Случай в гримёрке

NC-17
Завершён
148
автор
Размер:
147 страниц, 37 842 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
148 Нравится 59 Отзывы 42 В сборник

От автора

Настройки
Примечания:
А-а-а!!! Неужели… Честно, я сильно боялась, что заброшу, не получится или работа не продвинется, будет неинтересна и так далее. Но… 25 июля, в день публикации первой части, я и подумать не могла, что выйдет вот так… Простите автора, он пишет на эмоциях, которые переполняют его… Вообще, сюжет в голову пришел 28 мая, не спрашивайте про точную дату, но он был на тот момент еще слишком зеленым и мало продуманным. В июне зарисовка была более точная, но все равно не решалась, причины в первом абзаце. И вот под конец июля… Да. Что-то в голове сказало: надо, рискни. Ну и вот я с вами!) Немного, нет, много слов благодарности читателям. Человеку, который первый прочитал маленькую первую часть, поставил единственное «жду продолжение» и написал отзыв! ❤️❤️🥺 Спасибо всем, кто подключился позже, на протяжении нескольких глав подряд писал отзывы и говорил о своих эмоциях! ❤️❤️❤️ Просто спасибо!!! Отдельная благодарность тем, кто сейчас тоже со мной тут!!!) А теперь объясняйте, почему у меня слезы?! Теперь по сюжету. Надеюсь, он был реалистичным. Возможно, некоторые моменты должны были быть другими, однако не жалею, что вышло именно так, как есть сейчас. Некоторые случаи приходилось выяснять у других, более опытных в сфере медицины (да-да) людей. Или интернет. За эти главы переживала сильнее всего. Что касается наказаний. Не придирайтесь сильно, пожалуйста. В конце концов, сюжет не об этом… Кома. Аналогично с предыдущим, однако, насколько поняла, состояние не сильно изучено, так что… Об этом мы можем догадываться. В случае с Леной. Думаю, не стоит пояснять, что тот шар являлся всеми яркими воспоминаниями певицы, именно поэтому там не было моментов из детства или времяпрепровождения с родителями. По поводу срывов Лены… Они реальные и проявляют себя так, как описано. Может где-то и есть преувеличение, но оно маленькое… Так, ну что еще писать… Честно, до момента написания текст был придуман идеально. Сейчас слова вообще не складываются в предложения. Я буду скучать по вечерам с этим фанфиком, по образу Лены, ставшему мне таким родным, а главное, близким по приступам и эмоциям… А, кстати, не уходите далеко, ведь в скором времени будет новая работа. Ну как в скором… Я надеюсь и верю. А это главное, так что ждите!!! Всех люблю! ❤️❤️❤️ Спасибо за несколько минут внимания!).
Примечания:
148 Нравится 59 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)