Любовное расстройство

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
После урока физры 6В пошёл в класс. Дн0классники начали готовится к матеше, матеря этот предмет в слух и хлопая об парты учебником. Карине же было как то на неё похуй, относилась к ней нейтрально, хотя скорее всего больше ненавидела. Мазохистка же была не в классе, где одноклы матерились, дрались за последней кусочек пиццы и разхерачили весь класс. Она была в туалете, стояла перед кабинками упираясь об стену. Суицидница переписывалась со своей подругой из параллели, которая болела и слушая музыку в наушниках. У них тип переписки был вот такой. - простите можно заказать радужный гроб? - ахах ну ты и юмористка кар карыч. - можно, но для я его возьму? - где нибудь я заебалась уже торчать. Заболеть охото. - а вот заболеть это лишние, какой хоть урок? - матеша на все 100% уверена что будет самостоялка. - да уж ..ну удачи, живи! - не помешало бы) Произвенел звонок и Карина побежала в класс. В классе преподователь встала из своего места, Карина же успела во время прибежать. Преподаватель встал из своего места и сказала: - так тихо, урок начался! Вдруг в класс влетают опаздавшие. - простите, можно войти? Старушка лишь кивнула, а может и во все проигнорировала их вопрос. Училка стала объяснять новую тему. Ученики же её не слушали, делали своё. Кто-то врубал музыку, кто-то рисовал, а может вообще какой нибудь подонок курит кальян на задних партах. Карину всё это раздражало. **** Под конец урока, училка решила спросить одного ученика или ученицу. Ээ Математичка стала листать журнал у кого были мало оценок. - и так пойдёт решать уравнение, Плисецкая. Где она? Все одноклассники стали показывать на неё пальцем, Каря же смотрела со злобным взглядом то на училку, то на одноклах. Она же лишь встала с третьей парты и ушла к доске(к математичке, Аой ПХ) Она писала какое то уравнения, с надеждой хоть как то решить. Препод же сам ходила по рядам и следила чтобы дети писали. Училка после того как походила по рядам, села за свой стол и посмотрела на доску. Карина сначала списывала уравнение, а после того как списала, она стояла. А потом ей кто то подсказал и стала писать:х=27,6*2,65 и начала считать. А вот сосчитать у неё не получилось. - неправильно. Преподовательница встала и начала объяснять ошибку. Карина решила свою ошибку и стала решать дальше. Так прошло 3 минуты и учительница поставила ей "3",так как были недочёты. - Плисецкая "3". Карине же было как то похуй на "3",но всё же родители её не ругали. Она села на своё место, а училка дальше начала по списку вести ручкой, тип кто следующий пойдёт. Так прошло 13 минут и это был как раз последний урок. Подростки вышли из класса, собственно и Карина. Её уже забрал отец и они поехали вместе домой. Ну тип болезнь Во этот вот дежавю продолжалось 3-4 недели. Ну можно сказать месяц, как дети начали учится после новогодних каникул. Карина же училась пока вроде.. Норм ну так.. Для троечницы. Иногда получала хороших, иногда плохих оценок. В общем учиться она среднее. В один единственный выходной всегда гуляет либо с братом, либо с бесячей бабой. Ну по части они втроём гуляют, только.. Они друг друга бесят. Ну я про бабу ту и брата Кари. Из-за этого случались споры, ссоры. Ведь "Карина, ИдЕаЛьНаЯ п0дРуГа". Раз идеальна.. То не для тебя шлюха ебанная. Карина же чувствовала что она всё время в дежавю, даже в выходной день, эти моменты повторяются снова и снова.. И хочется как-то заболеть что ли.. Или просто ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ОТДОХНУТЬ!!! ХОТЬ ОДИН НАХУЙ ГРЁБАНЫЙ ДЕНЬ. Так и случилось. В воскресенье она ночевала со своей старшей сестрой у бабушки. Сестра же была немного не здорова, так как кашлила и похрипевила. А они ещё обнимались, чуть не целовались "фуу"! В понедельник же всё было хорошо, даже утром. Карина ходила к репетитору по матеше, а после возвращалась к бабушке, чтобы поесть обед и пойти в эту ёбнутую школу во 2 смену. В школе тоже было хорошо, уроки проходили хоть и медленно, но чуть чуть весело. А вот уже на следующий день у Карины начало болеть горло и был лоб горячий + ещё в школе холодно до жути. Ну естественно. Зима, мороз блять день какой-то чудесный. Стихов Пушкина только не хватало для такой погоды. На уроке русского и биологии, Карамелька чувствовала себя что щас помрёт сдесь и сейчас и потеряет сознание, и окунёться в царство Морфея, только что то вот.. Она не подыхала, не теряла сознание. Она просто сидела и глазела на электронную доску и списывала себе в тетрадь. А ещё она дожути хотела спать, лечь на кровать и проснуться уже в обед. Но школа, уроки. Ну ничего) ещё один урок сидеть. Карина же проверяла свой лоб, но он был.. То горячим, то тёплым. - потрогай мой лоб, не горячая я? – шёпотом сказала Каря у своего соседа по парти спрашивая. Сосед же притронулся к её лбу и немного в ахуе был. - ебать ты горячая. Может у тебя температура? – сказал её сосед. - да ХУЙ знает, у меня ещё и насморк – ответила на вопрос Карина и легла на парту, немного подшмигивая носом. - может отпросишься? – сказал Вадим, своей соседке. Она же немного подняла голову и посмотрела в сторону соседа. Он же посмотрел на неё и поднимая бровь с вопросительным действием. - да чё будет если отпроситься? Ну будет температура и что? Не сдохну же.. – ответила с пофигизмом Карина, легла на парту и закрыла глаза. Произвенел звонок с урока. Карина проснулась от звонка из коридора и стала подготавливатся к английскому. А вот тут я не буду подробно рассказывать, что? где? да как? какие действие или случаи произошли? Я просто расскажу что никакие истории не приключались за эти 10 минут. Если только она общалась со своими одноклассницами в коридоре до звонка и прибытия учителя. И вот снова этот надоедливый звон, дети зашли в класс. И начался обычный или.. "ТИПИЧНЫЙ УРОК АНГЛИЙСКОГО". Карина же шарила по английскому, да и её частенько спрашивали, чем других. А вот когда у неё нет настроения или не может ответить. Сразу учительница вечно недовольствует. (Ладно, не будем отрываться от сути) Инглишь прошёл, как и планировалось в принципе, было нормально сидеть в этот раз на уроке. После этих долгих 40 минутных мучений, подростков отпустили домой. Карина как зашла в дом с усталым видом и бледным лицом, она ушла к себе в комнату. Она же там с интернет-подругой переписовалась в вк, а потом ей ещё и та бесячая баба написала со своим чей гулянием. Примерно.. Диалог выглядел так. - "привет" - та баба. И дальше идёт игнор со стороны Марины. Ну и дальше пошло поехало, типичный диалог: - кд - чд - Мельникова же писала сокращённо, на что Карина уже злилась. Потому что её бесят сокращение слов, можно хоть весь диалог написать с одной единственной буквой. Та же написала, что ей хуёво и спать хочет ужасно. На что она же получила такой ответ. - пон С этими словом диалог обрывается и Кар карыч идёт есть. Родители же тоже сидели за столом, да и спрашивали у своей дочери "как дела в школе?". На что Карина ответила не про школу, а про своё хуёвое состояние и самочувствие:а кто хоть спрашивает, как она себя чувствует? -херово. Можете разделить это одно слово на два вопроса – сказала Каря, двигая вилкой о тарелку. - а что у тебя болит? - задала вопрос мама, унеся тарелки в раковину. - горло - сказала дочь и ещё добавила. - и голова. Мама же подошла к столу, за котором сидела дочь и потрогала лоб рукой. - да нет, тёплая не выдумывай
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник