Часть 7
29 июля 2021 г., 03:00
Примечания:
Если вам не нравится такое то не читайте!
Арсений проснулся в опусташенной кровати. Первое что он подумал *где Тоша?* Арсений лежал в одном одеяле. Кое как он нашёл трусы и футболку.
-Арс жрать!-крикнул с кухни Антон.
-Уже бегу!-усмехнувшись ответил парень. Он зашёл на кухню где был Антон. Он был в трусах и в фартуке. У Арсения встал (простите за это) Антон заметил пристальный взгляд и обернулся.
-Сень ты чего?-спросил озадаченный Шастун.
-Ч что есть?-перевел тему учитель.
-Шавуху-не церемонился шастунишка.
-Антон ты помнишь что завтра занятия?- уплетая за обе щеки сказал Арс.
-Бля я так не хочу... А давай у тебя дома я буду учиться?-подлизался Тоша.
-Ты уверен?-стал вдруг серьезным Арсений Сергеевич.
-На все сто папочка!~-Антон решил действовать по другому. Он подошёл к арсу и приобнял его. Арс недопонимающе посмотрел на парня.
-во ты пидор! Я пошутил!- объяснился Антон.
-мы оба трахались так что молчи!-напомнил ему.
-тц... Молча ешь а то подавишься и здохнешь!
-А ты переживаешь?
-Нахуй сесть или рыбку съесть?
-Уберите рыбу
-Значит я актив!
-хочешь проверить?
-Поворачивайся жепой ко мне- сказал Шастун
-Шастун ты пассив!
-да ну в пизду тебя!
-эй ты чего? Обиделся что ли?
-...ну почему я не актив?
-мы бы не встречались...
-тебе от меня нужен только секс!
-....
Примечания:
Тикток: ded_impra_