Леди Тосва

NC-17
Заморожен
155
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 29 164 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник

Глава 7. Так когда же хорошо?

Настройки
Примечания:

pov Наоми

И вот я пришла домой. Мы с Чифую и Такемучи окончательно приняли решение, будем ли союзничать с Кисаки. В итоге, мы трое согласились. Осталось сказать наше решение этому очкарику завтра. Делов-то. ... Вот только я еле сдерживалась. Как же было трудно вести себя невозмутимо и спокойно в его присутствии. Хотелось избить его до полусмерти, разукрасить его личико так, чтобы родная мамаша не узнала, хотелось столько приятных словечек ему сказать, чтобы у него уши отвяли. А не могу. Нельзя. Ведь он прав. Без него мы не сможем победить Тайджю. Да, я умею драться, но, в любом случае, я остаюсь девочкой, которая по природе слабее парня. Хотя, думаю, по силе меня можно сравнить с пятью среднестатистическими парнями. Конечно же, когда говорили, что я могу на ровне драться с Дракеном и Майки - преувеличивали. Ну, я то как бы могу, но если и буду их вывозить, то только благодаря развитым в этой сфере уму, разуму да прекрасной реакции, которые мне ещё в детстве подал на блюдечке с голубой каёмочкой отец. И то, я просто уже наизусть знаю все возможные их стили боя. Но вот Тайджю - монстр, с коим я столкнусь впервые, и я его не одолею вот так вот. У нас есть, конечно, вероятность победить с Чифую и Такемичи, но с Кисаки, а особенно с Ханмой эта вероятность возрастает в сотни раз. Да и с помощью Тетты мы узнали полезную информацию. Но, не смотря ни на что, Кисаки - враг. И вообще, что творится у него в голове? Что он имел ввиду под "помочь друзьям" ? Это же бред! Какие к черту друзья?! Да, в общем, мне всё равно, дело сделаем и расходимся. Не думаю, что Хаганаки и Чиф продолжат с ним общаться. Но как же это всё-таки заебищно. Я так устала держать эту беззаботную маску. Когда кто-либо упоминал Майки, у меня сердце сжималось. Как же хочется хотя-бы на день просто позабыть о нем и не слышать его имени.

на следующий день

- Ну что, вы определились? - спросил Тетта, смотря на меня. - Ага, - отстранённо ответила я, смотря в ответ усталыми глазами. - Мы согласны сотрудничать. - Но только до рождества! - быстро выпали Такемучи. - Мудрое решение, - одобрительно кивнул Кисаки и опёрся на перила моста, на котором мы сейчас и находились. Все последовали его примеру. Я встала между Ханмой и Чифую. - Мы просто хотим защитить Хаккая, а не корешиться с вами, - подметил Мацуно. - Ха, какая у нас сплоченная команда... - фыркнула брат. - У нас просто общая цель, - промычал Такемучи. - Я вас презираю! - выкрикнул Чифую. - Ну, как назовёмся? Ханмазята? Аннигиляторная пушка? - произнёс Ханма, приближая свою руку к моей. Он осторожно коснулся моей ладони, сплёл наши пальцы, обжигая теплом мою ледяную кожу. - Слышь, Аннигиляторная пушка, - безразлично произнесла я и посмотрела на Шюджи. - Сигаретки не завалялось? - Спрашиваешь? - усмехнулся парень и полез свободной рукой в карман, не отпуская меня. - Бери. - Ага, - прозвучало холодно. Я достала одну сигарету из протянутой пачки. - Нуууу, малышка Наоми, не будь так жестока со мной, - проскулил Ханма, поджигая сигарету, которая уже находилась у меня во рту. Я лишь закатила глаза и сделала тягу. Как же давно я не чувствовала никотин в свои лёгких. Целых семь месяцев, если быть точной. - Наоми, ты куришь? - в один голос спросили Такемичи и Чифую, всё это время наблюдавшие за моими и рядом стоящего действиями. Надеюсь, они не заметили наших соединённых рук. - Нет. Только когда очень сильно переживаю или думаю о чем-то плохом, - честно ответила я. - Понятно... - выдохнул Мацуно, заглушая, смешное Кисаки. - Ладно, нам пора, - через пару минут сказал Такемичи, отходя от края моста. - Ты прав, - согласился Чиф. - Пока, - я выкинула сигарету с моста и хотела выпутать свою руку из руки Ханмы, но тот рывком притянул меня к себе, крепко обнял за талию, наклонился к моему лицу и поцеловал. - С..у..ка..фм... - промычала я в губы парня, пытаясь оттолкнуть его от себя. Но всё-же захват оказался сильнее чем я думала. Не получилось так, будем действовать иначе. Я встала на носочки, углубляя поцелуй, а затем до крови укусила губу Шюджи. Жертвы были оправданы. Парень отпустил меня и отстранился, слизывая выступившую кровь. Я за секунду приняла удобную позу и ударила со всей силы Ханму в живот. Тот отшатнулся на несколько шагов назад и откашлялся. - Какая же ты всё-таки стерва, - прокряхтел он, а со рта потекли струйки крови, которая продолжала сочиться из ранок. - Вот так ты отвечаешь на добро? - Мудак, - ненавистно выпалила я и повернулась к Чифую и Такемучи. Их лица - нечто. Я даже посмеялась внутри себя.. Брови Такемичи примерно у линии роста волос, глаза, как теннисные мячи, а челюсть пылится где-то на земле. Чифую же покрылся румянцем, закрыл рот кулаком, а в глазах блистали звёздочки. Херов любитель романтических манг. - Чё лупите? Лапами шевелим, мальчики. - А-ага! - очнулись они и пошли в сторону метро. Я пошла за ними. Через минуту, когда мы отошли на достаточное расстояние, с обеих сторон последовал идентичный вопрос. - Что это было?! - Ты встречаешься с Ханмой? - А почему нам не сказала? - А ну закрылись. Мы встречались одиннадцать месяцев, пол года назад расстались. - Ахуеть. - Пиздец. - Ляпните кому-то, я вам языки и кое-что ещё отрежу. - П-поняли! - Смотрите мне. После этого Такемичи уехал к Хине. - Наоми, прогуляться не хочешь? - спросил Чифую, замедляя шаг. - Ну, я в принципе не против, - немного поразмыслив, ответила я. Мне и правда не помешало бы прогуляться. К тому же, погода была просто замечательная. Последний тёплый денёк смешался с прохладной зимнего ветра, окутывающего с ног до головы, дарящего приятное ощущение бодрости. Он колыхал последние листочки на деревьях, закруживал в танец те, которые уже давно осыпались на землю. Золотистые лучи солнца пробивались сквозь огромные серые комки ваты, затянувшие голубое небо, и слегка припекало, создавая контраст температур. Прекрасная погода. Может повезёт, и пойдёт снег.. Мы пошли по улицам, рассматривая здания, магазинчики, людей, проезжающий мимо транспорт. В какой-то момент я узнала изученную мною вдоль и поперёк улицу. Если пройти буквально сто метров от места, на котором мы с Чифую сейчас находимся, то можно наткнуться на дом Сано. Я резко остановилась, хватая Чифа за рукав чёрной куртки. - Я дальше не пойду, - первая фраза за всю прогулку, которая длилась уже около двадцати минут. - Поче... - хотел спросить Чифую, но запнулся. он поразмыслил пару секунд, нахмурился, а после нежно улыбнулся. - Ладно, идём туда, - свободной рукой Чфцуно указал на развилку, а другой схватил мою ладонь и повёл за собой.

конец pov Наоми

pov Майки

Я шёл с магазина, смотря себе под ноги, думая о том, как сейчас буду есть тайяки. Но внезапно услышал смех перед собой, поднял голову. Ко мне на встречу шёл Чифую, держа за руку её, а она звонко смеялась. Я быстро спрятался за ближайший дом, пока мня не заметили. Не хотелось, чтобы Наоми меня увидела... Точнее... Я просто боялся её реакции... Боялся встретиться с ней лицом к лицу, заговорить, посмотреть в глаза. Но почему? Странный вопрос. Я нервно выдохнул, пытаясь успокоиться. Никогда и ни перед кем так не нервничаю. Шаги приближались. Я выглянул из-за дома, в тот момент, когда Чифую поменялся местами с Наоми. Теперь, он был ближе ко мне, а Наоми дальше. Неужели увидел? И вот они проходят мимо меня. Чифую сразу повернул голову, и наши взгляды встретились. Он пожал плечами. Его лаза мне словно говорили "Прости, так будет лучше". И он прав. Так будет лучше. Ребята прошли мимо. Наоми не заметила ни меня, ни действий Чифую, увлечённо рассказывая о школьных днях(что-то связанное с Мицуей). Прошло уже три с половиной недели с того дня. Я впервые увидел её за это время. Сердце бешено стучало, дыхание сбилось, мысли смешались, в голове творился хаос. С одной стороны, мне так хотелось прямо сейчас сорваться с места, подбежать к ней, крепко-крепко обнять. А с другой стороны, я понимал, что ей лучше без меня. Она такая весёлая в компании Чифую. Наверное, он для неё лучший вариант. Как друга, возможно, даже парня.

конец pov Майки

Чифую провел спутницу. Они попрощались и парень пошёл домой. Что он к ней чувствует? Нет, точно не любовь. Не любовь как к девушке. Он полюбил её как человека. Она, не смотря на её поведение, очень добрая. У неё есть свои цели, она всей душой, искренне хочет защитить близких ей людей. Она очень весёлая и позитивная, а когда надо - сдержанная, спокойная и понимающая. Ещё, она, на удивление очень ранимая. Вот общаешься с ней, она вся такая стойкая, может за себя постоять, а заглянешь глубже, обычный человек, с обычными эмоциями. Правда, не все она умеет различать. Она прекрасно разбирается в эмоциях других людей, но плохо понимает свои. Но при это она носит маску беззаботности, хотя внутри неё, по крайней мере, в данный момент, просто океан эмоций. Чифую это заметил, но не сразу.Он чувствовал весь вчерашний и сегодняшний день, что что-то с ней не так, но окончательно удостоверился в этом час назад, когда они проходили по улице Майки. Тогда её глаза помутнели, вся синева пропала, осталась лишь грязная серость, но это длилось всего пару секунд, затем появился прежний цвет ночного неба. Но это фальшивка. На самом деле, её глаза голубые, с множеством бирюзовых, иногда даже фиолетовых отливов. Вот её настоящие беззаботные глаза. Чифую хотелось видеть именно их, ему хотелась, чтобы Наоми искренне улыбалась. Он волновался за неё, как за подругу.

***

Наоми, впервые за месяц, вошла домой с улыбкой. Она была так рада пообщаться с Чифую. Он такая булочка. Добрый ангелочек. Правда может уебать, но не суть. Он такой понимающий. С ним настолько комфортно проводить время, находиться рядом. Создается ощущение уюта, тепла. Наоми была очень рада, что согласилась погулять. она позабыла о Майки на час. Целый час. Это может показаться маленьким промежутком времени, но, когда ты думаешь о человеке 25/7, час - вечность. Сейчас девушка шла в свою комнату переодеваться в домашнюю одежду, чтобы потом заварить чаёк и сесть смотреть фильм.

25 декабря

- Наомиии! Привет! - радостно поприветствовала подругу Эма и пошла навстречу, обняла и нежно улыбнулась. - Привет, Эмик, - также радостно отозвалась Мията, обнимая блондинку в ответ. После той ночи, у них никак не удавалось встретиться, но девушки поддерживали связь через мобильники. Сано взяла подругу под руку и повела в ближайший торговый центр. Девушки условились походить по магазинам, зайти в кафешку и просто поболтать. Через десять минут Они прибыли к большому зданию, по пути болтая ни о чём. Войдя внутрь, Наоми увидела множество ярких вывесок. Она достаточно давно не ходила по магазинам, одежду ей предоставлял Фумикаге. Эма сразу повела спутницу в любимый магазин одежды, предупредив, что сегодня образ будет выбирать она. Ну, а Наоми и не была против, но она не знала что её ждет. Девушки начали ходить между рядов одежды. Наоми уже увидела интересные вещички. Чёрные спортивки с четырьмя цветными ромашками, такого же плана широкую футболку и толстовку. Наоми уж хотела направиться за понравившимся, как ё схватили за рукав куртки. Эма выбрала идеальный образ для подруги. Чёрная юбка, чулки, обтягивающая чёрная майка, сверху длинное пальто-плащ. И женственно, и, как любит Наоми, чёрное. Сано втолкнула Мияту в примерочную, повесила на крючок вешалки с одеждой, не давая Наоми даже понять что происходит. Мията посмотрела вещи. И просто покраснела от увиденного. Она ни за что это не наденет! - Эма, это что? - послышалось за шторкой. - Это мне??? - Конечно, - незамедлительно ответили ей. - Примеряй, покажешься мне. - Я это не надену! - продолжали протестовать. - Ну ради меня! Я же не заставляю тебя это покупать, хотя бы померяй! Наоми вздохнула. Если Эма так просит... Через пару минут шторка неуверенно отодвинулась, из-за неё выглянула черная макушка. - Ну как? - поинтересовалась Сано. ей было очень интересно увидеть подругу, которая за всё время их знакомства ни разу не надела платье или юбку. Наоми одним резким движением затащила блондинку к себе. Эма осмотрела брюнетку с ног до головы. Чёрная юбка идеально подчёркивала бёдра, майка обтягивала тонкую талию и округлую грудь, чулки выделяли тонкость и изящность ног, а плащ идеально дополнял образ. Не хватало только обуви. - Я на секунду, - выпалила Сано и убежала. Через минуту вернулась с матовыми ботинками. Наоми надела врученную обувь, и Эма по новой осмотрела подругу. - Прелестно... - заворожённо сказала Эма. - Наоми, у тебя такая прекрасная фигура! Какая же ты красивая... - Э..! - Мията покраснела. Она никогда не носила такую одежду. Она привыкла к оверсайзу, который не выделял фигуру девушки. Как-то неловко что-ли ей было. При этом ей нравилось, когда другие девушки носят такую открытую и обтягивающую одежду. Выглядит красиво. Но сама Наоми даже и не задумывала о таком. Она прекрасно знала, что у неё красивая фигура, но ей было просто напросто стыдно даже представить себя в таком. - Берём! И даже не обсуждается!!! - ... - Наоми не знала что и ответить. Она посмотрела на себя в зеркало. Вроде, даже не плохо. Ладно, один образ лишним не будет. Переодевшись, Мията всё-таки взяла костюм, который ей приглянулся, даже не меряя, и пошла на кассу. Оплатив, девушки вышли из магазина. Плюс два образа. Через два часа Девушки вышли из последнего магазина. Эма шла с четырьмя пакетами, у Наоми тоже появился ещё один, с бельём. Видите ли, У Наоми оно слишком обычно(ха-ха, это Эма ещё не видела в чём Наоми ходит обычно. Спортивный топ, а иногда даже бинт - лучшие друзья!), нужно что-то красивое, кружевное. И зачем это Наоми, спрашивается. Ладно, вдруг и правда пригодится. Наконец, блондинка и брюнетка направились в кафе. Заняв столик с диванчиками, девушки сделали заказ. Обе взяли чизкейк и чёрный чай. Когда заказ принесли, Эма начала разговор. - Как у тебя вообще дела? Как время проводишь, не считая школы? - Ну, мы с Чифую и Такемичи часто видимся... Сдружились, они хорошие ребята, - нервно произнесла Наоми. Она не сказала про их план, про Кисаки. Не хотелось, чтобы подруга за неё волновалась. Но как бы не пыталась утаить волнение Наоми, Эма заметила что что-то ей не договаривают. - У тебя что-то случилось? Или это опять из-за Майки? В точку. И одно и второе. - Ты весьма проницательна, - усмехнулась Наоми и отпила немного горячего чая. - Я всё ещё грущу из-за Майки. Но и кое-что ещё случилось... - И что же? Но ты можешь не говорить, если не хочешь или тебе больно. - Эх... Ну... Я даже не знаю с чего начать... Когда мы с ребятами перестали общаться, я очень сильно из-за этого переживала, меня с каждым днем ломало произошедшее. Чувство вины, ненависть... Но... В один момент нашелся человек, с которым эти чувства притуплялись... - Наоми посмотрела на подругу. Её лицо выражало удивление и явно много вопросов. - Ну... Кисаки тогда нашёл себе друга... Ханма Шюджи... Тогда он раскрасил мои серые, прогнившие дни... Мы с ним много что творили, тогда я ни о чём не думала, просто прожигала дни рядом с, как я тогда думала, любимым человеком. Мы с ним начали встречаться через месяц посл знакомства. Тогда я попробовала алкоголь, сигареты, наркотики, секс. Он правда меня очень сильно любил, да и продолжает. Когда время с ним перестало приносить кайф, я больше начала задумываться о всём, что делаю. Я осознала, что творила, насколько сильно посадила своё здоровье и решила расстаться. Тогда был ужасный скандал, но на удивление Кисаки вступился за меня. С того момента мы стали просто друзьями. Тогда мы были друзьями. Когда Казутора вышел из колонии, я и с Ханмой перестала общаться. Но потом Казутора начал общаться с Ханмой, и я окончательно потеряла всех. Ну, я это вообще к чему. Недавно мы с ним виделись, по делам. Тогда он как ни в чём не бывало, взял меня за руку, держал меня так привычно, что я руку и не убирала. Но потом, когда я собиралась уходить, он притянул меня к себе и поцеловал. На секунду меня накрыла волна воспоминаний, но я опомнилась, ведь со мной были Такемичи и Чифую, ну и Кисаки там тоже затерялся. Я его оттолкнула, но почему-то мне было так тяжело это сделать. Тогда я закурила сигарету, которую мне любезно предоставил Шюджи, и поэтому во мне просто кипело чувство дежавю, он, спустя долгое время, не поменял свой вкус в сигаретах, поэтому я за всю жизнь пробовала только их и только с ним. Но при этом, я курю только когда думаю о чём-то больном, о том. что меня тревожит и не даёт мн покоя. А тогда я думала о Майки... И я вообще запуталась в себе, не понимаю что со мной происходит... Во время всего монолога, Эма молча слушала, анализировала, но и не забывала удивляться. Когда Наоми посмотрела на лицо напротив, оно было задумчивым. - Ты не против, если я выскажу своё мнение? - получив кивок, Эма принялась говорить, ну или даже рассуждать. - Думаю, ты любишь Майки, а в Ханме ты просто забывалась от всего неприятного для тебя, собственно, ты сама это и сказала. Это подтверждается тем, что сейчас, как и тогда, тебе больно думать о Майки, тут появляется Ханма, в тебе закипают воспоминания о том, как тебе было легко рядом с ним, твоё сознание пытается ухватиться за свет, назовём это так, чтобы выбраться из тьмы отрицательных эмоций. Так что навряд ли он тебе и правда нравится, - вздохнула Эма. - Но что мне тогда делать? Как мне выбраться из этой тьмы? - Есть только одно решение, - спокойно произнесла Сано. - Тебе нужно поговорить с Майки. - Что? Я этого подонка видеть не желаю, уж прости, Эма. - Но тебе станет лучше. Ты можешь не мириться с ним, просто поговори. Хоть сейчас встреться, буквально на пол часа. - Даже если я с ним и встречусь, то уже завтра, - вздохнула Наоми, доедая последний кусок чизкейка. - у меня дела через час, а мне нужно ещё домой заехать. - Хорошо. Надеюсь, тебе станет легче, - улыбнулась Сано. - Спасибо, Эмик. Через пол часа девушки разошлись. Наоми поехала домой, она ужасно опаздывала, а ведь дело то сегодня важное. Зайдя домой, Наоми быстро переоделась в новый спортивный костюм, потому что времени искать что-то другое совершенно не было. На мобильник позвонил Чифую. - Наоми, ты там где? - спросил парень. - Чииииф, скоро буду, я уже лечу!! - Наоми закрыла дверь и запрыгнула на байк. - Ты только выезжаешь?! - Скоро буду!!! - Девушка сбросила звонок, закинула телефон в карман и поехала к церкви. Благо, ехать десять минут. Наоми поставила байк на парковку, на которой её ожидали четверо. - Привет, Чиф, Хаган... - запнулась, посмотрев на Такемичи, - Уеба, у тебя что с лицом? - Ехехехе.... - блондин нелепо почесал затылок и нервно отвёл взгляд. - Да так... - Наоми, он ебнутый, - констатировал факт Чифую. - В курсах, - ответила ему девушка, проходя мимо Ханмы и Кисаки. Компания направилась ко входу в церковь. - Прикались, он Хину бросил! - Аааа??? Что?? Почему это? Из-за чего? - Ну там... Понимаете... Такая ситуация сложилась.... - мямлил Такемичи, продолжая чесать затылок. - Эх, да все с тобой понятно, - фыркнула Мията и отвернулась. - Что понятно? - спросил парень. - Что ничего не понятно, БАЛБЕС!! - Мацуно дал подзатыльник другу, тот, в свою очередь, наконец-то перестал его чесать. Вскоре пятёрка стояла у массивных дверей христианской церкви. - Действуем по плану, - сказал Кисаки. - Идём Такемучи, позвала Мията, открывая дверцу. Двое вошли в помещение. Наоми смутило поведение Такемичи. Он как-то неохотно заходил, словно не хотел оставлять тех троих наедине. - Прости, Чифую, Такемичи выдохнул, уже увереннее проходя за напарницей. Как и в прошлый раз, на другом конце помещения стоял Хаккай. - Такемучи... Н..Наоми? почему вы тут?

какое-то время спустя...

pov Такемичи

И всё повторилось. Нам с Наоми так и не удалось отговорить Хаккая, мы пытались всеми силами, но не получилось... Пришёл Тайджю, мы долго дрались. По сути, всё было также, как и в первый раз. Единственное, что Наоми нам уж очень помогала. Она достаточно ловкая, у неё хорошая реакция, видно, что думает, прежде чем делает. Когда пришли Коко и Инупи, она меня часто подстаховывала. Но, все равно мы проигрывали. Ханма и Кисаки опять слились, не забыв пред этим связать Чифую, но его нашёл Митсуя. Самое ужасное, за что мне безумно стыдно, так это за то, что Наоми немало досталось, не смотря на все её физические качества. Пришла Юзуха, намереваясь зарезать старшего брата, но Мицуя её остановил. Под конец я смутно помню что было.... Тело всё труднее слушалось, голова кружилась, в глазах всё было мутно...

конец pov Такемичи

Все уже были на пределе. Каждый. Мицуя, Наоми, Такемичи, Хаккай, Чифую, Юзуха, Коконои, Инуи, Тайджю. - Прости, Такемучи. Ты давно уже достиг своего предела, - тяжело сказал Шиба-младший, придерживая одной рукой упомянутого. - Ты дурак, Хаккай... В итоге ты всё потерял, - насмехался Шиба-старший. - Заткнись, кретин, - ответили ему. - Умоешь свою рожу в аду. Время очнуться.... Ха-ха, мне уже звуки мерещится... А звуки не мерещились. Их слышал каждый. И самое страшное, что Наоми их с лёгкостью узнала. По всему телу прошла дрожь, перед глазами появилась белая пелена, тело онемело, дыхание, итак прерывистое, сбилось. Только у CB250T такой звук. Все немного приподнял головы, даже еле остающийся в сознании Такемичи. Тайджю же раздражённо обернулся на дверь. - Байк Майки... - после этих слов из уст Мицуи, Мията села на пол, расплела хвост и её чёрная шевелюра съехала вперёд, закрывая лицо. Девушка не знала куда себя деть. С одной стороны, она не желала видеть Майки, но с другой... Она так по нему скучала... Так хотела его увидеть... Через минуту дверь приоткрылась. - С рождеством, - сказал вошедший. Златовласый, невысокий парень, с небольшой улыбкой, лицо выказывало спокойствие. - Чем вы тут занимаетесь в такое время? - теперь улыбка стала шире. Но она резко спала, когда Сано оглядел присутствующих и его глаза встретились с голубыми, с множеством бирюзовый и фиолетовый бликов. Девушка, которую он так давно не видел... Тёмные волосы, хрупкое, на вид, тело скрыто за широким спортивным костюмом. Дыхание сбито, на правой скуле синяк, а с разбитой губы стекает кровь. Девушка , не двигаясь, смотрела в ответ. Выступили слёзы, которые медленно начали стекать по щекам, но Наоми их вытерла рукавом толстовки, опуская голову вниз. Майки же немного улыбнулся своим мыслям. - Это всё из-за меня... - слегка осипшим голосом произнёс Мицуя. - Брат услышал звук твоего импульса... Он привёл меня сюда... Такемичи нервно выдохнул. Что-то не так. Конечно, в этот раз Майки не упоминал Баджи, и слава богу, но что-то ещё не так... И, почему-то, от этого на душе становилось... Спокойнее? Будто знак, что всё хорошо, переживать не о чем. - Ты... О чём вообще? - непонимающе спросил Такаши. - Вот эти ребята, да? - не ответил Сано, проходя к главе Чёрных драконов. - Так ты, уродец, тот самый непобедимый Майки? - усмехнулся Тайджю. - Не перебивай меня... - Манджиро хотел ещё что-то сказать, но его прервал мощный удар в нос,после, столкновение с землёй, от которого обычный бы человек отрубился надолго. Послышался звон церковных колоколов. Все Свастоны в один вскрикнули от падения главы. - В эту священную ночь звон колоколов благословляет мою победу!! Непобедимый Майки повержен!!! - самодовольно кричал Шиба-старший, пока на него уже бежал Мицуя. Но послышался шум со стороны блондина. Майки встал и спокойно вымолвил. - Молитва окончена, - это сказал Сано. Все смотрели на него и удивлялись какого черта он стоит на ногах. Ну кроме Ханагаки. Он просто наблюдал. Ну а Наоми и Ханагаки. Ей было так спокойно с самого момента появления Майки. Даже когда его повалил, девушка не издала ни звука, лишь чутка поморщилась. - Да завязывай, Сано Манджиро, - лениво сказал Инупи. - вы совершенно на разных уровнях. Маленького камешка недостаточно, чтобы свергнуть тоталитаризм босса. - Я ударил тебя со всей силы. Как и ожидалось, тебе этого будет мало, - фыркнул Тайджю. - Так вот какой Непобедимый Майки... Печально. - Ты поплатишься за этот удар... - после этих слов, произносящий одним точным движением одолел противника. Раздался оглушительный звук, который эхом пронёсся по помещению. Вес тела Тайджю довольно велик, так что меньшего и не ожидалось от такого-то стремительного падения. Конечно же Сейшю, Коконои, Такаши, Юзуха и Хаккай стояли в полном шоке. . А как иначе, никто этого не ожидал. Ну только Такемичи. Он-то только этого и ждал. Это, кстати, хорошо его взбодрило. Сейчас он был побит немного меньше, так что вполне себе мог стоять на своих двоих без чьей-либо помощи. Кстати, что-то мы совсем забыли про Наоми... Она вообще не была вовлечена в происходящее. Ей позвонила Эма, поэтому Наоми отвернулась, чтобы во время разговора случайно не засмотреться на происходящее и не молчать минуту, пока будет отходить от увиденного. А девушка точно знала, что так оно и будет. Ну ,собственно, так оно и было. Когда Мията договорила с подругой, которая кстати спросила про громкий звук, на что ей ответили "Ой, это тут... не важно в общем" и нервный смешок, она повернулась и увидела лежащее тело, в два раза больше Майки, который в свою очередь смотрел на него сверху вниз, девушка просто офигела. Жаль, что она это пропустила. - Мгновенная победа... - донеслось со стороны Хаджиме. Да уж, Коко и Инупи явно выпали, после такого явного поражения их главы. - Брата с одного удара... - неверяще сказал Хаккай. Круто, Майки!!!! - восхитился Чифую. - Ты монстр? - опасливо спросила Юзуха. - Аж мурашки по коже... - усмехнулся Мицуя. - Как всегда превосходно! - похвалил Такемичи... Но что-то это прозвучало уж больно странно. Так скажем, слишком по-взрослому. Такие слова из уст четырнадцатилетнего мальчика звучали странно... На это Майки обратил внимание и сделал своё мило удивлённое лицо, хотел что-то сказать, но его перебил нарастающий мелодичный смех. - Ахаха...! - смеялась девушка, про которую все немного позабыли. - Хахахаха! Как же тупо это всё! Хахахаха... Кха-кха... - смех прервал кашель. Но, откашлялась девушка быстро, затем посмотрела на всех и ярко улыбнулась. - Это было круто! Все непонимающе смотрели на девушку. Чего смеётся, не понятно. - В рождество я гонял с братом... Я езжу на его мотоцикле... Так я чувствую, будто мы вместе гоняем по снегу. Такемичи улыбнулся. Слава всем существующим Богам, что в этот раз прозвучало только одно имя. - Брат и все вы в моём сердце. Поэтому я сильнее. - Сано улыбнулся. По телу Наоми пробежал табун мурашек, словно электрический удар. - Он сказал все... - Итак, ребята, хоть рождество уже прошло, давайте прокатимся! - Падажи, ёбана!!!! (автор дико орет с этой фразы, ну что поделать) Ещё ничего не кончено, Свастоны!! Коко, позови солдат!!! Эта церковь станет вашей могилой!!! Я никому не проиграю!!! - твердил глава Чёрных Драконов. - Чел, да завались - фыркнула Наоми, подходя к говорящему, после ударила ногой во внутренний изгиб колена и громила упал. - Ехехе... - единственное, что прозвучало от Майки. Он вышел, широко раскрывая обе двери. На улице его уже ждал Коконои и кое-кто ещё. - Эй, Коко! Где солдаты??!! - всё не унимался Шиба. - Босс... Мы проиграли, - ответили ему. - Агрх!! - Тайджю на четвереньках пополз к выходу и увидел спину парня, которым был Дракен, а за ней десятки своих подчинённых. - О! Майки, тут Чёрные Драконы решили в снегу поваляться!! - крикнул Рюгуджи, повернув голову на звук. - Так это же отлично, Кенчик!! Чёрные Драконы мертвы!!! - с этими словами Свастоны вышли из церкви. - У меня по всему телу мурашки, Такемучи, Наоми!! Ха-ха! - радостно сказал Чифую. - Миссия выполнена... - прошептал Такемичи. - Таааак, прошу прощения, я тоже очень рада, но Хаганаки, нам пора!! - Наоми схватила Такемичи за запястье и повела к парковке. - Увидимся ребята! - Стой, куда мы??! - Эма позвонила, сказала, чтобы мы приехали к дому Хины, - быстро объяснила девушка. - Стойте... Это получается, Такемучи будет ехать на заднем сидении байка Наоми, возможно даже обнимать её... - задумчиво произнёс Майки. Затем он слегка нахмурил брови. - А ну стоять!!! Я с вами!! Кенчик, не отставай!! - парень сорвался с места и побежал за двумя отдаляющимися фигурами. Юзуха хотела что-то сказать, но ее перебил Мицуя. - Пусть идут. Им есть о чём поговорить, - улыбнулся Такаши, смотря вслед уходящим. - Агааа, - протянул Чифую. - Хихи! - Ох уж это любитель сёдзе манги. Четверо молча дошли до парковки. Наоми села на свой байк, Дракен на свой, Майки на свой, ну а Такемичи, собственно, с Майки. Ребята быстро доехали до места встречи с Хиной и Эмой. - Хина... - Ты опять подрался? - как ни в чем ни бывало спросила Тачибана. - Прости меня Хиииинаааа!! - и опять слюни-сопли. Ну не может Такемичи спокойно переживать моменты, связанные с Хиной. Он слишком её любит. - Я понимаю, я прекрасно понимаю, о чём говорил твой отец. Я не смог спасти тебя уже множество раз, а когда смог, я всё испортил!! Но я обещаю, я спасу вас всех!!! - парень упал на колени. - Спасёшь...? - Я буду спасать вас столько, сколько потребуется!! - Такемичи понесло. - Не дам никому из вас умереть. Ни тебе, ни Майки, ни Наоми, ни Эме!! Вы все будете жить долгой и счастливой жизнью! Мы с тобой поженимся, обязательно. И Эма с Дракеном поженятся!! Дракен построит дом, у них родится ребёнок, мы все придём к ним в гости, будем шуметь, малыш проснётся и Эма начнёт на нас ругаться... - Откуда?... -Майки был, мягко сказать, в шоке. Прямо сейчас пересказали его сон, который парень никому и никогда не рассказывал... - Баджи откроет зоомагазин, Чифую станет лётчиком... Мицуя будет известным модельером... Все будут счастливы... - Ты о чём вообще...? - Хину эти слова поразили не меньше других. Даже Наоми, хоть и частично знающая о тайне Такемичи, впала в ступор. - Хина.. Можем ли мы забыть о расставании и вновь быть вместе? - Хацумоде. - А? - Ты пойдёшь со мной. - Мы... - Помирились! - радостно отозвалась девушка. - Ну-ну, не плачь!! - Слава Богу, Хинаааа... - А ты-то чего ревёшь, Эма? - спросил её брат. - Эмик, спокойно, - еле сдерживая слёзы, сказала Наоми. Она положила руку на плечо подруги и немножко встряхнула. - Наоми, а ты то куда? - усмехнулся Дракен. - Отстань... - сразу собралась девушка, вытирая влагу. - Он слаб перед женщинами, слаб в драках. Но в ответственные моменты на него можно положиться. Он так похож на него. Наш Такемучи, - улыбнулся Кен. - Ага, - в один голос сказали Майки и Наоми. - Хина, надеюсь мы с тобой станем хорошими подругами, - крикнула Наоми через плечо. Она уже направилась обратно к своему байку. - Конечно! - незамедлительно ответили ей. - Ну, пока! До встречи, - сказала Наоми и завела мотоцикл. - Да, ребята, пока! - Майки завел такой же транспорт. Хина, Такемичи, Дракен и Эма наблюдали за этими двоими. Со стороны они выглядели такими смешными, даже забавными. В итоге Такемичи остался с Хиной, Дракен и Эма пошли гулять, а Наоми и Майки уехали. Вот и разошлись парочки. Ну не все конечно парочки, ну не суть.

***

Парень и девушка приехали к морю. Сейчас была полная луна, такая же как и в день их ссоры. Майки и Наоми подошли ближе к воде. - Знаешь, Наоми... - А? Снег! И правда. С неба начали сыпаться миллионы снежинок. Мията выставила ладошки и наблюдала как маленькие крупицы таяли, превращаясь в капельки воды. Наоми радостно улыбнулась, поднимая голову вверх. Теперь снежинки падали девушке на лицо. Майки лишь улыбнулся, смотря на это. - Без тебя было так плохо... Прости меня, Наотик... - М? Я... И ты меня прости... - выдохнула девушка, устремляя свой взор на отражение луны в глади воды.
Примечания:
155 Нравится 48 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)