ты совсем больной???? - нервно спросила девушка. Затем она выдохнула и медленно встала. Все продолжали следить за ее действиями. Девушка подошла к одному из блондинов, присела и со словами, - Прости меня, Хина. Это в первый и последний раз, - обняла парня сзади. Сказать, что все были в ахуе - ничего не сказать. Особенно Такемичи. Он просто замер и ждал, пока пройдут эти пять секунд. А Хина смотрела и не понимала, что ей делать, да и нужно ли вообще что-то делать... - Прости, Юзуха, я люблю Хину... - сказал Такемичи, когда девушка от него отстранилась. - Я не хочу рушить ваши отношения, так что просто заб... - девушку перебили объятия. Хината нежно обнимала подругу. - Я на тебя не злюсь, я всё понимаю, но и ты пойми, я Такемичи не отдам. - Конечно... - девушки улыбнулись друг другу, и Тачибана вернулась на место, а Шиба продолжила игру. - Итак... Допустим... У-лы-ба-шка. Правда или... - действие, - не дал договорить парень. - Хорошо, тогда...хм... Наоми, у тебя есть в Холодильнике что-то острое? - М? ну да, васаби и имбирь. - Прекрасно!! Улыбашка, съешь столовую ложку васаби. - Пф, легче лёгкого. - Уу, чувак, не завидую я тебе... - усмехнулась Наоми, доставая из холодильника тюбик. - Удачи, - девушка вручила столовую ложку и упаковку с васаби парню. Тот открыл и с горкой выдавил зелёной массы. - Ну, получите и распишитесь, - Кавата старший засунул ложку в рот. Наоми наблюдала за его реакцией, но вот прошло уже две секунды, пять, десять, двадцать.... - Ну как? - спросила брюнетка. - Ниче, пойдет, - ответил ей кудрявый парень, а затем открыл рот, показывая, что содержимое он проглотил. - Чел, ты... ты как еще жив?? - В смысле? - Я люблю острое и легко его перевариваю, меня редко удается удивить остротой, но этот васаби я есть не могу... - Ого, улыбашка, ты походу реально монстр, - посмеялся Майки. - если это остро Наоми, и она не может это есть, что бывает... никогда, то я в полном шоке. - Я с детства ем очень острую пищу, так что мне нормально. - Ладно, продолжаем. Эма, правда или действие? - Правда. - Вы уж простите, в правилах не было ограничений... Тебе ещё не надоело ждать взаимности от Дракена? - Нет. Я люблю его и буду любить всегда. - Хорошо, больше вопросов не имею. - Дракен, правда или действие? - ,Правда. - Я тебе вообще хотя бы нравлюсь? - немного грустно, но серьёзно спросила Эма. Дракен опустил взгляд, на пол и задумался. Задумался, стоит ли говорить ей сейчас об этом. Через какое-то время парень поднял голову и твёрдо ответил. - Да. И очень сильно. - Эмааа, поздравляююю!! - налетели на девушку подруги с объятиями, а Эма в свою очередь начала плакать. Для нее это было настолько долгожданно и желанно... А как был рад Такемичи... В предыдущем прошлом Эма узнала об искренних чувствах Дракена только перед смертью... - Эм... Давайте продолжил, - махнул рукой на женскую часть компании Нахоя. - Баджи, правда или действие? - Правда. - Да чего все правду-то выбирают? - раздраженно спросила Наоми. - Ой, я посмотрю на тебя, когда будет твоя очередь, - фыркнул Брюнет. - Где вы с Казуторой пропадали больше, блять, месяца?? - А, да мы ездили в соседнюю префектуру вместе с моей мамой. Она была рада Казуторе, вот мы все вместе и поехали на отдых. - Ага, блять, отдых. Мы целыми днями учились и только под вечер освобождались. Лучше бы я отказался, - высказался Казутора. - Слышь бля, чет не нравится? Ты на халяву развлекался!! - Ой, да все-все. - Грр, ладно. Леди, правда или действие? - Действие, - решительно ответила девушка. - Поцелуй Дракена в губы. И тут вся решительность мигом пропала. Наоми посмотрела сначала на Дракена, который сидел с невозмутимым лицом, потом на Эму, которая выглядела задумчивой, потом на пол, обдумывая что ей делать. Дракен - её лучший друг, у которого есть девушка и они друг друга любят. Те, оба, совсем недавно об этом сказали. А сейчас Наоми должна поцеловать Дракена... - Наоми, - Мията почувствовала касание к плечу и повернула голову в сторону, - я тебе доверяю, - сказала Эма, так, чтобы услышала только темноволосая. Наоми встала и подошла к другу. Присела около него и опустила голову. Дракен же продолжал сидеть с полностью невозмутимым лицом. Все столпились вокруг них и ждали. Дождались. Наоми медленно подняла голову и посмотрела в глаза Рюгуджи, который все это время сверлил ее взглядом, затем парень еле заметно кивнул, давая свое согласие. Наоми начала медленно приближаться к лицу Кена. Пять сантиметров, четыре, три, два, один... И девушка замирает в пяти миллиметрах. Замирает, потому что она просто не может этого сделать. Да, и Эма, и Дракен дали согласие, но... Если бы Наоми сделала это, то она бы предала в первую очередь саму селя, ведь ее сердце принадлежит другому. - Не могу, - сказала Наоми, обжигая чужие губы. - Я так и думал, - прошептали ей в ответ, после чего девушка отстранилась. Все снова начали дышать, ведь это была ну уж очень жесткая напряженка. - Говори наказание, Кейске. - Охохохохохохохохо, Леди, а вы уверены? - Да. - Чтож, не смею больше возражать. Слушай свое наказание. По сути оно не сильно будет отличаться от задания... Ты могла поцеловать Дракена в щеку, я вообще не понимаю зачем ты полезла его в губы целовать. Но уж теперь простите, слишком поздно. Ты должна поцеловать Майки. В губы. В течении десяти секунд. - Чего??? Ты что рехнулся??? - Выполняй. - Нет! - Ты не имеешь права на отказ. Девушка повернула голову и посмотрела на Майки. Тот сидел с невозмутимым видом. Настолько, что было чувство, что он вообще не здесь и не слышит ничего. Ну, деваться некуда... Наоми неуверенно переползла к Майки, который сидел по-соседству с Дракеном, сложив ноги в форме лотоса, и села перед ним на коленки. было страшно, было волнительно всем. Наоми всячески пыталась успокоиться, но никакие мысли наподобие " это всего лишь задание и ничего больше" не помогали от слова совсем. Девушка медленно, словно спрашивая разрешения, коснулась плечей парня. Тот, словно пробудившись от кошмара, вздрогнул, его глаза расширились, а взгляд был растерянный. Он словно вернулся в реально, окончив свой полет в облаках. До этого он смотрел будто сквозь девушку, но сейчас он смотрел ей в глаза, в её голубые, только лишь с сиреневым отливом глаза... И вот их взгляды столкнулись. Девушка также посмотрела в глаза напротивседящему. Сердце Наоми пропустило пару-тройку ударов. Но всему суждено закончиться, как и их бессмысленным гляделкам. Наоми медленно приблизилась к лицу блондина и... поцеловала. Наоми поцеловала Майки. Поцелуй был нежный, неуверенный, но при этом умелый. Впервые Наоми целовала так. Когда она целовалась с Шюджи, всё было иначе. Просто своеобразное удовлетворение, которое постоянно требовало большего. Но сейчас... Словно весь мир замер, и не было никого, кроме них двоих. В животе летали так называемые бабочки, в глазах помутнело, а сердце явно замедлило ритм. Но, как уже говорилось ранее, всему суждено закончиться. Как только Мията услышала это злосчастное " десять" из уст Баджи, она также медленно отстранилась, затем встала . Все присутствующие сидели с открытыми ртами и переводили взгляды с первого на вторую. Майки сидел в полном шоке и непонимании, а Ааоми опустила голову и ее волосы съехали на лицо, поэтому его не было видно. Постояв секунд пять, девушка развернулась и направилась к выходу из дома, на последок сказав "продолжайте игру, я сейчас вернусь. и.. Баджи, выйди со мной на пару секунд". Темноволосый насторожился. Возможно, он перегнул палку... Но блин, ему надоело смотреть как эти двое тайно влюбленны друг в друга и не замечают этого. Господи, это же очевидно как два плюс два! Баджи вышел за девушкой на улицу. Было темно и холодно, он даже не взял куртку, как и Мията. Девушка стояла на крыльце дома со всё еще опущенной головой. Через минуту она всё же повернулась к брюнету, который всё это время сверлил её выжидающим взглядом. Темноволосая подняла руку, ладонь которой была сжата в кулак, и ударила друга, не жалея силы. Тот немного отшатнулся, но удар принял. - Спасибо, последовало за ударом. Теперь Кейске впал в ступор. - Сильно больно? - Н..нет... Ты это... прости, если я перегнул палку... Удар. - Не извиняйся. Иди, скажи остальным, что я скоро приду. Брюнет молча вошел обратно в дом, затем в гостиную. В ней было также тихо. - Тц.. Блин, не знаете где у неё аптечка? - спросил вернувшийся, проходя на кухню. - Идем, - сказал Мицуя, следуя за парнем. - Она скоро придет! Давайте дальше играть! Ай, блять, поаккуратней! - донесся из кухни голос Баджи. - Да, ребята, продолжайте игру, - Майки встал и направился в прихожую. - Пойду хоть куртку ей вынесу, а то заболеет ещё. Майки вышел из дома, держа в руках два хаори, свое и Наоми. Он огляделся, но никого не увидел. Тут он вспомнил, как девушка рассказывала про сад, в котором она любит сидеть, когда хочет побыть наедине со своими мыслями(хотя это странно, ведь когда она дома, она всегда наедине). Блондин направился именно туда. И не ошибся. На скамейке сидела брюнетка, откинув голову назад, ноги ее были выпрямлены и раскинуты в стороны, а руки безвольно лежали на скамье. Парень медленно подошел и протянул руку с хаори девушке. - Надень, заболеешь. Наоми опустила голову и посмотрела на говорящего, залам на вещь, после отвернулась, принимая одежду. Но она ее не надела, а просто положила рядом с собой. Парень лишь выдохнул и сел рядом, накрывая их обоих своим хаори. Девушка немного поежилась, но осталась сидеть. Так они сидели минуты четыре, в полном молчании, в своих мыслях. - Знаешь, Наоми... - прервал тишину Сано. - Ты мне нравишься. От этих слов Наоми замерла, переставая дышать. Снежинка. Снежинка. Снежинка. Снег. Наоми взглянула на небо и поняла, - Это знак. - Девушка умостила голову на плече парня и тихо сказала: - Ты мне нравишься, Манджиро.