Художник из Воронежа

PG-13
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 238 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон резко встал и скрылся в комнате Арса. Позже он забрал свои вещи оделся и ушёл. Попов начал волноваться тогда когда он перестал ходить на занятия и отвечать на звонки. Арсений очень волновался за парнишу. Через неделю -А Антон? Я так рад тебя слыш... Поговорить? Да заходи ко мне в 7...угу...жду- Бип Бип Бип Арсений понял что намерения Антона серьёзны. 19:07 -Антон? Антон не стал дожидаться чего либо и резко вошёл в дом. -Так что ты хотел? Шастун был одет в чёрное худи и джинсы. -нам нужно серьезно поговорить... Арсений был ужасно напуган. -мне кажется мы не подходим друг другу...я хочу серьёзных отношений а не просто секса... Мне негде ночевать поэтому я побуду у тебя...я устал так что я спать. Арсению стало плохо. Вдруг по его щекам что то побежало. Слёзы? Реки слёз! Он не мог остановить себя. "А Арс т ты плачешь?..." Он почувствовал чьи то руки. Обернувшись он понял что это был Антон... -Арс.. ты правда любишь меня?... -...мне не нужен... -что? -мне не нужен секс! -Арсюша...- С этими словами Антон развернул его к себе лицом. Антон ничего не ожидая впился губами в бархатные губы Арса. Арсений отстранился. -п прости... Меня... -мфах! Дурачок! Антон начал тереться о бугор в штанах учителя. Арс повалил на диван Шастуна. Его нога оказалась между ног парня. Он начал надавливать на гордость Шастуна. -Мгах!-он достал две гордости (свою и Шастуна) и начал фапать. Антон откинул голову назад и покраснел. Он впился в свою руку что бы не было слышно стонов. Арсений убрал руку Шастуна и на всю комнату раздались стоны. -Я хочу слышать тебя... -Мхах..я сейчас кон.. мгах! Антон прижался к Арсуон обвил его ногами и руками. -хах... -я устал... -я помою тебя... Спи спокойно зайка ... Арсений отодвинул светлые волосы и поцеловал парня в лоб. Вот и закончилась история двух замечательных парней. Всем пока и всем спасибо! Я не прощаюсь навсегда мы ещё не раз с вами встретимся!
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник