all i need is you

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
TWICE, BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
140 страниц, 60 521 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Глава 4.

Настройки
      Перед глазами Арьи представили 4 барышни. Одна из них — высокая женщина с рыжими волосами, взглядом кошки и странным расположением зрачков глаз. Другая из них, маленькая по росту девушка брюнетка, с щечками и детским личиком. Другая же, привлекательная мадам с каре, блондинистым цветом волос, а ее лицо напоминало Рози из BLACKPINK. Последняя же, девушка среднего роста с огненными волосами, с довольно необычной внешностью что отличалась от всех остальных, будто она была чем то особенным. Арья стала приглядится, и стала вспоминать их лица, а из-за разных чертов лица, будто глаза, щёчки, каре и уши, она вспомнила каждую из них, из информации, что читала в интернете. Перед ней стояла: лидер группы — Йеджи; Главный вокалист — Лиа, но Арья не понимала почему ее еще называют и Джису; Главный рэпер — Рюджин; И главный танцор — Черён. Сзади них, захлопывая дверь, была Юна что нежно сказала: проходите, познакомлю вас с моей подругой. Они стали подходить по ближе к Юдине, а та в свою очередь стала оценить их одежду, ибо у каждой из них был свой стиль одежды. На Йеджи были белые эйр форсы первой версии, белые носочки, черные лосины и белая футболка что была спереди заправлена. Лиа и Рюджин были одеты в белых Stan Smith, белых носочках, серых штанах, только вот Рюджин была в чёрном топике, в то время как на Лие футболка от OFF WHITE. Черен была в белых шортах, конверсах, чёрных носочках и жёлтом топике. Отводя взгляд на их лица, Арья стала присматриваться к их глазам, и запомнила их цвета. У Йеджи был карие глаза, у Лии чёрные, а у Рюджин с Черён тёмно-коричневые.       Подойдя поближе к Арье, она заметила частичку их характера. По Йеджи была видна частичка энтузиазма, Лия и Рюджин держали спокойствие, а Черён как-то стеснялась Арьи. Юна по пятам подошла к своей группе, и встала справа по середине между ними, после чего начала представлять каждую из них на английском языке. После речи Юны, каждая из них начала проявлять манеры, и говорить приятно познакомиться!. Арья заметила что из всех, только у Лии есть хороший разговорный уровень английского языка, где не слышно каких то ошибок в речи, что не скажешь о остальных, в том числе и о Юне. У Юдины хоть и английский тоже не идеален, но она чётко знала что если Йеджи будет плотно заниматься английским, учить его, у нее будет огромные успехи в нём, ибо сейчас виден потенциал. После того как они все познакомились, Рюджин села на ламинат, руки выпрямила за спину, делая упор на них, после чего скрестила ноги, и произнесла: — Ну, и зачем мы здесь собрались?       Взгляд каждой из девушек в комнате был направлен на Рюджин, после чего на Юну, кроме взгляда Арьи. Юна, ловким движением руки начала жестикулировать руками, параллельно говоря о том, кто такая Юна, зачем она приехала, и что её нужно научить какому-либо танцу. У Рюджин при подробном рассмотрении Арьи возникла идея, какой танец ей может подойти. Она достала телефон и позвала девушек к себе, включая видео. Глаза Юдиной загорелись при взгляде на движения девушек. Она отметила про себя, что выглядели они гораздо профессиональней и артистичней ребят, что были на шоу «Танцы» по ТНТ, что транслируется на одноимённом канале в России. Арье понравился танец, особенно уровень растяжки у девушек что танцует. Она, хоть и не была уверена что сможет также, но отчетливо решилась выучить этот танец. — Выглядит потрясающе, кто эти девушки? — глаза Арьи начали светиться, а по ощущениям был нереальный вайб. — Это девушки из группы TWICE, из нашей же компании, — в комнате промелькнул голос Рюджин. — На видео Момо, Чеён, Дахён и Мина. На заднем фоне Цзуя и Сана. — У меня нет слов чтобы описать на сколько этот танец потрясающий. Я хочу его выучить. Вы его знаете? — Да, я знаю, — ответила Йеджи. — Я периодически практикуюсь с Момо, и один раз, мы вместе его танцевали. — Тогда за работу, девочки, — проговорила Йеджи.       Девушки встали вокруг, после чего завязали пучок на голове, а далее Йеджи встала впереди девушек, повернувшись к ним. Они же, встали на дистанцию между друг другом, и стали ожидать что скажет Йеджи. Когда она расписала план действий, Арья сразу же поняла почему ее выбрали на роль лидера группы. Йеджи сначала предложила сделать зарядку, после чего приступить к обучению танца.       Разминаясь, девушки разговорились и познакомились еще лучше. В зале пропала всякая неловкость, теперь все общались абсолютно свободно. Юна не скрывала улыбки от того, что ее подруги приняли Юдину и хорошо отнеслись к ней. Через какое-то время девушки решили, что достаточно разогрелись, и можно приступать к танцу. Йеджи взяла бразды правления в свои руки и расставила девочек чуть позади себя, объясняя общий концепт и настроение танца. Все воспринимают хореографию, как набор простых движений, мало кто задумывается, что танцоры — это такие же артисты, как певцы или актеры. Они тоже рассказывают историю своими движениями, важно не выбиваться из картины и харизмой показать все, что не удалось рассказать движениями.       Лидер группы ITZY начала процесс обучения танцу с последовательных движений, разделенных на такты. Пока девушки разучивали все без музыки, помогая себе голосом и притоптыванием ног. Юна про себя в очередной раз отметила, насколько хорошо двигается Арья и как сильно она чувствует хореографию и музыку. Сам танец состоял в основном из очень плавных и красивых движений. Здесь была важна пластика и чувственность, чтобы не выглядеть угловато и чересчур резко. Девушки несколько раз возвращались к видео, чтобы лучше рассмотреть каждое движение и понять, какую расстановку поддерживают участницы группы TWICE.       Глаза Арьи были направлены на Мину, она чувствовала, что эта девушка явно имела классическую школу. В одном из движений положение ее ног напоминало 3 позицию в балете. Вернувшись к центру зала, девушки снова повторили выученный кусочек. Он включал в себя движение с поднятием ноги и плавным опусканием ее на пол. Вкупе с музыкой выглядело это волшебно. Арья немного замялась в очередном движении, не совсем уверенно действуя. Йеджи сделала знак рукой, чтобы все остановились, и подошла к девушке. — Смотри, тут мы когда поднимаемся, у тебя бедро идет вперед, а уже за ним все тело, — она указала рукой на свою ногу и повторила движение сначала медленно, а потом быстро. — Видишь? Сначала бедро… — двинулась она, медленно поднимаясь. — Потом все тело. — А, поняла, — Юдина сначала неуверенно исправила свою ошибку, но после нескольких повторений закрепила движение и выполняла его теперь без особых усилий. — Спасибо… Ты очень хорошо танцуешь, мне до твоего уровня еще далеко. — Ты отлично справляешься, я после стольких лет стажировки и то себя менее уверенно чувствую, — проговорила с улыбкой Лия.       Йеджи с ней согласилась кивком и вернулась вперед, чтобы продолжить практиковаться. Перед зеркалом очень удобно танцевать, можно сразу оценить себя со стороны и исправить какие-то ошибки не только в движениях, но и в выражении лица, потому что для танцора оно тоже играет огромную роль. Девушки уже изрядно устали и заметно вспотели, но решили добить танец, не останавливаясь. Разучивать полную хореографию за день — это довольно сложная задача даже для профессионалов, поэтому девушки давали себе небольшие передышки, чтобы восстановить дыхание.       В конце концов, после нескольких повторений без музыки, они решили попробовать станцевать под нее, заранее определяясь с позициями и сменой места каждой девушки, чтобы это не смотрелось очень статично. Юна включила песню с помощью телефона и быстро вернулась к девушкам. Они принялись двигаться, стараясь не зацикливаться на движениях и просто танцевать так, чтобы получать удовольствие от момента. Рюджин в какой-то момент случайно столкнулась с Черен, девушки громко рассмеялись, расходясь в стороны и быстро возвращаясь в танец. Арья с улыбкой осмотрела всех в зеркало, делая плавные покачивания с руками за спиной. Она столкнулась в зеркале взглядом с Юной, которая все это смотрела даже не на себя, а на нее. Девушки широко улыбнулись друг другу, отводя взгляд.       После того, как прозвучала последняя секунды песни, девушки попадали на пол, устало вздыхая. — Мы очень давно так практиковались, все тело боли-ит, — с закрытыми глазами отметила про себя Рюджин. — Если болит, значит мы проделали хорошую работу, — слегка морщась ответила ей Черен, сидя на коленях.       Юна подсела чуть ближе к Арье и прошептала на ухо тихое «ты молодец». Юдина покраснела, бормоча про себя спасибо. Чтобы довести танец до идеала, нужно будет еще не раз собраться в этом зале, но девушки чувствовали, что проделали отличную работу, и дальше будет гораздо проще. — Арья, — тихий голос Черен было тяжеловато услышать, но со слухом всё в порядке было у Юдины. — Аа, да? — блондинистые волосы Арьи разлетелись по ее плечам, после того как она резко повернула голову, а ее резинка не выдержала. — Блин. — А какие правила последнего раунда твоего соревнования? — голос Черен стал чуток громче, чтобы подавить голоса которые издавали остальные девушки, что сидели и дурачились возле них. — Станцевать танец любого стиля. Главное это оригинальность, картина и сами движения, — Черен подошла по ближе к Арье, после чего подсела с правой стороны. — А если с кем-то еще потанцевать? — Массовка разрешена, главное, чтобы не было два участника, ибо это сольный турнир, — глаза Черен загорелись идеей, с которой она любезно хотела поделиться со всеми остальными, что было видно по нее. Тогда, Арья встала с пола, после чего громко произнесла, — Девушки, минуточку внимания!       После того как все обратили внимание на Арью, та села обратно, после чего встала Черен. Он того что все смотрели на нее, она покраснела, но все же смогла донести свою мысль, которая состояла в том чтобы выступить с Арьей, в качестве массовки, одетыми до головы, чтобы народ не узнал кто это. — А компания что скажет? — руки Лии держались за колени, что были вытянуты к себе. — Нам же за это ничего не будет? — Идея и в правда звучит здорово, но нас могут оштрафовать JYP, — Лиа не была одна кто волновался, вместе с ней была и Рюджин.       Йеджи тихо засунула руку в карман что находился на пояснице, а после пару движений, прислонила телефон к уху и начала болтать со своим собеседником. Разговор длился относительно немного, и немало, тон Йеджи часто менялся от спокойного до сердитого, но по окончанию разговора, она встала и сказала что компания одобрила всё это с одним условием — не подписывать никакие бумаги, а публике стараться не показывать своё лицо. Оно на самом то деле и было понятно, ибо вокруг компании могла бы создаться шумиха, ибо известные люди помогли выиграть в конкурсе, благодаря своим именем, а не талантам, что привело бы к падению акции компании, хоть они держались и на других группах, как TWICE, JYPn, Wonder Girls, miss A и другие, ибо самое главное для любой компании — прибыль, а падение акции ухудшили бы их положение.       Новость о том что компания разрешила им участвовать во всем этом раздалась радостным голосом из уст Йеджи по залу, после чего пошли громкие крики, в зависимости от того, насколько сильно они могли кричать. Юна подбежала к Арье после чего крепко обняла ее, произнеся на ушко «мы справимся, доверься нам». Йеджи, лидер всех действий связанных с подготовкой, похлопала чтобы привлечь их внимание, сказав что нужно продолжать практиковаться. Девочки встали по своим позициям, после чего начали начатое им пару часов назад, совершая прогресс в каждом движении в их хореографии.       На часах было уже довольно поздно, оранжевые оттенки стали проникать в комнату, светя на потных до костей девиц, что практиковались пока ноги не держались. Жажда чистой кожи, воды и еды стали сильнее, поэтому они завершили свои подготовление. Ворчащий звук стал издаваться из желудка Рюджин, от чего все вокруг начали смеяться, а щёчки Рю стали принимать красный оттенок. — Во сколько завтра выступление? — держась правой рукой за левое плечо, Йеджи была готова вот-вот упасть от усталости. — В 12:00. Можете прийти в 11:00, встретимся у входа в здание, пойдем вместе внутри, — так как в предстоящем дне, Арья должна была быть по центру, она выжала из себя максимум, поэтому от усталости прилегла на пол. — Юна скинет вам адрес аренды, будем ждать вас там. И еще, спасибо вам большое за то, что вы сегодня сделали для меня, и сделаете завтра. — Благодарности не стоит, ты бы также поступила, будь бы на нашем месте, — Черен с улыбкой смотрела на Арью, держась правой рукой за левую руку.       После того как все они попрощались, а звук захлопывающиеся двери прошло по каартире, Арья начала рассказывать свои ощущения после знакомства с группой Юны, и что с сегодняшнего дня — она их фанат. Юна назвала Арью «Мидзи», но та не поняла что это такое, из-за чего Юне пришлось объяснить что это такое. Когда Арья догнала за это, она стала гордится что она часть фандома.       На улице уже становилось темно, поэтому Арья решила пойти к себе в номер, заодно принять душ и постирать одежду. Юна предложила подвезти ее туда, но Арья и сама этого хотела, и к тому же, чтобы она осталась. Спеша выйти из дома, Юна забыла взять с собой что надеть на себя пока они спать будут, и она так и поехала к отелю. Наблюдая за ночным городом, Арья думала о предстоящем дне, и о том что делать дальше, ибо послезавтра у нее билет обратно в Москву. С одной стороны, ей не хотелось покидать Сеул, Юну, и всё остальное, а с другой — дом есть дом. Дойдя до отеля, грязные девушки поднялись на лифте до этажа где располагался номер Арьи, после чего зашли в него. — Располагайся как дома, — маленький звук от удара карточки об стол прислушалось в комнате. -Я пойду в душевую, но если хочешь, можешь первой пойти. — Нет, ничего. Я подожду, — глаза Юны начали разглядывать знакомый номер, проводя рукой по стене.       Арья сразу же пошла в ванную, где сняла с себя одежду и закинула в стиралку, включив ее. Обернувшись, она зашла в душевую, закрыла дверь, после чего включила воду и холодные струи воды начали литься на обнажённое тело. Взяв мочалку в руки, что висело на дверце, Арья начала тщательно мыть своё тело, попутно находя царапины от ногтей Юны, что остались от нее после той самой ночи. Когда уже пота не осталось, Арья взяла из отсека снизу шампунь, налила в руки и стала размазывать по голове. Закончив мыть голову, Арья вышла из кабинки и увидела свое тело, вспоминая постель, себя и Юну. Когда она высушилась, она одела халат, и вышла к Юне, которая ждала своей очереди чтобы пойти в душ.       В отличии от Арьи, Юна довольно быстро приняла его, придя в комнату Юдины в сухой, и в нижнем белье. В это время, Арья уже лежала на кровати, пролистывая ленту инстаграма, смотря на посты аккаунта ITZY, наблюдая за их активностью. У Шин не было с собой футболки, чтобы в ней поспать ночью, поэтому Арья одолжила одну из своих, после чего она присоеденилась к Арье. Когда Арья отложила телефон, и вот-вот собиралась уснуть, Юна перевернулась лицом к ней, после чего спросила: — Ты когда уезжяешь?       Арья потеряла дар речи, ибо она не ожидала что именно в такой момент, она заговорит про это. Собравшись, она хрупким голосом ответила: — Ппп-ослезавтра, — в ее голосе было слышно неловкость, страх и отчаяние. — Так… быстро… — тон Юны моментально поменялся, из-за чего Арье стало еще хуже на душе. — И ты не останешься тут еще побольше? — Не знаю. билет на самолет у меня один, а деньги заканчиваются. — Я могу тебе помочь с ними. — Нет, не надо, — лицо Арьи приняло более серьезный вид, что Юна еще не видела. — Не обжигай себя, ради счастья других, есть куча способов их и самой получить.       Юна в ответ лишь промолчала, после чего повернулась на противоположную, после чего приложила голову на руку. Арье стало не по себе от всей ситуации, она направила свой взгляд в сторону барышни что была правее, и наблюдала за ней. — Извини, что так грубо. Я не хотела, — в голове ничего лучшего кроме этих слов ей не пришло, ее разум как будто онемел, а в горле комок.       В ответ, Арья ничего не услышала еще пару секунд, пока тихий голос что по ощущениям был подавлен, не разорвал тишину. — Ничего, всё в порядке. Спокойной ночи, — голос был действительно совсем другим, Арья хотела что-то сказать, но из-за своего воспитания решила оставить ее в покое, чтобы не сделать еще хуже.       Арья повернула свою голову обратно, после чего стала наблюдать за ночным городом, размышляя что делать дальше. В голове творился хаос, огонь разлетался по разным частям, уничтожая каждую идею что делать дальше. Она попала в безысходную ситуацию, из которой она не сможет выбраться. Размышляя над всем, ее глаза медленно-медленно закрывались, в конце концов уснув окончательно.

***

      Утром последнего дня, Арья очнулась уткнувшись носиком в подушке. Перевернувшись, она не обнаружила ее на кровати, а на месте где была ее голова, появилось небольшое пятно, и место казалось мокрым. Через пару секунд, дверь приоткрылась и из нее вошла Юна, одетая и причёсанная. В ее руках была небольшая тарелка, на которой чашка черного чая и пару печенек. — Доброе утро, это тебе, — голос Юны снова стал прежним. — Доброе… Даже не знаю что сказать, я удивлена. Спасибо, — Арья не понимала с чего такая щедрость, пока в голове не созрело то, что она пытается устроить последний лучший день, перед отъездом. — Ты вчера плакала?       Юна замерла буквально на пару секунд, после чего присмотрелась к кровати, и увидела те самые пятна что видела до этого Арья. — Нет, ты что. Я… ну. как бы объяснить это правильнее. Когда сплю. иногда я открываю челюсть и слюни текут, вот, — Шин все это время жестикулировала свои слова, периодически отводя глаза. Юдине это показалось странно, и поняла что она врёт, но в ответ ничего не сказала, ибо если это из добра, тогда ладно.       Блондинка взяла тарелочку с чаем и пряностями у брюнетки, после чего аккуратно стала пить и закусывать, чтобы не пролить и не оставить крошек на кровати. Юна в это время ушла в гостиную, где села на диван, откуда стала сидеть в своём телефоне. После того как Арья допила всё, она оставила тарелку на тумбочке, что возле выхода. Встав на ноги, она вышла из комнаты и отправилась в ванную, чтобы взять свои вещи. Дойдя до ванной, она вспомнила что забыла вчера достать из стиралки свои вещи, поэтому она поспешила к стиралке, где обнаружила что вещей в нее нет, а они сушится на сушилке. Она сняла с свои вещи, чистые и сухие. После того как она оделась, она пошла в гостиную, где сидела Юна. — Спасибо за вещи, совсем вчера устала что забыла их достать. — Арья присела рядом с Юной, разглядывая экран телефона. — Без проблем, я вчера когда вышла из душа, оно достирало, ты бы на моем месте также поступила бы, — на экране появилось сообщение, Юна обратила своё внимание на дисплей. — Когда нам выходить? — Через час, сегодня я с трудом уснула, поэтому так поздно встала, — Юдина начала протирать левой рукой свой глаз. — Что там с девочками? — Прямо сейчас написали. Они забрали 6 костюмов, 5 с капюшоном, один без. Тот что без — твой, — Юна направила телефон к Арье, где находилась картинка этих самых костюмов. Они были белого цвета, с золотистыми линиями, в виде платьев. — Оцени. — Выглядит очень стильно и красиво, сегодня 6 девушек поразят этот чемпионат, — обе девушек посмеялись, после чего Юна закрыла телефон. — Так, ладно. Я пойду умоюсь, поправлю волосы, после чего накрашусь и мы выйдем. Если хочешь накраситься, можешь использовать мою косметику, — Арья направилась в свою комнату, откуда она взяла плойку и направилась в ванную.       Дойдя до ванной, она направилась к умывальнику, где оставила плойку рядом с ним, после чего включила воду и умывалась пару раз холодной водой. Выключив воду, она взяла полотенце и вытиралась. Взяв плойку в руки, она вставила вилку в розетку, что находилось ниже, и начала выпрямлять свои волосы. Это дело на самом то деле не такое уж и легкое. Любое неверное движение, и можно получить ожог на теле, и лишиться тех же бровь и ресниц к примеру, и именно поэтому, Арья аккуратно всё это делала.       Выпрямив свои волосы, Арья восхитилась собой, после чего вытащила вилку из розетки, и направилась с плойкой в руках к своей комнате, чтобы накраситься. Там, на кровати сидела уже накрашенная Юна, что была уже обута. Юдина решила не сильно краситься, чутка ББ крема, стрелки и готово. Переодеваться не было смысла, ибо по прибытию они оденут костюмы. Девицы вышли из отеля, после чего на машине Юны отправились в дорогу к арене. Дорога была всё та же: те же улицы, те же люди что спешат на работу, деревья и птицы. Единственное что поменялось, это водитель. Теперь это не таксист что слушаем корейскую классику, а Юна, что всю дорогу поддерживала Юдину.       На арене, Арья припарковалась возле магазина что был на территории арены, а буквально через пару машин, была машина Рюджин, белого цвета. Девушки расстегнули ремни безопасности, после чего вышли из машины и направились к Рюджин. Там, их ждали не только они, но и остальные участницы ITZY. Они тепло поприветствовали друг друга, делясь своими впечатлениями о предстоящем событии. Из всех, Черён волновалась больше всего, ибо это впервые где они будут выступать, но люди не будут знать что это ITZY. — Может мы попрактикуемся перед выступлением? — голос Йеджи дал понять что их танец еще до конца не идеален, поэтому надо еще чуток позаниматься. — Да, можно. Пройдем регистрацию, а там в зависимости от номера, посмотрим сколько времени займет наша подготовка. Идёмте, булочки, — Йеджи, Черен, Рюджин и Лиа уже были одеты в костюмы, а Арья и Юна взяли свои, и отправились вместе к пункту регистрации.       Мемберы ITZY были приятно удивлены увидев различных артистов на стенах, некоторые из них были даже их айдолами ранее, когда им было по 12 лет. Дойдя почти до пункта регистрации, девушки накинули на себя капюшон, а Юна прикрыла своё лицо своими длинными волосами, несмотря на то, что она здесь бывала ранее в качестве зрителя. Арья дала женщине за стойкой своё удостоверение участника, после чего сказала что будет выступать в массовкой, с девушками что сзади нее. Женщина вернула удостоверение, после чего выдала 7 номер, что был предпоследним. — Встретимся на улице, — четыре участницы ITZY направились к выходу, на заднюю парковку, где много места.       Арья и Юна пошли вместе в раздевалку, которая к удивлению была пустой. В раздевалке, переодеваясь, оба взглянули друг на другая, вспоминая тот самый вечер, где они открылись друг другу. Арья, все также восхищалась фигурой Юны, вспоминая какое у нее эластичное тело. Юна улыбнулась Арье, после чего закрыла свой шкаф под номером 14, и стала ждать Юдину. Поправив наряд и завязав шнурки, она закрыла 9 шкаф и отправилась с брюнеткой на улицу.       На солнечном заднем дворе арены, где находилась парковка, четвёрка из ITZY сидела в круге и болтала о своём. Девицы медленно подошли к их компании, медленно вливаясь в разговор о косметике. — Ну что, готовы? — Йеджи встала перед ними, положив руки на бёдра.       Девушки уверенно закричали «Да!», после чего Йеджи приступила к совместной зарядке. Они стали выполнять различные упражнения, чтобы тело двигалось увереннее, по типу вращения таза, наклоны головы, махи ногами и так далее. — Раз-два, раз-два, увереннее девушки! — покричала Йеджи.       После зарядки, девицы приступили к своей репетиции. По центру встала Арья, которая стояла чуть впереди остальных. По бокам — Йеджи и Черён, между ними — Рюджин и Лия, а по центру Юна. Чтобы танец прошел более успешно, Йеджи достала свой телефон и включила на полный звук песню, под которую они будут танцевать. — На счёт три, — сказала она. — Раз, два. три! — четкий звук раздался из динамка телефона, а женщины что стояли на месте, начали двигаться в такт с песней, разгоняя кровь по венам. Каждый новый раз, качество движении заметно улучшалось, а дух команды и их узы становились сильнее. То, что у них не особо сильно получалось во время практики у Юны, стало получаться здесь. Глядя на все это, Арья начала думать что у них все получится.       Помимо танца, Юдина в голове считала еще количество песней что играло со стороны арены, ради того, чтобы узнать когда их выход. Раз, два… шесть. — Нам пора, уже шестая песня заиграла. Мы следующие, — помахав рукой остальным, Арья направилась со своей компанией ко входу, откуда они направились к тому тёмному тоннелю, что был перед сценой.       Дойдя до тоннеля, четвёрка новеньких почти удивилась темноте, хоть и свет в конце был. Из всех, одно Лиа боялась чуток темноты, поэтому, она схватилась рукой за руку Юны, чтобы ей было увереннее двигаться. Дойдя до сцены, они встали в свои позиции. Перед жюри что встал чтобы представить команду Арьи, представила картинка из нее, и 5 людей сзади, что скрывали своё лицо. Ему показалось это как то странным, но особого внимания не стал давать. — Сейчас выступит Арья Юдина из Москвы, со своей командой. Она исполнит танец на песню Taemin — Move, — зал стал громко аплодировать Арье, после чего мужчина сел на своё место.       Йеджи заглянула чуток вперед, чтобы посмотреть на зал. Оглянувшись, она обратила внимание на дрожащее тело Арьи, что дрожала на месте. Йеджи подошла по ближе, после чего взяла ее за руку, и прошептала на ушко ей «Всё хорошо, ты справишься. Мы верим в тебя». Слова Йеджи дошли до разума Юдины, что заставили прийти в себя. Слова поддержки от человека, всегда поможет облегчить ситуацию. Арья прошептала ей тихое «Спасибо», после чего Йеджи вернулась на свое место. Юна на это ничего не сказала, а наоборот, обрадовалась что она понравилась её команде, и уже поддерживают, несмотря что они знакомы сутки.       Песня что скинула Арья пока ехала с Юной к себе в отель вчера, начала раздеваться, и девочки приступили к своему делу.

***

      Последний поворот головы означал конец их выступлению. Девушки начали тяжело вздыхать и выдыхать, а зал дал свою реакцию. На этот зал, зал был довольно полным, и помимо азиатских внешностей, наблюдались и других. Было понятно, что здесь собрались инвесторы, предприниматели и менеджеры различных компании. Лиа, повернув свою голову, попутно держа рукой капюшон, заметила агента JYP. Особому значению этому они не придали, ибо компания была ведь в курсе всего этого.       Все участницы на этот раз должны были присутствовать на арене, на специальных местах что поставили всем участницам. Они находились левее жюри, в виде 22 стульев. Девочки сели рядом с остальными участницами, и стали ждать последнюю участницу, что осталась. Спустя некоторое время, вышла последняя девушка, из Испании, что должна станцевать под испанскую песню. Героини стали наблюдать за ней, попутно говоря на разные темы. Арью заинтересовало как они с другом другом познакомились, и как они ладят между друг другом на сцене, а также когда кому то дают петь больше, что чувствуют остальные. По словам девушек, некоторые познакомились еще во время шоу Сикстин, из которых образовались Твайс. Некоторые уже познакомились когда они стали трейни. С Юной они познакомились позже всех, ибо она присоединилась позже всех, рядом с датой их дебюта. Девушки сказали, что Юна изначально не должна была попасть в группу, но так как одна девушка покинула группу, из-за разногласий, взяли ее. И, им очень приятно и благодарны ей, ибо без нее, ITZY не были бы ITZY. Она, как душа группы, та самая вишенка на торте, что есть у каждой группы.       Когда последняя участница закончила, и подошла к месту для артистов, они стали мирно ждать результатов, кто станет чемпионом. Пока они ждали, на стул жюри принесли с виду золотую фигурку девушки что танцует, наклоняя руки вверх, но изготовлена она была из меди. Все девушки были на взводе, и каждая из участниц хотела одержать победу, особенно те что были иностранцами, по типу Арьи. Каждая секунда ожидания стала для них адом, что будто никогда не кончался. Юна, что сидела рядом с Арьей, пыталась как то подбодрить ее, говоря что в любом случае, дойти до финала, это уже что-то. Арья была благодарна ей за это, она взяла ее за руки и улыбнулась в ответ. Результаты также были важны и для остальных, что входили в ITZY.       Когда минуты ожидания подошли к концу, мужчина встал со стула, а вместе с ними и остальные члены. Он взял в руки бумагу и микрофон, после чего стукнул пару раз пальцем для проверки связи, создав неприятный для ушей шум, а затем произнёс: — Минуту внимания, уважаемые гости и участники.       Все быстро повернули голову ко столу жюри, внимательно ожидая что он скажет. — Извините за столь долгое ожидание, выбирать среди лучших, не так уж и просто, — он медленно поднёс руку ко лбу, протерев лоб на котором были капли пота. — И так, первое что мы хотим сказать, это то, что не важно какой у вас результат. Дойдя до финала, да и в целом до этого турнира международного, вы доказали что Вы что-то умеете. И да, не забывайте, важно не победа, а участие, — мужчина резко протянул руку к челюсти, после чего покашлял пару раз. — Извините. Что-же, объявляем победителей. Третье место, номер 3 — Коло Ковач. Второе место, номер 8 — Эйдин Такеши. И. первое место, номер 7 — Арья Юдина! — трибуны закричали моментально, поздравляя всех победителей.       Арья не могла поверить своим глазам, что смогла одержать победу. В голове крутились разные эмоции, ощущая дикий экстаз. Девушки подошли к ней, после чего обняли ее, и все дружно поздравили ее. Каждая из них искренне порадовалась за нее, но больше всего — Юна. Арью с остальными двумя участницами позвали на сцену, где им вручили медали, а Арье фигурку. Член жюри подошел к ней, после чего передал ей микрофон, чтобы она произнесла пару слов о своей победе. — Не знаю даже что сказать, ха. Это удивительная победа для меня, честно, — держа фигурку в руке, она приподняла руку, и аккуратно пальцами поправила волосы. — В первую очередь, хочу поблагодарить моих девушек, с которыми я относительно недавно познакомилась. Без них, я очевидно не справилась бы, поэтому, моя победа, это ваша победа. Спасибо вам огромное.       Каждая из них засмущалась, приложив руки к лицу, после чего отпустив их, сделали движением большого пальца и указательного, сделали сердце. — Мы любим тебя, Арья Юдина! — произнесли они.       После того как Арья высказала до конца свою речь, добавив пару слов про долгие тренировки, учителей и родителей, она направилась к девочкам с улыбкой на лице, держа в руке фигурку, а на плечах — медаль за первое место. Когда все начали покидать арену, к ним подошел член жюри, который выдал Арье грамоту, и попросил сделать фото, для того самого зала, что Арья мечтала попасть. — Вы с нами? — Арья повернулась к ITZY, взглянув на пять девушек, что все еще скрывали лицо. — Ну… да, можно, — каждая из девушек, по очереди, начала отпускать капюшон.       Отпустив свои капюшоны, на лице члена жюри появилось удивление. Ему казалось, что он их где-то уже видел, но не знает где. — Мы раньше не виделись? — спросил он, тщательно осматривая их. — Не думаю, — прохихикали они.       Мужчина не стал делать большой акцент на них, и сразу же приступили к фото. Девушки распустили свои волосы, руками поправляя их слегка. Встав на свои позиции, как на танце, Арья встала на корточки, держа в руках свою фигурку. Мужчина, взял фотоаппарат в руки, и отошел от них на метров 2. Он взял его в руки, после чего видоискатель поднеся к левому глазу. — Улыбочку.!       Девушки сделали широкую улыбку, после чего характерный звук появился, и яркая вспышка осветила все вокруг. Девушки подошли к фотоаппарату, где на матрице была фотография. На ней, каждый из них улыбался, а Арья была с закрытыми глазами, а Юна, казалось, смотрела вниз. Девушки поблагодарили его за вклад во все это, после чего он ушел. Девушки, направились в раздевалку, где Арья и Юна стали переодеваться, в окружении своих знакомых. Переодевшись, они взяли свои вещи и покинули арену. — Ну, куда теперь? — спросила Лиа. — Можем пойти и погулять в парке Намсан, что недалеко отсюда, — предложила Черён. — Тогда. все за? — спросила Йеджи. — Да! — синхронно прокричали они.       Парк Намсан находится относительно недалеко от арены, поэтому решено было пойти пешком до него. Арья с Юной оставили свои вещи у младшей Шин в машине, после чего вместе отправились вслед за остальными девушками. Парк Намсан довольно хорошее место чтобы погулять. Он относительно большой, один из самых больших в стране. Он насыщен различными деревьями, а в частности — сакурами. В парке, Арья восхищалась качеством дороги, что сопровождалось со звуками Цикад, которых не встретишь в Москве. Оно кардинально отличалась от дорог что в России. Больше всего в парке, она одобрило фауну и флору. В парке было огромное количество белок, которых хотелось покормить чем либо. Сакуры, что давно зацвели, были голыми, но на фоне других, все еще зеленых деревьев, они смотрелись довольно неплохо. Девочки побывали на территории площади Пэкбома Ким Гу, бывшего президента Кореи, где находилась его статуя. Арья достала свой телефон, где сделала пару сольных фотографии, и общие с каждым участником ITZY. Далее, так как рядом была Сеульская башня, они отправились к ней, где поднялись вверх на смотровую часть. Оттуда, открылся невероятный вид на город. Арье было очень жаль, что не смогла побывать в ночное время суток здесь, ибо ночью, красочные цвета города, создали бы невероятную атмосферу, что русские назвали бы вайбом. После пару, а если быть точнее, пару тысяч фотографии, они спустились и направились к канатной дороге. Во время езды по канатной дороге вниз, они слушали информацию на английском языке, об этом сооружении. Юдина узнала что она была основана в 1962 году, и что она позволяет любоваться красивейшими видами Сеула. Спустившись, они продолжили своё путешествие по парку.

***

      На парковке, девушки решили перекусить в каком то ресторане. Арья вспомнила, что когда искала магазин, и зашла на улицу где он был, рядом были местные магазины, где можно было перекусить. Девушки пешком пошли на ту самую улицу, вслед за Арьей, ибо только она знала дорогу. Дойдя, они вошли в первый же ресторанчик, названный как то по корейски, где пахло невероятно. Сам интерьер был относительно маленьким, но очень уютным. Дизайн был выполнен в корейском стиле, в стулья и столы сделаны из деревьев, и кажется, из дуба. На кассе, наверху, была доска с меню что может подать данное заведение. Так как Арья не знала корейский, Юне пришлось все переводить. Выбор девочек остановился на одном большом стейке, двух супах тубу для Рюджин и Черен, хемультан для Йеджи, и три рамена для Арьи, Юны и Лии. Девочки сели на место, что дальше от окна, чтобы их не заметили папарацци. Дождавшись своей еды, им принесли огромный поднос, на котором находилась их еда. Аромат что исходил еды, заполнил комнату и обоняние девушек моментально сработало, что пустило во вход пошли слюни. Когда Арья взяла палочки, и попробовала рамен, вкусовые рецепторы дали невероятный вкус. в бульоне ощущалась свинина и курица, а также приправы. Попробовав кимчи, Арья ощутила жар во рту, из-за чего срочно взяла бутылку с водой и открыла. От этого действия, девушки посмеялись, сказав что кимчи — это острое блюдо, которое можно поесть и без рамена, но его обычно кладут в него. Доев рамен, девушка приступила к стейку, который был поровну поделен на кусочки, для каждой из девушек. Арья взяла один кусок, после чего взяла в руки вилку и нож, что лежали заранее на столе, и отрезала себе кусочек. Закинув в себе всё это, девушка ощутила сначала корочку, а потом мягкий и вкусный вкус, от которого мясо таяло во рту.

***

      На парковке, девушки попрощались с друг другом, а Арья, сказала что это ее последний день в Сеуле, после чего она возвращается обратно в Москву. — Мне действительно тяжело покидать это место. За неделю, оно стало мне родным. Я познакомилась с такими хорошими людьми, и расставание с вами оставит осадок на моей душе, — возле глаз Арьи появились капли слёз, которые потом превратились в реку. — Я благодарна вам за все, что вы для меня сделали, и знайте, что я вас запомнила вас навсегда, и всегда буду любить, не как айдолов, а как друга, что помогли в беде.       От речи Арьи, всем вокруг стало грустно, а Юна и Черен чуть не заплакали. Девушки попытались успокоить Арью, чтобы она перестала плакать, но она говорила что все хорошо, после чего футбол вытерла слёзы. — Подходите, я уже не могу.       Девушки совместно обнялись, после чего четверка села в машину Рюджин, и отправились в свой путь. Арья и Юна сели в свою, застегнули ремни, после чего двинулись в сторону отеля. — У тебя когда вылет? — В 2:45. — Ты… не хочешь. чтобы я с тобой полетела? — Арья ошарашено повернулась в сторону Юны, сделав удивленное лицо. — Ты? Со мной? А как же группа? карьера? родители? Я же говорила, не надо прожигать себя, ради чужих. У тебя своё будущее, и оно здесь. Я могу прилететь к тебе попозже, во время каникул, но… думаю, к тому моменту все поменяется.       Юна лишь тихо кивнула, после чего нажала на педаль газа, и они дальше поехали. Дойдя до отеля, Арья вошла в отель, где собрала свои вещи, после чего мирно выключила свет. Она спустилась на лифте в приёмную, где сдала карточку. — Будем рады видеть вас и в следующий, мисс Юдина, — администратор покачала головой, после чего взяла со стойки карточку.       Арья кивнула в ответ, после чего вышла на улицу, где села обратно в машину Юны, поставив свои вещи на заднее сиденье. Дорога до отеля была относительно недолгой, всего лишь полтора часа до острова Инчхон, где находился аэропорт. Арья наблюдала за теми же видами, что видела когда впервые сюда приехала. Дойдя до аэропорта, Арья взяла свои вещи, после чего открыла чемодан и переложила туда фигурку. Она закрыла чемодан, Юна закрыла свою машину и они отправились в аэропорт. На часах что стояли возле пункта регистрации, было время 2:12, и до вылета осталось не так уж и много. Девицы подошли к стулу, после чего Арья открыла рюкзак, достала свой паспорт, и обратный билет, закрыла его, после чего встала и посмотрела на Юну. На ее лицах было отчаяние, и тот самый момент, когда человек готов вот вот заплакать. — Эй, не делай такое лицо, мы же можем увидеться еще потом, да и к тому же, болтать по видеосвязи, — Арья положила руку на левое плечо Юны. — Да, знаю. но. это все грустно. Мне тяжело терять человека, что рядом со мной. Ты, лучшее что происходило со мной. Рядом с тобой, я ощущаю себя невероятно, твой голос успокаивает меня, а присутствие твоего лица, заставляет меня улыбаться. Мне бы хотелось, чтобы ты не покидала меня, ведь я, люблю тебя.       Арья не смогла что-либо сказать Юне, поэтому она просто подошла к ней поближе, после чего поцеловала ее, заставив грусть отойти обратно. — Я всегда буду любить тебя, ведь ты — самая прекрасная девушка на свете. Улыбнись, и не грусти из-за меня, я такого не заслуживаю, да и грусть не к лицу тебе. Мы обязательно еще увидимся, это вопрос времени, а до того момента, просто дождись меня, — Арья положила руку на щечки Юны, после чего обняла ее.       Громкий звук уведомления о полете Инчхон-Домодедово раздался в аэропорте, и Арья, прошептав на ушко Юне «Увидемся», взяла свои вещи и пошла к своему терминалу. Юна, посмотрев на нее в последний раз со спины, пошла обратно к своей машине, ощутив сразу же пустоту, без нее. Для нее, любой контакт с ней, приносит удовольствие и комфорт, поэтому, без нее, ей трудно, осознавая что она будет на расстоянии в 6601 км.       Дойдя до терминала, пройдя через паспортный контроль и багажный, телефон Арьи завибрировал. Достав его из кармана, она увидела что ей звонит незнакомый номер. Она нажала на зеленую кнопку, после чего преподнесла телефон к уху, от которого пошли звуки голоса мужчины, который разговаривал на английском языке, с корейским акцентом. — Мисс Юдина? Извиняюсь за столь поздний звонок. Я генеральный директор компании JYP Entertainment — Ук Чон.
Примечания:
61 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник