Любовное расстройство

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

На пути к плохому

Настройки
Примечания:
- да нет, тёплый, не выдумывай Карина Алексеевна – сказала мать немного дразня свою дочь. Каря же была немного расстроенная, но не подавала виду. - если хочешь, можешь померить. Градусник на вверху в родительской комнате, в стенке в первом ящике –сказала мама и ушла в зал. -ага спасибо – сказала Карина и вышла из-за стола и направилась на вверх. Родительская комната находилась рядом с её комнатой. Только её комната была левее, а та правее. Зайдя в комнату, Карина подошла к стенке, открыла ящик и начала искать градусник перебирая пальцами же быстро лекарство которые там были. Найдя после долгой 5-минутной искатели градусника. Карина же сунула градусник, померить темп. Прошло 7 минут, температура показывала же 36, 8 у Карины. - ну бляяяять. За что? ЗА ЧТО СУКА?? – мазохистка чуть же не выкрикнула на весь дом матерными словами, так как она была на 2 этаже, но ругается она нормально. - так ладно.. Думаю скоро поднимется, уже завтра или после завтра.. – сказала она и убрала градусник на место. Сама же она ушла к себе и упала на кровать, закрыв глаза рукой. - ну блять, за что мне это? Ну с одной стороны хорошо, а с другой как то не хочется, но всё- таки нужно отдохнуть пару дней.. – подумала про себя Карина и легла на спину, закрыв глаза одной рукой и немного щуриясь на свет. - спать хочу и переписываться с инет- друзьями... Аа.. – хотелось бы Карине, но её сопли прервало сообщение от инет-подруги. Нехотя она взяла телефон и одним глазом посмотрела на так называемое приветствие. Открыв диалог, так называемое с человеком: "Алиса Сапогова". Видимо Каринины мечты сбылись про инет - друзей. - привет – писала Каря. Алиса же написала, как и все обычные люди те самые задаваемые вопросы. - как дела? - что делаешь? Девушка тоже сказала ей про своё хреновое самочувствие, что и сказала родителям. На что она получила, самочувствие и жаление от Алисы. Не ну а что ей было ждать? От одноклассников бы она тоже получила то же самое. Через некоторое время, подруги распрощались и пожелали друг другу спокойной ночи. Но для Кари был не спокойным. Горло прям терзало и царапало изнутри, словно какое-то дикое животное, схватила её за горло и на одном месте царапало. Про температуру, она особо не переживала. С этими мучениями, Карина легла спать. На следующий день, Каринке так же было хуёво. Она сидела за партой уже засыпая и немного посапывая ртом и пошмыгивая носом. С этими действиями можно было понять, что она больна. Её сон каждый раз прерывали учителя. Главное, что она сейчас дома, лёжа на кровати думала о Вики. Её малахитовые глаза смотрели в потолок, немного щурясь от света лампочки, которая прибивала свои лучи сквозь окно и прозрачной двери ведущая на балкон. Выглядело немного странно, но она будто спала с открытыми глазами, смотря на белый деревянный потолок. Невольно она поддалась организму, которая требовала сна и лечения. Глаза стали немного слипаться в сон. Мешки, которые были под глазами, очень хорошо были видны, но никакой комплекс из-за этого повода не было. На лице ей очень даже шли, эти чёрные и немного синие синяки очень хорошо сливались с бледной кожей. Она наконец уснула со светом у себя в комнате. Родители особо за неё не переживали, так как они были на первом этаже, а дочь у себя в комнате на вверху. Ей уже почти 13 лет, через 4-5 месяцев должен быть праздник то есть Каринин день рождение. Отпраздновать своё 13-летие она планировала со своими друзьями в городе, а ближе к вечеру поехать в деревню, встретится ещё и там со своими старыми друзьями, с которыми она познакомилась в 3 классе. Их звали Яна, Ваня, Матвей. А так же очень хотела отпраздновать ещё и со своим младшим братом, который перейдёт уже в 5 класс, к этому времени его старшая сестра пойдёт в 7 класс если получится отучиться и этот грёбаный 6 класс. И так же она не забыла про свою младшую сестру. Обычно она особо с ней не праздновала др за все эти 9 лет. Брат и сестра были ровесниками и хорошо общались, несмотря на присутствие Карины, с ней намного было веселее. Она считалась почти старшей в деревне из детей. Ах, да как же мы не забыли про Яну, Ваню и Матвея. Яна со светлыми волосами заплетённые в хвост и голубыми глазами словно океан. Были даже очень хорошо видны огненные веснушки на носу. Она же была по младше Карины на год. Ваня же был шатеном, как и его старая подруга, как он её помнит ещё с 3 класса. Глаза Карина не помнит, может карие, может голубые. Она помнит только детское лицо, которое не забудет никогда. А Матвей же вроде как не считался для неё другом. Слышала от своей двоюродный бабушки и якобы говорив что: - это твой общий друг с Захаром. Он же, то есть тот младший брат, ничего не говорил про него, ну имя он упоминал, особо не рассказывал. Каря представляла Матвея брюнетом с короткими волосами и голубыми глазами. Та бабушка говорила что он гоняет на каком-то мотоцикле, ну по-моему всё же это был какой-то мопед. Бывшая няня Карины говорила что ему тоже где- то 13-14 лет. Но та же не интересовалась особо об этом подростке. Младший брат же Захар, был со светлыми волосами и голубыми глазами. С ростом Карины, несмотря на то что он 4-классник. Сестра та же Настя была блондинкой с голубыми глазами и маленького роста, тоже учится в 4 классе. Карине же как раз эти друзья и же брат и сестра снились во сне. Родители пришли на второй этаж, открыв дверь в комнату, увидели что их дочь спит, они решили её разбудить. Мама потянула её за плечо и сказала, чтобы та переоделась и легла спать. На что Карина недолго зевая, встала чуть с кровати чуть не упав пошла умываться, переодеваться, спать. ***** На следующий день, Карина проснулась рано. Так как хотела проверить один лайкхфак, чтобы остаться дома. Она уже стояла на кухне и сыпала сухое кофе в столовую ложку. Как Каря попробовала это, она вся скривилась во рту был привкус горького. Она быстро налила воды и выпила, заглатывая кофе в горло. Каре уже вроде было стало нормально, мазохистка ушла в зал ответить на смс подруг в голосовом сообщении. В нём гласило что: -вывод не ешьте столовой ложкой кофе, это был маленький эксперимент. Она же отправила это голосовое сообщение Алисе Сапоговой. Она же ответила тип: - на фига ты это сделала? Ну Карина с детства такая любопытная, ей было интересно что будет. Она же решила проверить поднялась у неё температура. Суицидница встала с дивана и ушла искать градусник наверху. Отыскав там аптечку с градусником, ушла обратно вниз по лестнице в зал. Там же сунула в подмышку и стала мерить. Пока переписывается с той одноклассницей, которая заболела чуть раньше Карины. Они разговаривали о ебанутой математичке, которая не справедлива ставит оценки, то что им нравится смотреть. Та одноклассница, ну в прочем она упоминалась во второй части. Она любит смотреть сверхъестественное, леди баг. Карина же любит дух моей общаги, Метал фемели, Адский Босс. На днях вот начала смотреть аниме: тетрадь смерти. Обсуждали ту тупую курицу по имени: Марина. Да та самая. Уж слишком она приставучая, упёртая, вредная, ревнивая. Считает Карю своей слп, но та то не чувствует что ей самая лучшая подруга, она просто её бесит. Тем более та недо-друг её копирует. Но ведь они совсем разные люди. Карина к примеру – всегда поддержит, никого не гнобит в лицо, добрая. Марина – гнобит одну девочку из общаги, думает только о себе и вообще сука богиня вселенной. Ой ладно что всё о ней, пусть те одноклассницы переведут тему... Они так и общались о всяком пока градусник не запищал. Прибор показывал: 37, 2. Карина сразу позвонила маме о температуре, мать сказала: - ну заебись, значит не пойдёшь в школу, я позвоню Марие Сергеевной – дама отключила звонок. Самое интересное то что сама мазохистка одна дома, делай тип чё хочешь ну вот и сделала. Бахнула столовой ложкой кофе, пусть сидит и радуется. От звонка матери она чуть улыбнулась. Она решила своё свободное время поглядывать на соц сети. Время 14: 05. Карине уже успела позвонить бабушка, узнать в порядке ли её внучка. Та ответила что всё плохо, болит бошка и т. д Карина же сидела рисовала своё моральное состояние. Выглядело как то мрачновато. У человека на листе бардовые волосы, глаза заплаканные и красные. Ведь не зря Каря добавила красный оттенок карандашом. Человек одет в готической одежде. Короткий сарафан, на груди были большие круглые пуговицы, рукава длинные с пуговицами на запястьях. На ногах были порваные колготки и были одеты конверсы. На носу у человека или же у девочки был пирсинг на носу и на брови. Сама девочка была накрашенной косметикой и именно поэтому у неё по щекам текли сероватые слёзы. Сразу видно, Карина нарисовала так чтобы она была заплаканной. - назову тебя Кариной, так же как и меня. Будешь второй личностью, так как первую зовут Каря и она выглядит как 10-летняя девочка. Карамелька решила нарисовать и Карю. Взяв новый листок из альбома, взяла простой карандаш и стала рисовать. Другая личность была противоположностью. Мазохистка нарисовала пока набросок, а потом стала более чётко вырисовывать мелкие детали. Девочка на портрете была одета в полосатом сарафане, на голове светло-фиолетовая панама. Выглядело очень даже скромно. Тёмно-русые не покрашены волосы доставали до плеч. Глаза были не заплаканны, а наоборот весёлыми. Улыбка была довольно милой. Мазохистка, как закончила своё неповторимое творчество, кинула карандаш на стол, который тут же покатился и упал. Она убрала руки за голову и легла на прям на мягком стуле. - А ты будешь Каря. Суицидниться тяжело вздохнула, она закрыла глаза, думая о чём то своём, Карина решила вздремнуть. Она так сидела в полной тишине где- то час. Пока на первом этаже не послышался звук открывающейся двери. Пришли родители, Карамелька их не услышала, ведь она спала, пока её папа не крикнул. - Карин, ты где? Мазохистка сразу проснулась и ушла на первый этаж и прошла на кухню, там она увидела маму. - ну как температура? Давай смерий сейчас – дама протянула градусник Карине. По-моему мать хотела убедиться то что дочь её не обманывает. Суицидниться просто взяла градусник и присела на диван, ну а потом и папа вместе с ней сел. Она сидела и мерила смотря телек, как вдруг градусник запищал, так как мать дала ей электронный. - 37, 3 – сказала Карина и ушла с дивана, отдав маме градусник, она же поверила и та сказала своей дочери лежать. Вечером того же дня Карина выпила все таблетки и собиралась идти спать, чувствовала вечером себя не очень, чем днём. Она легла раньше в кровать, чем обычно. Утром, мазохистка проснулась, встала и ушла к матери в комнату. Та спросила. - как ты себя чувствуешь? - ну по лучше, может и нет температуры. - нет? Лучше проверь – мать отдала градусник, та же послушно стала опять мерить. Через минут 7 градусник показывал больше, чем вчера. - 37, 6 – много, будем вызывать врача. Карина не ожидала такого поворота событий, типо как блять. Какого нахуй врача, мне никто не нужен. Ну в принципе, сама захотела заболеть вот и получай по заслугам. Мама вызвала врача осмотреть дочь. Врач как по собственному хотенью или не хотенью Карины, он её отправил на больничный.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник