***
Утром последнего дня, Арья очнулась уткнувшись носиком в подушке. Перевернувшись, она не обнаружила ее на кровати, а на месте где была ее голова, появилось небольшое пятно, и место казалось мокрым. Через пару секунд, дверь приоткрылась и из нее вошла Юна, одетая и причёсанная. В ее руках была небольшая тарелка, на которой чашка черного чая и пару печенек. — Доброе утро, это тебе, — голос Юны снова стал прежним. — Доброе… Даже не знаю что сказать, я удивлена. Спасибо, — Арья не понимала с чего такая щедрость, пока в голове не созрело то, что она пытается устроить последний лучший день, перед отъездом. — Ты вчера плакала? Юна замерла буквально на пару секунд, после чего присмотрелась к кровати, и увидела те самые пятна что видела до этого Арья. — Нет, ты что. Я… ну. как бы объяснить это правильнее. Когда сплю. иногда я открываю челюсть и слюни текут, вот, — Шин все это время жестикулировала свои слова, периодически отводя глаза. Юдине это показалось странно, и поняла что она врёт, но в ответ ничего не сказала, ибо если это из добра, тогда ладно. Блондинка взяла тарелочку с чаем и пряностями у брюнетки, после чего аккуратно стала пить и закусывать, чтобы не пролить и не оставить крошек на кровати. Юна в это время ушла в гостиную, где села на диван, откуда стала сидеть в своём телефоне. После того как Арья допила всё, она оставила тарелку на тумбочке, что возле выхода. Встав на ноги, она вышла из комнаты и отправилась в ванную, чтобы взять свои вещи. Дойдя до ванной, она вспомнила что забыла вчера достать из стиралки свои вещи, поэтому она поспешила к стиралке, где обнаружила что вещей в нее нет, а они сушится на сушилке. Она сняла с свои вещи, чистые и сухие. После того как она оделась, она пошла в гостиную, где сидела Юна. — Спасибо за вещи, совсем вчера устала что забыла их достать. — Арья присела рядом с Юной, разглядывая экран телефона. — Без проблем, я вчера когда вышла из душа, оно достирало, ты бы на моем месте также поступила бы, — на экране появилось сообщение, Юна обратила своё внимание на дисплей. — Когда нам выходить? — Через час, сегодня я с трудом уснула, поэтому так поздно встала, — Юдина начала протирать левой рукой свой глаз. — Что там с девочками? — Прямо сейчас написали. Они забрали 6 костюмов, 5 с капюшоном, один без. Тот что без — твой, — Юна направила телефон к Арье, где находилась картинка этих самых костюмов. Они были белого цвета, с золотистыми линиями, в виде платьев. — Оцени. — Выглядит очень стильно и красиво, сегодня 6 девушек поразят этот чемпионат, — обе девушек посмеялись, после чего Юна закрыла телефон. — Так, ладно. Я пойду умоюсь, поправлю волосы, после чего накрашусь и мы выйдем. Если хочешь накраситься, можешь использовать мою косметику, — Арья направилась в свою комнату, откуда она взяла плойку и направилась в ванную. Дойдя до ванной, она направилась к умывальнику, где оставила плойку рядом с ним, после чего включила воду и умывалась пару раз холодной водой. Выключив воду, она взяла полотенце и вытиралась. Взяв плойку в руки, она вставила вилку в розетку, что находилось ниже, и начала выпрямлять свои волосы. Это дело на самом то деле не такое уж и легкое. Любое неверное движение, и можно получить ожог на теле, и лишиться тех же бровь и ресниц к примеру, и именно поэтому, Арья аккуратно всё это делала. Выпрямив свои волосы, Арья восхитилась собой, после чего вытащила вилку из розетки, и направилась с плойкой в руках к своей комнате, чтобы накраситься. Там, на кровати сидела уже накрашенная Юна, что была уже обута. Юдина решила не сильно краситься, чутка ББ крема, стрелки и готово. Переодеваться не было смысла, ибо по прибытию они оденут костюмы. Девицы вышли из отеля, после чего на машине Юны отправились в дорогу к арене. Дорога была всё та же: те же улицы, те же люди что спешат на работу, деревья и птицы. Единственное что поменялось, это водитель. Теперь это не таксист что слушаем корейскую классику, а Юна, что всю дорогу поддерживала Юдину. На арене, Арья припарковалась возле магазина что был на территории арены, а буквально через пару машин, была машина Рюджин, белого цвета. Девушки расстегнули ремни безопасности, после чего вышли из машины и направились к Рюджин. Там, их ждали не только они, но и остальные участницы ITZY. Они тепло поприветствовали друг друга, делясь своими впечатлениями о предстоящем событии. Из всех, Черён волновалась больше всего, ибо это впервые где они будут выступать, но люди не будут знать что это ITZY. — Может мы попрактикуемся перед выступлением? — голос Йеджи дал понять что их танец еще до конца не идеален, поэтому надо еще чуток позаниматься. — Да, можно. Пройдем регистрацию, а там в зависимости от номера, посмотрим сколько времени займет наша подготовка. Идёмте, булочки, — Йеджи, Черен, Рюджин и Лиа уже были одеты в костюмы, а Арья и Юна взяли свои, и отправились вместе к пункту регистрации. Мемберы ITZY были приятно удивлены увидев различных артистов на стенах, некоторые из них были даже их айдолами ранее, когда им было по 12 лет. Дойдя почти до пункта регистрации, девушки накинули на себя капюшон, а Юна прикрыла своё лицо своими длинными волосами, несмотря на то, что она здесь бывала ранее в качестве зрителя. Арья дала женщине за стойкой своё удостоверение участника, после чего сказала что будет выступать в массовкой, с девушками что сзади нее. Женщина вернула удостоверение, после чего выдала 7 номер, что был предпоследним. — Встретимся на улице, — четыре участницы ITZY направились к выходу, на заднюю парковку, где много места. Арья и Юна пошли вместе в раздевалку, которая к удивлению была пустой. В раздевалке, переодеваясь, оба взглянули друг на другая, вспоминая тот самый вечер, где они открылись друг другу. Арья, все также восхищалась фигурой Юны, вспоминая какое у нее эластичное тело. Юна улыбнулась Арье, после чего закрыла свой шкаф под номером 14, и стала ждать Юдину. Поправив наряд и завязав шнурки, она закрыла 9 шкаф и отправилась с брюнеткой на улицу. На солнечном заднем дворе арены, где находилась парковка, четвёрка из ITZY сидела в круге и болтала о своём. Девицы медленно подошли к их компании, медленно вливаясь в разговор о косметике. — Ну что, готовы? — Йеджи встала перед ними, положив руки на бёдра. Девушки уверенно закричали «Да!», после чего Йеджи приступила к совместной зарядке. Они стали выполнять различные упражнения, чтобы тело двигалось увереннее, по типу вращения таза, наклоны головы, махи ногами и так далее. — Раз-два, раз-два, увереннее девушки! — покричала Йеджи. После зарядки, девицы приступили к своей репетиции. По центру встала Арья, которая стояла чуть впереди остальных. По бокам — Йеджи и Черён, между ними — Рюджин и Лия, а по центру Юна. Чтобы танец прошел более успешно, Йеджи достала свой телефон и включила на полный звук песню, под которую они будут танцевать. — На счёт три, — сказала она. — Раз, два. три! — четкий звук раздался из динамка телефона, а женщины что стояли на месте, начали двигаться в такт с песней, разгоняя кровь по венам. Каждый новый раз, качество движении заметно улучшалось, а дух команды и их узы становились сильнее. То, что у них не особо сильно получалось во время практики у Юны, стало получаться здесь. Глядя на все это, Арья начала думать что у них все получится. Помимо танца, Юдина в голове считала еще количество песней что играло со стороны арены, ради того, чтобы узнать когда их выход. Раз, два… шесть. — Нам пора, уже шестая песня заиграла. Мы следующие, — помахав рукой остальным, Арья направилась со своей компанией ко входу, откуда они направились к тому тёмному тоннелю, что был перед сценой. Дойдя до тоннеля, четвёрка новеньких почти удивилась темноте, хоть и свет в конце был. Из всех, одно Лиа боялась чуток темноты, поэтому, она схватилась рукой за руку Юны, чтобы ей было увереннее двигаться. Дойдя до сцены, они встали в свои позиции. Перед жюри что встал чтобы представить команду Арьи, представила картинка из нее, и 5 людей сзади, что скрывали своё лицо. Ему показалось это как то странным, но особого внимания не стал давать. — Сейчас выступит Арья Юдина из Москвы, со своей командой. Она исполнит танец на песню Taemin — Move, — зал стал громко аплодировать Арье, после чего мужчина сел на своё место. Йеджи заглянула чуток вперед, чтобы посмотреть на зал. Оглянувшись, она обратила внимание на дрожащее тело Арьи, что дрожала на месте. Йеджи подошла по ближе, после чего взяла ее за руку, и прошептала на ушко ей «Всё хорошо, ты справишься. Мы верим в тебя». Слова Йеджи дошли до разума Юдины, что заставили прийти в себя. Слова поддержки от человека, всегда поможет облегчить ситуацию. Арья прошептала ей тихое «Спасибо», после чего Йеджи вернулась на свое место. Юна на это ничего не сказала, а наоборот, обрадовалась что она понравилась её команде, и уже поддерживают, несмотря что они знакомы сутки. Песня что скинула Арья пока ехала с Юной к себе в отель вчера, начала раздеваться, и девочки приступили к своему делу.***
Последний поворот головы означал конец их выступлению. Девушки начали тяжело вздыхать и выдыхать, а зал дал свою реакцию. На этот зал, зал был довольно полным, и помимо азиатских внешностей, наблюдались и других. Было понятно, что здесь собрались инвесторы, предприниматели и менеджеры различных компании. Лиа, повернув свою голову, попутно держа рукой капюшон, заметила агента JYP. Особому значению этому они не придали, ибо компания была ведь в курсе всего этого. Все участницы на этот раз должны были присутствовать на арене, на специальных местах что поставили всем участницам. Они находились левее жюри, в виде 22 стульев. Девочки сели рядом с остальными участницами, и стали ждать последнюю участницу, что осталась. Спустя некоторое время, вышла последняя девушка, из Испании, что должна станцевать под испанскую песню. Героини стали наблюдать за ней, попутно говоря на разные темы. Арью заинтересовало как они с другом другом познакомились, и как они ладят между друг другом на сцене, а также когда кому то дают петь больше, что чувствуют остальные. По словам девушек, некоторые познакомились еще во время шоу Сикстин, из которых образовались Твайс. Некоторые уже познакомились когда они стали трейни. С Юной они познакомились позже всех, ибо она присоединилась позже всех, рядом с датой их дебюта. Девушки сказали, что Юна изначально не должна была попасть в группу, но так как одна девушка покинула группу, из-за разногласий, взяли ее. И, им очень приятно и благодарны ей, ибо без нее, ITZY не были бы ITZY. Она, как душа группы, та самая вишенка на торте, что есть у каждой группы. Когда последняя участница закончила, и подошла к месту для артистов, они стали мирно ждать результатов, кто станет чемпионом. Пока они ждали, на стул жюри принесли с виду золотую фигурку девушки что танцует, наклоняя руки вверх, но изготовлена она была из меди. Все девушки были на взводе, и каждая из участниц хотела одержать победу, особенно те что были иностранцами, по типу Арьи. Каждая секунда ожидания стала для них адом, что будто никогда не кончался. Юна, что сидела рядом с Арьей, пыталась как то подбодрить ее, говоря что в любом случае, дойти до финала, это уже что-то. Арья была благодарна ей за это, она взяла ее за руки и улыбнулась в ответ. Результаты также были важны и для остальных, что входили в ITZY. Когда минуты ожидания подошли к концу, мужчина встал со стула, а вместе с ними и остальные члены. Он взял в руки бумагу и микрофон, после чего стукнул пару раз пальцем для проверки связи, создав неприятный для ушей шум, а затем произнёс: — Минуту внимания, уважаемые гости и участники. Все быстро повернули голову ко столу жюри, внимательно ожидая что он скажет. — Извините за столь долгое ожидание, выбирать среди лучших, не так уж и просто, — он медленно поднёс руку ко лбу, протерев лоб на котором были капли пота. — И так, первое что мы хотим сказать, это то, что не важно какой у вас результат. Дойдя до финала, да и в целом до этого турнира международного, вы доказали что Вы что-то умеете. И да, не забывайте, важно не победа, а участие, — мужчина резко протянул руку к челюсти, после чего покашлял пару раз. — Извините. Что-же, объявляем победителей. Третье место, номер 3 — Коло Ковач. Второе место, номер 8 — Эйдин Такеши. И. первое место, номер 7 — Арья Юдина! — трибуны закричали моментально, поздравляя всех победителей. Арья не могла поверить своим глазам, что смогла одержать победу. В голове крутились разные эмоции, ощущая дикий экстаз. Девушки подошли к ней, после чего обняли ее, и все дружно поздравили ее. Каждая из них искренне порадовалась за нее, но больше всего — Юна. Арью с остальными двумя участницами позвали на сцену, где им вручили медали, а Арье фигурку. Член жюри подошел к ней, после чего передал ей микрофон, чтобы она произнесла пару слов о своей победе. — Не знаю даже что сказать, ха. Это удивительная победа для меня, честно, — держа фигурку в руке, она приподняла руку, и аккуратно пальцами поправила волосы. — В первую очередь, хочу поблагодарить моих девушек, с которыми я относительно недавно познакомилась. Без них, я очевидно не справилась бы, поэтому, моя победа, это ваша победа. Спасибо вам огромное. Каждая из них засмущалась, приложив руки к лицу, после чего отпустив их, сделали движением большого пальца и указательного, сделали сердце. — Мы любим тебя, Арья Юдина! — произнесли они. После того как Арья высказала до конца свою речь, добавив пару слов про долгие тренировки, учителей и родителей, она направилась к девочкам с улыбкой на лице, держа в руке фигурку, а на плечах — медаль за первое место. Когда все начали покидать арену, к ним подошел член жюри, который выдал Арье грамоту, и попросил сделать фото, для того самого зала, что Арья мечтала попасть. — Вы с нами? — Арья повернулась к ITZY, взглянув на пять девушек, что все еще скрывали лицо. — Ну… да, можно, — каждая из девушек, по очереди, начала отпускать капюшон. Отпустив свои капюшоны, на лице члена жюри появилось удивление. Ему казалось, что он их где-то уже видел, но не знает где. — Мы раньше не виделись? — спросил он, тщательно осматривая их. — Не думаю, — прохихикали они. Мужчина не стал делать большой акцент на них, и сразу же приступили к фото. Девушки распустили свои волосы, руками поправляя их слегка. Встав на свои позиции, как на танце, Арья встала на корточки, держа в руках свою фигурку. Мужчина, взял фотоаппарат в руки, и отошел от них на метров 2. Он взял его в руки, после чего видоискатель поднеся к левому глазу. — Улыбочку.! Девушки сделали широкую улыбку, после чего характерный звук появился, и яркая вспышка осветила все вокруг. Девушки подошли к фотоаппарату, где на матрице была фотография. На ней, каждый из них улыбался, а Арья была с закрытыми глазами, а Юна, казалось, смотрела вниз. Девушки поблагодарили его за вклад во все это, после чего он ушел. Девушки, направились в раздевалку, где Арья и Юна стали переодеваться, в окружении своих знакомых. Переодевшись, они взяли свои вещи и покинули арену. — Ну, куда теперь? — спросила Лиа. — Можем пойти и погулять в парке Намсан, что недалеко отсюда, — предложила Черён. — Тогда. все за? — спросила Йеджи. — Да! — синхронно прокричали они. Парк Намсан находится относительно недалеко от арены, поэтому решено было пойти пешком до него. Арья с Юной оставили свои вещи у младшей Шин в машине, после чего вместе отправились вслед за остальными девушками. Парк Намсан довольно хорошее место чтобы погулять. Он относительно большой, один из самых больших в стране. Он насыщен различными деревьями, а в частности — сакурами. В парке, Арья восхищалась качеством дороги, что сопровождалось со звуками Цикад, которых не встретишь в Москве. Оно кардинально отличалась от дорог что в России. Больше всего в парке, она одобрило фауну и флору. В парке было огромное количество белок, которых хотелось покормить чем либо. Сакуры, что давно зацвели, были голыми, но на фоне других, все еще зеленых деревьев, они смотрелись довольно неплохо. Девочки побывали на территории площади Пэкбома Ким Гу, бывшего президента Кореи, где находилась его статуя. Арья достала свой телефон, где сделала пару сольных фотографии, и общие с каждым участником ITZY. Далее, так как рядом была Сеульская башня, они отправились к ней, где поднялись вверх на смотровую часть. Оттуда, открылся невероятный вид на город. Арье было очень жаль, что не смогла побывать в ночное время суток здесь, ибо ночью, красочные цвета города, создали бы невероятную атмосферу, что русские назвали бы вайбом. После пару, а если быть точнее, пару тысяч фотографии, они спустились и направились к канатной дороге. Во время езды по канатной дороге вниз, они слушали информацию на английском языке, об этом сооружении. Юдина узнала что она была основана в 1962 году, и что она позволяет любоваться красивейшими видами Сеула. Спустившись, они продолжили своё путешествие по парку.***
На парковке, девушки решили перекусить в каком то ресторане. Арья вспомнила, что когда искала магазин, и зашла на улицу где он был, рядом были местные магазины, где можно было перекусить. Девушки пешком пошли на ту самую улицу, вслед за Арьей, ибо только она знала дорогу. Дойдя, они вошли в первый же ресторанчик, названный как то по корейски, где пахло невероятно. Сам интерьер был относительно маленьким, но очень уютным. Дизайн был выполнен в корейском стиле, в стулья и столы сделаны из деревьев, и кажется, из дуба. На кассе, наверху, была доска с меню что может подать данное заведение. Так как Арья не знала корейский, Юне пришлось все переводить. Выбор девочек остановился на одном большом стейке, двух супах тубу для Рюджин и Черен, хемультан для Йеджи, и три рамена для Арьи, Юны и Лии. Девочки сели на место, что дальше от окна, чтобы их не заметили папарацци. Дождавшись своей еды, им принесли огромный поднос, на котором находилась их еда. Аромат что исходил еды, заполнил комнату и обоняние девушек моментально сработало, что пустило во вход пошли слюни. Когда Арья взяла палочки, и попробовала рамен, вкусовые рецепторы дали невероятный вкус. в бульоне ощущалась свинина и курица, а также приправы. Попробовав кимчи, Арья ощутила жар во рту, из-за чего срочно взяла бутылку с водой и открыла. От этого действия, девушки посмеялись, сказав что кимчи — это острое блюдо, которое можно поесть и без рамена, но его обычно кладут в него. Доев рамен, девушка приступила к стейку, который был поровну поделен на кусочки, для каждой из девушек. Арья взяла один кусок, после чего взяла в руки вилку и нож, что лежали заранее на столе, и отрезала себе кусочек. Закинув в себе всё это, девушка ощутила сначала корочку, а потом мягкий и вкусный вкус, от которого мясо таяло во рту.***
На парковке, девушки попрощались с друг другом, а Арья, сказала что это ее последний день в Сеуле, после чего она возвращается обратно в Москву. — Мне действительно тяжело покидать это место. За неделю, оно стало мне родным. Я познакомилась с такими хорошими людьми, и расставание с вами оставит осадок на моей душе, — возле глаз Арьи появились капли слёз, которые потом превратились в реку. — Я благодарна вам за все, что вы для меня сделали, и знайте, что я вас запомнила вас навсегда, и всегда буду любить, не как айдолов, а как друга, что помогли в беде. От речи Арьи, всем вокруг стало грустно, а Юна и Черен чуть не заплакали. Девушки попытались успокоить Арью, чтобы она перестала плакать, но она говорила что все хорошо, после чего футбол вытерла слёзы. — Подходите, я уже не могу. Девушки совместно обнялись, после чего четверка села в машину Рюджин, и отправились в свой путь. Арья и Юна сели в свою, застегнули ремни, после чего двинулись в сторону отеля. — У тебя когда вылет? — В 2:45. — Ты… не хочешь. чтобы я с тобой полетела? — Арья ошарашено повернулась в сторону Юны, сделав удивленное лицо. — Ты? Со мной? А как же группа? карьера? родители? Я же говорила, не надо прожигать себя, ради чужих. У тебя своё будущее, и оно здесь. Я могу прилететь к тебе попозже, во время каникул, но… думаю, к тому моменту все поменяется. Юна лишь тихо кивнула, после чего нажала на педаль газа, и они дальше поехали. Дойдя до отеля, Арья вошла в отель, где собрала свои вещи, после чего мирно выключила свет. Она спустилась на лифте в приёмную, где сдала карточку. — Будем рады видеть вас и в следующий, мисс Юдина, — администратор покачала головой, после чего взяла со стойки карточку. Арья кивнула в ответ, после чего вышла на улицу, где села обратно в машину Юны, поставив свои вещи на заднее сиденье. Дорога до отеля была относительно недолгой, всего лишь полтора часа до острова Инчхон, где находился аэропорт. Арья наблюдала за теми же видами, что видела когда впервые сюда приехала. Дойдя до аэропорта, Арья взяла свои вещи, после чего открыла чемодан и переложила туда фигурку. Она закрыла чемодан, Юна закрыла свою машину и они отправились в аэропорт. На часах что стояли возле пункта регистрации, было время 2:12, и до вылета осталось не так уж и много. Девицы подошли к стулу, после чего Арья открыла рюкзак, достала свой паспорт, и обратный билет, закрыла его, после чего встала и посмотрела на Юну. На ее лицах было отчаяние, и тот самый момент, когда человек готов вот вот заплакать. — Эй, не делай такое лицо, мы же можем увидеться еще потом, да и к тому же, болтать по видеосвязи, — Арья положила руку на левое плечо Юны. — Да, знаю. но. это все грустно. Мне тяжело терять человека, что рядом со мной. Ты, лучшее что происходило со мной. Рядом с тобой, я ощущаю себя невероятно, твой голос успокаивает меня, а присутствие твоего лица, заставляет меня улыбаться. Мне бы хотелось, чтобы ты не покидала меня, ведь я, люблю тебя. Арья не смогла что-либо сказать Юне, поэтому она просто подошла к ней поближе, после чего поцеловала ее, заставив грусть отойти обратно. — Я всегда буду любить тебя, ведь ты — самая прекрасная девушка на свете. Улыбнись, и не грусти из-за меня, я такого не заслуживаю, да и грусть не к лицу тебе. Мы обязательно еще увидимся, это вопрос времени, а до того момента, просто дождись меня, — Арья положила руку на щечки Юны, после чего обняла ее. Громкий звук уведомления о полете Инчхон-Домодедово раздался в аэропорте, и Арья, прошептав на ушко Юне «Увидемся», взяла свои вещи и пошла к своему терминалу. Юна, посмотрев на нее в последний раз со спины, пошла обратно к своей машине, ощутив сразу же пустоту, без нее. Для нее, любой контакт с ней, приносит удовольствие и комфорт, поэтому, без нее, ей трудно, осознавая что она будет на расстоянии в 6601 км. Дойдя до терминала, пройдя через паспортный контроль и багажный, телефон Арьи завибрировал. Достав его из кармана, она увидела что ей звонит незнакомый номер. Она нажала на зеленую кнопку, после чего преподнесла телефон к уху, от которого пошли звуки голоса мужчины, который разговаривал на английском языке, с корейским акцентом. — Мисс Юдина? Извиняюсь за столь поздний звонок. Я генеральный директор компании JYP Entertainment — Ук Чон.