Часть 5
27 июля 2021 г., 22:21
Арсений повалил Антона на кровать и навалился сверху.
-антон....кого ты любишь из школы.....
-хах...нагнитесь...
Арсений нагнулся. Вдруг Антон обнял его и обнял ногами. Он тихо и нежно прошептал на ухо....
-...ваааасс.... Арсений Сергеевич...
-тоша?
Антон начал тереться о "сервилат" Арсения.Учитель зыркнул голубими глазами на Тошу который в то время прикусывал губу от удовольствия.
-ты уверен что не будешь жалеть?-спросил удивленный Арсений.
-мфх...давай просто сделаем это...
-нгах...
Арсений начал покрывать поцелуями тело парня и даже его агрегата.
-МФААХ...ннх..
Арсению нравились стоны парниши. Он резке повернулся и сел на кровать а Антона посадил на себя.
-ты знаешь что делать....-ухмыльнулся Арсений.
Антон всё понял и начал скакать. По началу ему было больно но со временем он вошёл во вкус. Шастун повернулся к Арсению и скорчил ахегао лицо.
-мгах... Антон вы х хороши...
-я я больше не могу... Я сейчас...- не успел договорить Антон как Арсений не дал ему"выплеснуть"
-Арс чё за хуйня?!
-Я ещё не закончил...
Он поставил Антона на колени и начал двигаться.
-я с сейчас выплесну...НГАХ...
-МФАХ...
Антон сжал покрывало.
-Арсений Сергеевич...
-Да Тоша?
-я вас люблю....
-....я тоже тебя люблю...
-вы готовы стать моим парнем?
-антоша я не могу тебе отказать... ты не мог бы мне отсосать?
-Я в душ!- дразнил его Шастун
-Блять Тоха...
-Ничего не знаю!
-Я с тобой!
-Нет я сказал в душ! А не трахаться!
-Иди нахуй!
-Только если на твой...
Дверь душа захлопнулась и Арсений упал на кровать на которой они только что с Антоном признались друг другу в чувствах. Он лежал и улыбался. Он улыбался от того как всё быстро идёт...