Часть 4
26 июля 2021 г., 23:36
Примечания:
Простите что так мало
Арсений сходил с ума.
-Тоша перестань... Мгах... -Он уже не следил за дорогой. Он смотрел в эти туманные зелёные глаза. Он оттянул Антона за волосы.
-Тоша сядь на своё место...
-Пчему? Я хчу трбэ отосать
-Ты мой ученик.. потерпи до дома. Антон не дослушал его и отрубился.
-Тоша...Тошенька.. вставай иди мойся..
-Мфах? Зачем?- спросил уже протрезвевший Шастун. Его голова гудела.он попытался встать но тут же упал на Арсения.
-Где я? Почему вы называете меня Тошей? ПОЧЕМУ ВЫ ГОЛЫЙ В ОДНОМ ПОЛОТЕНЦЕ?!- Арсений и вправду был в одном полотенце. Капельки воды стекали по его накаченному телу.От него пахло мятной жевачкой а ягодным шампунем. Он был безумно красив. Шастун ещё не понимал что находится в одной футболке Арса "пивозавр" Она была довольно таки длинной и прикрывала всё достоинство парня. Шаст не мог отвести взгляда от Арса. Антон весь покраснел.
-Вы могли бы одеться?!
-Нет не мог (͡°‿ ͡°)
-Всмысле?!
-я пойду с тобой в душ чтобы ты не уебался там
-ДВА ГОЛЫХ ПАРНЯ В ДУШЕ?! ЧТО ЭТО ЗА ГЕЙ ПОРНО?!
-Ну мы же не будем там ебаться
-Я пошёл домой..
-Ты в одной футболке идиот
-...БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ